Девочка. Родилась 20 sep 1983. Живёт в городе Таганрог. Сообщница с 23 jul 2011.
Она привела за собой 3 человек.
Работаю бухгалтером и очень люблю свою работу. Люблю отдых на природе. Очень нравится бижутерия. но уши прокалывать не хочу :) Бижутерию покупаю на оптовых складах, а там в основном наборы (но это в любом случае дешевле обходится), поэтому буду дарить серьги… много серег. Увлекаюсь изготовлением домашней косметики шампуни, бальзамы для губ и т.д. Занимаюсь мыловарением и изготовлением бомбочек для ванн. http://vkontakte.ru/album18813749_139717294 Это ссылка на мои мылки, если что обращайтесь.
Также люблю чаи самые разные, зеленый, черный, белый, фруктовый и тд. тоже не отказалась бы пожелать.
Коллекционирую магниты на холодильник с городами, но ТОЛЬКО исключительно те ГДЕ БЫЛА САМА. Если по каким-то причинам не успела/не смогла/не нашла/просто забыла купить магнит, там где была могу пожелать тут.
Я не против ОП в любой город только пишите почтальонов, по почте могу выслать, только если что-то вам очень понравилось, еще это зависит от наличия у меня свободного времени, оно есть, но не всегда.
Не бойтесь желать несколько моих даров. Если не могу определиться с выбором одариваемого, поступаю просто, выписываю всех на листочек и один вытаскиваю не глядя. Так что не обессудьте. Не дарю тем кто желает молча. Хочу представлять человека, который получит от меня дар, поэтому читаю профиль.
Желать буду только то, что действительно нужно или просто очень приглянулось, так что ваши дары будут использоваться на все 100%.
Считаю, чтобы появились новые вещи нужно освободить для них место в шкафу, шкатулке, обувной полке, т.е. нужно раздарить то чем не пользуешься. Это я сама такой вывод сделала, но верю в него.
Почтальоны http://darudar.org/daronomics/rostov-na-dony/posts/
Вместе с даром я дарю конверт!
Смайлы http://darudar.org/help/article/84/
Цените все, что жизнью вам дано… И людям не ленитесь улыбаться… Учитесь отдавать свое тепло… Не будьте лживы… Мелочны… Сварливы… Поверьте, все вернется с большей силой… Все то, что вы отдали для людей
Напоминалка моя http://darudar.org/group/pochtaopt/</a