Публичные отзывы других о сообщнике valerikus

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tutos
Положительный отзыв
Рад знакомству с Валерием. Очень ответственный. Договорились о встрече и всё четко прошло.
zubachistka
Положительный отзыв
С Валерием знакома заочно (Дар забирал муж).Но хватило одного разговора, чтобы понять, что человек действительно дарит от души и относится с пониманием, если вдруг что- то у одариваемого идёт «не так».Спасибо Вам, Валерий, за это!
bella22
Положительный отзыв
Валерий прекрасный даритель). Одарил даром и прекрасным настроением).
Odri31
Положительный отзыв
Валерий очень добрый, светлый и душевно щедрый человек. Один из невосполнимых ресурсов это время. Валерий сам предложил мне привезти Дар в метро в десятом часу вечера (раньше у меня не получалось встретится с ним). Я очень рада, что срединас есть такие замечательные люди!
Elena.m.B
Положительный отзыв
Очень обаятельный, приятный в общении мужчина. Быстро договорились о встрече, причем Валерий даже подъехал к более удобному для меня месту. Дары были упакованы отлично! И подписаны его именной визиткой. В общем, было вдвойне приятно одариться ))))
А еще он великолепный собеседник! Очень вежливый и пунктуальный!
Валерий, я очень рада нашему знакомству!!! Всего Вам самого хорошего! И новых увлекательных путешествий в наступающем году!!!
Tatiana2518
Положительный отзыв
Очень приятный и улыбчивый мужчина, проводил меня до трамвая и тащил тяжёлую микроволновую печь, хотя я его не просила, настоящий мужчина))) Дар так хорошо упакован и его очень удобно было нести.Спасибо Вам большое.
siddr1948
Положительный отзыв
Валерий щедрый даритель, позитивный и эрудированный человек. Легко договорился о встрече в удобном мне месте, жалею, что не удалось профессионально пообщаться. Только хорошее… Александр.
Liliannna
Положительный отзыв
Валерий — очень приятный, обаятельный и располагающий к себе человек. Общение и встреча чёткие и максимально доброжелательные. Я была очень рада познакомиться с Вами и желаю Вам благополучия и удачи)
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв
Большое спасибо Валерию за оперативную и удобную встречу и милые подарки!
Очень обоятельный, добрый, внимательный Человек! Рекомендую от души!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах