Мальчик. Родился 08 mar 1971. Живёт в городах Москва, Ивантеевка (Московская обл.). Сообщник с 02 jun 2016.
Его пригласила lisenok67 116. Он пока никого не пригласил.
Здравствуйте всем!
На этом сайте рекомендовали разместить профиль люди которые работают в социальных сферах и помогают нашим пенсионерам.
По воле судьбы сам оказался в организации под названием «Дом трудолюбия Ной»
где появилась возможность так же участвовать в развитии этого проекта.

Уникальный приют для бездомных людей, которые по разным причинам оказались без крыши над головой и готовы вести трудовой и трезвый образ жизни, чтобы не скатиться на самое дно, или подняться с него, если уже там оказались.
На данный момент благотворно существуют 11 таких приютов по Москве и Московской области.
Три из них — социальные дома для инвалидов, стариков и женщин с детьми.
В домах трудолюбия «Ной» проживает более 600 человек, 60% из которых — трудоспособные мужчины, 40% — инвалиды, женщины с детьми, и старики.
Все они трудятся на различных неквалифицированных работах, чтобы не быть тунеядцами и честно зарабатывать на свой кусок хлеба.
За всё время существования, Дом Ной помогает своим подопечным восстанавливать паспорта и полисы; оформлять пенсии и пособия; находит работу людям; помогает организовывать лечение; специалисты проводит беседы на духовные, антиалкогольные и психологические темы.

Основная цель приюта — по возможности убрать людей с улиц и дать человеку еще один шанс полноценно изменить свою жизнь к лучшему и у многих это получается!

Оплата аренды домов, покупка еды, лекарств и необходимых предметов быта — всё это происходит за счет заработка подопечных (отчасти) — остальную часть бездомные получают на руки. Этих средств немало, но всё же их хватает далеко не всегда.
Поэтому проекту «Ной» чрезвычайно нужна поддержка общественности — помощь волонтёров, жертвователей и просто умных и добрых людей.

Как помочь приюту?
Всегда нужны:
Предметы мужской одежды — демисезонные штаны, куртки и особенно мужская обувь.
Средства личной гигиены — мыло, шампуни, зубная паста, щетки, бритвы, средства для бритья.
Медикаменты — перевязочные материалы, жаропонижающее, обезболивающее и прочее.

Только вместе мы поможем достойным людям обрести заново интерес к жизни, начать трудиться и возвращаться каждый вечер в тепло!