Публичные отзывы valerikus о других сообщниках

valerikus
Положительный отзыв о сообщнике horst
Общаюсь с Александром впервые, и хочу отметить его аккуратность, пунктуальность и доброжелательность. Не просил о встрече в центре или метро, а самостоятельно доехал до меня. И не заставил себя ждать, встреча с точностью до минуты!
Очень приятно дарить таким пунктуальным и вежливым людям.
valerikus
Положительный отзыв о сообщнике marinap09
Марина, спасибо большое за ретро-дар, за оперативность его вручения, и конечно за приятную встречу! Это мой первый полученный вещественный подарок на сайте, и очень приятно было его получить от такого милого дарящего. Удачи Вам!!!
valerikus
Положительный отзыв о сообщнике [417699]
Каждая встреча с Артемом приносит только положительные эмоции! Очень пунктуальный человек и очень обязательный, пообещал — и сделал. Готов пожертвовать своим личным временем, чтобы было удобно и тому, с кем он встречается.
Особенно приятно с ним общаться на общие для Вас обоих темы — интеллигентный, хорошо эрудированный собеседник, но не навязывает своё мнение, а готов внимательно выслушать и Ваше.
Артём очень внимателен к пожеланиям человека, с кем у него встреча, внимательно читает Вашу анкету, и готов подарить что-то своё, если оно Вам необходимо.
Артём, самых хороших людей на Вашем жизненном пути, и успеха.
valerikus
Положительный отзыв о сообщнике lady_eretik
Если придётся выбирать из желающих получить Дар, обязательно отдам его Светлане: очень всё чётко, пунктуально, и что самое главное от встречи со Светланой — осталось приятное ощущение, что Дар человеку нужен, и он попал в хорошие руки.
Здоровья Вам и близким, и хороших людей на Вашем жизненном пути.
valerikus
Положительный отзыв о сообщнике ljalja10
Встретился с Ольгой, и очень был рад, что подарок нашел своего нового хозяина — она очень заинтересованный человек, точно знает, что это за подарок, и сразу видно, что он ей нужен.
Встреча прошла и точно по времени — а Ольге пришлось ехать через всю Москву, и приятно познакомиться с интеллигентной и обаятельной женщиной.
Отдельная благодарность Ольге за помощь в передаче дара в общую посылку.
valerikus
Положительный отзыв о сообщнике ruv
Встреча прошла на 5! Светлана заранее перезвонила, предупредила о встрече, и была пунктуальна. Весьма вежливый, внимательный и добрый человек.
Рекомендую не отказывать во встрече со Светланой — получите положительные эмоции.
Светлана, Вам успехов!
valerikus
Положительный отзыв о сообщнике uraliv
Замечательно, что на Дару-Дар есть такие очень интересные люди, как Алексей. Очень приятно было с ним познакомиться, самые теплые впечатления.
Алексей — Вам успеха в вашем хобби.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах