Все дары, которые она выкладывала на сайте

Отдается в дар Куртка ветровка указан 140 рост.
Замеры: длина по спинке 53 см, длина рукава с плечом 66 см, от подмышки до подмышки 46 см.Молнии рабочие.Жилайте другие дары я за опт.После обещания жду 2 недели если дары не забраны перевыставляются, не обижайтесь!
Отдается в дар обувь 26-30 раз
Обувь для девочки примерно 26-30 раз.Тапки, чешки 10 шт, босаножки на одних нет набоек.Из разных даров спасибо дарителям.Нам малы)Желайте другие дары я за опт.После обещания жду 2 недели если дары не забраны перевыставляются, не обижайтесь!
Отдается в дар Пиджак HgM требует ремонта
Размер где то 46.Не носила достала и обнаружила рукава кож зам сыпится.В умелые руки, можно отпароть рукава будет жилет.Жилайте другие дары я за опт.После обещания жду 2 недели если дары не забраны перевыставляются, не обижайтесь!
Отдается в дар Сумка из Индии
Состояние новой.Тряпичная размер 39х35 см.Карманы на молнии внутри и снаружи.Желайте другие дары я за опт.После обещания жду 2 недели если дары не забраны перевыставляются, не обижайтесь!
Отдается в дар Рюдзак детский
С ним все хорошо, только в оснавном отделении надо вставить бегунок.Желайте другие дары я за опт.После обещания жду 2 недели если дары не забраны перевыставляются, не обижайтесь!
Отдается в дар Пояс — резинка
Дарили здесь в пакете.Очень мне понравился, но сломалась застежка надо поменять.Ширина 8 см.После обещания жду 2 недели если дары не забраны пере выставляются, не обижайтесь!
Отдается в дар Масала
Мне отдали не любитель таких напитков.Лежал долго срок годности истек.Но упакован хорошо.Желайте другие дары я за опт.После обещания жду 2 недели если дары не забраны перевыставляются, не обижайтесь!
Отдается в дар Коса искуственная
Покупала очень давно.Длинна 55 см.Для востановление кукол.Желайте другие дары я за опт.После обещания жду 2 недели если дары не забраны перевыставляются, не обижайтесь!
Отдается в дар Свечки на день рождения
3 года горела.7 лет две штуки и 9 лет новые.Желайте другие дары я за опт.После обещания жду 2 недели если дары не забраны перевыставляются, не обижайтесь!
Отдается в дар Тенисная ракетка
Для начинающего две звезды.Желайте другие дары я за опт.После обещания жду 2 недели если дары не забраны перевыставляются, не обижайтесь!
Отдается в дар Щетка от советского пылесоса
Навела порядок на лоджии и нашла вещи мне не нужные, но могут кому то еще Я думаю, что это от „Электросилы-2“ (прямоугольной формы).Диаметр отверстия 28 мм.Желайте другие дары я за опт.После обещания жду 2 недели если дары не забраны перевыставляются, не обижайтесь!
Отдается в дар Обувные ложки в дорогу
Ложки (рожок) для обуви, небольшой размер (хорошо подойдет для поездок).Желайте оптом!
Отдается в дар Антена на запчасти
С одним усиком.Желайте другие дары я за опт.После обещания жду 2 недели если дары не забраны перевыставляются, не обижайтесь!
Отдается в дар Гирлянда не горит
На востановление или запчасти.Желайте другие дары я за опт.После обещания жду 2 недели если дары не забраны перевыставляются, не обижайтесь!
Отдается в дар Переходник от ТВ
Шел в комплекте, Телевизора уже нет.Переходник SCART для TV Samsung. Артикул BN39-01154A.Желательно забрать оперативно! Я за опт смотрите др. дары!
Отдается в дар Батарейки аккумуляторы
Лежат очень очень давно.Нужны были в дорогу.Не нашла зарядного устройства проверить не на чем.Извините если пустые.Желайте другие дары я за опт.После обещания жду 2 недели если дары не забраны перевыставляются, не обижайтесь!
Отдается в дар Пакет одежды на 44-46 раз.
Некоторые требуют ремонта.1.Пиджак HgM требует ремонта
Размер где то 46.Не носила достала и обнаружила рукава кож зам сыпится.В умелые руки, можно отпароть рукава будет жилет.2.Джинсы 2 шт.В одних пришить пуговицу.Вторые поставить заплатку порвано между ног.3.Куртка косуха кожезаменитель.Потрескался внутри воротника.4.Ветровка голубая потертости капюшон, низ, рукава.Не видно на дачу самое то.Желайте другие дары я за опт.После обещания жду 2 недели если дары не забраны перевыставляются, не обижайтесь!
Подарено
Отдается в дар Браслет с шармами
Замок потерт и слабо держит магнит.Красивые шармы.Жилайте другие дары я за опт.После обещания жду 2 недели если дары не забраны перевыставляются, не обижайтесь!
Подарено
Отдается в дар Курточка джинсовая примерно на 104-110 рост.
Замеры: длина по спинке 41 см, длина рукава с плечом 47 см, от подмышки до подмышки 38 см.Желайте другие дары я за опт.После обещания жду 2 недели если дары не забраны перевыставляются, не обижайтесь!
Подарено
Отдается в дар Тролли из пятерочки и лига свежих
Тролли из пятерочки много нам подарили на НГ.И лига свежих номера на фото.Желайте другие дары я за опт.После обещания жду 2 недели если дары не забраны перевыставляются, не обижайтесь!
Страниц: 28