Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Обувь женская р.40
Дарится мешок женской обуви, в отличном и хорошем состоянии в ремонте не были и не нуждаются. Босоножки бежевые женские 2 пары, сабо на платформе цветные, полусапожки женские демисезонные, туфли лодочка классика на высоком каблуке. Все в одни руки, что не нравится передариваем.
Подарено
Отдается в дар Одежда женская р.44-46
Отдам в дар большой мешок одежды разной на разные сезоны. Состояние от нового до нормального. Мой рост 178 размер 46, иногда беру 44 в облипочку. В мешке присутствуют шорты джинсовые р.44 до колен, платье шерстяное зимнее, платье летнее стиль милитари, корсет с рюшами, состояние нового, жилет синтепоновый белый, кофточка, водолозочка и тд. Дарю в ОДНИ руки, если вам что-то не подойдет буду рада, если вы это раздарите дальше. А если вы это все заберете с другим мои даром, вообще супер, фото не просите, мне не когда этим заниматься.
Подарено
Отдается в дар Дар-сюрприз «Косметический»
Дар-сюрприз для Таганрога. Когда-то уже был такой дар, но интерес к нему постепенно стих, решила возобновить.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бижутерия
1. Ожерелье с висячими камнями и буквами
2. Ожерелье из тигрового глаза
3. Коричневый браслет
Подарено
Отдается в дар Три-регол
3 блистера полных, можно по одному, можно в одни руки. Сроки годности в норме!
Подарено
Отдается в дар Грецкие орехи
Грецкие орехи, остались после нового года, завернуты в фольгу золотую и серебрянную. Мы колотые покупаем, поэтому эти задержались
Подарено
Отдается в дар Сумка
Сумка Эйвон. Когда-то любимая, активно ношена, из косяков требует стирки. Фото из инета, у меня такая же.
Подарено
Отдается в дар Формы
Формы для вырезки чего-либо, использованы не были, долго уже лежат видно и не будут использоваться. Пингвин и птичка летящая. Можно такими мыло вырезать.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мыло ручной работы.
Скоро праздники и мыльных экспериментов будет много, уже есть первые. Желайте! Может я просто захочу сделать вам подарок к какому-либо празднику. Думаю дар будет актуален до 8 марта. Ссылка на альбом с фото в профиле.
Подарено
Отдается в дар Сумка
Сумка от AVON состояние нового, была использована два раза не сошлись мы характерами, баулы безразмерные меня не устраивают, мой размер сумки это клатч. Фото с инета у меня точно такая же, только без кошелька.
Подарено
Отдается в дар набор «Риолис», вышивка
Набор для вышивки крестом " Риолис", желайте. Вышила. ДАРИТСЯ ТОЛЬКО СХЕМА.
Подарено
Отдается в дар Корм для морских свинок.
Корм для морских свинок «Любимчик» полная пачка. Купила зайцу, когда для него не было корма, но он отказался такое есть (будто понял). Корм пересыпан в пачку еды для кроликов, потому что я его сразу пересыпаю в специальную банку и коробку выкидываю.
Подарено
Отдается в дар Несколько листиков цветной бумаги.
Несколько листиков цветной бумаги. НА ХМ. 3 сиреневых листа, 3 оранжевых, 1 бледно голубой и ярко один зеленый (скорее салатовый).
Подарено
Отдается в дар какая то ткань
отрезок ткани брала давно на гардины… гардины подшили а куски остались
ОТ СЕБЯ: Отрезала пол метра, это мои запросы вполне удовлетворит, оставшийся кусок дарю дальше!
Подарено
Отдается в дар Водорастворимая картинка
Водорастворимая картинка на 1 мылко подойдет для стандартных форм прямоугольник, квадрат, круг. Кому на пробу? Подарю тому кто занимается мыловарением, но водорастворишкой не пользовался и хочет попробовать. Картинка «Настоящий мужик» на 23 февраля!
Подарено
Отдается в дар Пакет-сюрприз для Таганрога))
Передар от llissenochek:.Много таких даров видела на ДД и решила сделать такой же у нас в Таганроге)))положила в пакетик несколько даров в основном для девушек и женщин.
Смысл — дарю его первой девушке, она смотрит что я там положила, выбирает себе и кладет туда что-то свое, можно класть больше, чем взял, можно меньше, у всех разные возможности, но главное чтобы дары вообще были))) Думаю, дар можно будет желать несколько раз, потому как, пройдя через несколько рук, ассортимент даров может поменяться кардинально)))

Главные правила дальнейшего дарения:

Косметика должна быть с неистекшим сроком годности.
Дорогие дамы, ну мы все уважаем друг друга и все, надеюсь, хотим искренне порадовать друг друга)))
Косметика может быть б/у, но не настолько чтоб например пудры осталось на пару раз намазаться или тушь уже комочками наносится…
В дар можно класть не только непосредственно декоративную косметику, но и лаки для ногтей, различные кисточки, аппликаторы, может быть зеркальца)))
Желайте, передаривайте и еще раз желайте! Хочу чтобы этот дар был постоянно циркулирующим источником женской радости)))
Тот, кому обещан сюрприз, может выбрать себе любой из них, а взамен положить туда свой сюрприз.
Ответственно отнеситесь, пожалуйста, к выбору дара, который Вы будете сами класть в коробку — он должен быть разумных размеров (пакетик то не резиновый :)))), должен выглядеть опрятно и эстетично — это характеризует Вас, как человека:)) Ведь, наверняка, Вам самому хотелось бы получить дар без дефекта и с неистекшим сроком годности?
Передаривая и благодаря дарителя, нельзя публиковать содержимое коробки!!!
Обязательно в благодарности вы должны выложить фото выбранного дара!
Отправить коробку в дальнейшее путешествие через кнопку «Подарить дальше», не меняя основную картинку и текст правил.
поехали дальше читаем внимательно условия)))))-
Страниц: 4