Публичные отзывы vadim-kolosar о других сообщниках

vadim-kolosar
Положительный отзыв о сообщнике Tereska_lemberg
Хорошая, ответственная, добрая и всегда жизнерадостная сообщница!) Спасибо за Ваш труд почтальона! Удачи Вам!
Tereska_lemberg
Положительный отзыв о сообщнике vadim-kolosar
Леночка, была очень рада с Вами познакомиться! Спасибо, что нашли время и способ переправить мне дары. Вы очень позитивный человек!
vadim-kolosar
Положительный отзыв о сообщнике HinArien
На таких как Хин держится этот мир. Это очень целеустремлённый и организованный человек, придерживающийся принципа «если хочешь, чтобы дело было сделано хорошо — сделай его сам»! И она отлично спраляется со своими обязанностями смотрителя и почтальона. И на вполне обоснованные свои требования получает в ответ хамство и оскорбления. Хин, будьте выше этого. Вы то сами знаете, что Вы правы!!! Мы Вас очень любим и уважаем! Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд!
vadim-kolosar
Положительный отзыв о сообщнике simuus
Делая выбор, кому отдать свои первые дары меня привлёк ник simuus, так зовут нашего любимого кота и это тогда решило выбор. Но я не знала, что за этим ником скрывается такой замечательнейший человек. С Вами всегда интересно и легко общаться! Надеюсь наше общение продолжится!!!)))
Спасибо Вам за то что ВЫ есть!!!
simuus
Положительный отзыв о сообщнике vadim-kolosar
Спортсменка, комсомолка и, просто, красавица!!! Без таких, как Вы, Лена, жизнь теряет все свои краски, и становится просто серой и будничной, как светофор у дальтоника… Спасибо за то, что Вы есть!!!
vadim-kolosar
Положительный отзыв о сообщнике AyaAlya (своём взаимном контакте)
Замечательная, очень светлая, жизнерадостная, добрая девушка!!!:))))
Приятная и открытая собеседница, всегда готовая помочь!!!:))))
Очень рада, что познакомилась с этим необыкновенным человеком!!!:)))
Аличка, общение с Вами поднимает настроение!!! Вы сплошной ПОЗИТИВ!!!)))) Вы радуга на летнем солнечном небе!!!)))
AyaAlya
Положительный отзыв о сообщнике vadim-kolosar
Елена, ВЫ ПРЕКРАСНЫ ЦЕЛОСТНО!!! Общение с Вами, с вашими дарами приносят ТЕПЛО, УЛЫБКУ И МУРЧАНИЕ)))))))))))))))))))))))))))))) ВЫ-ПРЕЛЕСТЬ!!! И Я ОТ ВАС БАЛДЮ)))
(буду просто счастлива, если читая все это Вы будете улыбаться)))
vadim-kolosar
Положительный отзыв о сообщнике belief (своём взаимном контакте)
Мнение о человеке складывается по его делам. И я сужу по тому, как Рина отнеслась ко мне. Поэтому могу сказать, что она добрый, внимательный, терпеливый и отвественный сообщник! Несмотря на то, что встретиться лично мы не смогли, она нашла способ передать мне дар. Риночка, большое Вам спасибо и продолжайте дарить радость людям!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах