Публичные отзывы других о сообщнице valentina1981

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ingradt
Положительный отзыв
Валентина очень милая, симпатичная сообщница, приятная в общении.
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем позитивным отзывам об этой чудесной девушке! Валентина замечательный человек, приятная в общении, добрая, чуткая. От всей души желаю всего самого хорошего в жизни Вам и Вашим детям!
OlgaDers
Положительный отзыв
Валя — понимающая и ответственная девушка. Я не сразу, увы, смогла забрать свой дар и Валя ждала почти месяц, пока я наконец смогу доехать до нее. Спасибо!
konovaliha
Положительный отзыв
Валентина удивительная девушка, она и дар свой оперативно забрала, и помогла мне забрать дар для подруги, принесла его сама!
Я от Валечки в восхищении)
Пусть у Вас все будет, как Вы мечтаете!
Счастья полный дом!!!
Nadya52
Положительный отзыв
Валентина, обязательна и пунктуальна сообщница… Эмоциональна, добра, открыта!!!
Рада нашему знакомству и встрече. Спасибо за дары!!!
foxy15561
Положительный отзыв
Валентина, ты просто умница и красавица, дай Бог тебе терпения и сил!
Валентина замечательная девушка, не смотря на свои дела-заботы и проблемы, всегда идет на встречу, как сообщница вообще цены нет! всегда пунктуальна, вежлива, терпима и всегда готова оказать помощь, даже когда ей самой не очень удобно! Дары забирает оперативно и это не какую-нибудь заколочку на ов, а мебель!!! не тянет кота за резину, всегда предупреждает как одариваемая и ждет и понимает других как даритель! а это очень важно! и всегда так тепло после общения, всегда улыбчива и не жалуется на всех и вся, хотя у нее дел полно и без дд! Валентинка, большое тебе спасибо, что ты есть! Отдельное спасибо за твое общение, помощь и прекрасные дары! Оставайся такой же прекрасной и жизнерадостной девушкой! Всегда рада тебя услышать, пусть у тебя в жищни будет все прекрасно как ты сама!
Sorrowowl
Положительный отзыв
Валентина добрый и прекрасный человек -цените и любите её! Спасибо
evgenia23timofeeva
Положительный отзыв
Позитивная, яркая, необычная и просто фееричная)))
Позитивом зарядила на целый день )
Оставайтесь такой же ))
Chipolina
Положительный отзыв
Валентина сама предложила очень нужный мне дар и выслала почтой. Я очень тронута таким поступком. Спасибо огромное и всего Вам самого хорошего!
Taya_79
Положительный отзыв
Валентина оставила очень приятное впечатление о себе… Отправила мне дары почтой, хотя в условиях передачи даров почты не было. Валя, спасибо за доброту, щедрость и отзывчивость! От души желаю Вам устроить свою жизнь так, как Вы хотите… У самой три сына, знаю, как тяжело мальчишек воспитывать. Терпения и сил, и любви, конечно!
Rukuruzka
Положительный отзыв
Сильно рада знакомству с доброй, светлой, и обаятельной Валентиной!
Она искренне добрый и светлый человек! Благодаря ей я вернулась на дарудар! Спасибо огромное, что подождалипока я смогу забрать дар! Хочется пожелать, чтобы всюду вам и вашим близким сопутствовала удача, здоровье, и веселье!!!
robyn
Положительный отзыв
Вчера наконец-то познакомилась с Валентиной. Что сказать? Все, что написали до меня — все это истинная правда!
Трудно что-либо добавить, но попробую
Я довольно долгое время из-за проблем со здоровьем не могда забрать обещанный мне дар. Конечно, я предупредила мою Дарительницу об этом. Всякое бываеит — и я бы поняла, если бы Валентина сняла свое обещание. Но — этого не случилось Эта милая приятная девушка терпеливо ждала, когда я все-таки приеду. И это наконец-то произошло! )))
Каково же было мое удивление, когда я получила от Валентины не только обещанный мне Дар, но и шикарный подарок вне ленты — мельхиоровые столовые приборы, которые я сейчас «восстанавливаю» в память о моих родных! Это было так приятно и трогательно!

Спасибо большое — и всего Вам доброго, здоровья и счастья Вам и Вашей семье!
Polina198180
Положительный отзыв
Валентина, добрая красавица! Благодарю от всего сердца и желаю всех благ и всего самого доброго и наилучшего!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах