vadim_s благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 359

Андрей, благодарю за своевременный подарок, а также за уделенное мне время при встрече. Всего наилучшего!
Наталья, большое вам спасибо от меня и моей мамы на необходимое для неё лекарство. Благодарю также за уделенное мне время при его передаче.Всего вам самого доброго!
Екатерина, большое спасибо вам от меня и моей мамы за подарок. Сегодня подключил аппарат, всё отлично работает. Благодарю вас также за уделенное мне время при передаче дара и прошу прощения за мою невнимательность. Всего вам самого доброго!
Ольга, спасибо за вкусные супы, а также за уделенное мне время при передаче дара.Благодарю также за приятное общение, у вас замечательная дочь.Всего самого доброго вам и всем вашим близким!
Андрей, благодарю за очень вкусный и своевременный подарок ко дню рождения моей мамы. Всего вам наилучшего!,
Андрей, благодарю за объемный и своевременный подарок, а также за традиционную пунктуальность и точность при организации встречи. Творческих вам успехов!..
Ярослава, большое спасибо за подарок, с вашего разрешения выставлю на передар дополнительные предметы в его составе. Всего вам самого доброго!
Ярослава, большое спасибо от меня и моей мамы за нужные ей предметы туалета. Рад был знакомству с вами.
Ярослава, большое спасибо за подарок, порадовали также дополнительные предметы в его составе. Всего вам самого доброго!
Ярослава, большое спасибо за подарок. К сожалению круг не подошел по размеру ребенку, для которого я его пожелал. С вашего разрешения выставляю его на передар.
Ярослава, большое спасибо от меня и моей мамы за необходимое для неё медицинское средство. Благодарю также за уделенное мне время при передаче дара и приятное общение…
Ольга Геннадьевна, большое вам спасибо за подарок и уделенное мне время для его передачи. Благодарю вас также за пунктуальность при организации встречи. Всего вам самого доброго!
Татьяна, большое спасибо вам от меня и моей мамы за важное для неё лекарство.Благодарю вас также за пунктуальность и обязательность при организации встречи.Всего наилучшего вам и всем вашим близким!
Катерина, большое вам спасибо за вкусный торт, мне и моим близким он очень понравился. Благодарю вас так\же за понимание и уделенное мне время при передаче дара. Всего самого доброго вам и вашим близким!
Андрей, большое спасибо за нужный и большой по объёму подарок, а также за пунктуальность и оперативность при организации встречи.
Всего вам наилучшего!
Лора, большое вам спасибо от меня и моей мамы на важное для нас лекарство.Благодарю также за предложение консультации, в ближайшее время воспользуюсь им. Здоровья вам и всего самого доброго!
Наталья, благодарю вас за удобные и красивые ботинки, подошли по размеру идеально. Благодарю вас также за уделенное мне время при передаче дара. Всего самого доброго вам и вашим близким!..
Лиза, большое вам спасибо за календарь, именно такой мне был нужен на 2024г.Передайте от меня благодарность Ирине за содействие в передаче дара и пунктуальность.Всего наилучшего вам и всем вашим близким!
Марина, большое вам спасибо за вкусный и разнообразный кофе.Благодарю вас также за уделенное мне время при передаче дара.С наступающим Новым годом вас и ваших близких!
Алена, большое вам спасибо за прекрасный подарок.Передайте также мою благодарность вашему мужу на уделенное мне время при передаче дара.
Всего самого доброго всей вашей семье!
Страниц: 30