Публичные отзывы других о сообщнице valentinka1794

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

JonKondor
Положительный отзыв
Валентина добрый человек и хороший, ответственный сообщник! Удачи вам во всём!
Cler7
Положительный отзыв
Валентина очень ответственная дарительница!
Большое спасибо за прекрасную монету серии ДГР Ржев". Пока шла ОП дар удалился, а Вы этого не заметили(, и это лишило меня возможности написать Вам благодарность.
Не хочу быть не благодарной и благодарю здесь! Ваша монета меня очень порадовала! Благодарю от всей души!
Удачи и успеха во всех делах!
Moson
Положительный отзыв
Валентина, собралась написать благодарность за полученную монету, мне казалось, что еще недавно этот дар я видела у себя на странице… Пришлось провести «Большое расследование» по поиску дара «10 пенни». Пролистала не одну страницу из своих желаемых даров слева направо и справа налево… Нет дара!?? Вы, наверно, потеряли уже всякую надежду по получению Благодарности, но… только вчера на Общей Встрече раздавали дары из ОП из Твери. Все, что смогла обнаружить на Вашей странице:
Обещает свой дар «10 пенни» 13 фев 2018, 22:59
Выкладывает в дар «10 пенни» 11 фев 2018, 11:54

Мне кажется, что это обещано было мне. Поэтому, я Благодарю за монету.
pp.userapi.com/c846420/v84642018...
pp.userapi.com/c846420/v84642018...
Желаю пополнения вашей коллекции монетами и бонами.
P.S.
Вот такие они долгие-долгие ОП (для информации: вчера платье получила Оказией из Казани, через Москву. 10 с половиной месяцев прошло с тех пор, как пожелала...).

Эврика! Прочитала Благодарность от Cler7 297– 22 апр 2017, 23:43 и все поняла: Когда подходит срок окончания публикации дара, его отправляют в черновик на две недели, а потом он бесследно исчезает. Так вот, в таких случаях, вы заходите в удаленный дар и выставляете любую дату, т.е. продлеваете публикацию (подальше, чтобы ОП могло дойти и при этом получить Благодарность). Так можно делать с любым даром, не ждать когда он исчезнет. Удачи!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах