Публичные отзывы valya28 о других сообщниках

valya28
Положительный отзыв о сообщнике efremova-a (своём взаимном контакте)
Анна замечательный человек, добрая и отзывчивая… помогает всем, и взамен ничего не просит.
побольше таких людей, как Анечка, и мир станет ярче и добрей))
и детки у нее замечательные)
efremova-a
Положительный отзыв о сообщнике valya28
Валя — это открытый, честный и искренний человек. Она не боится иметь собственное мнение, непохожее на других, а это всегда привлекает меня в людях. Дарит с душой и принимает в дар с такой радостью, что хочется видеть её снова и снова! У нас с нею оказалось много общего и я рада такому знакомству.
valya28
Положительный отзыв о сообщнике elena2371
Елена, это человек, который придёт на помощь всегда! Её называют Доброй Феей! Знакома давно, а познакомила меня с ней много кому известная Анна Ефремова, и я ей за это благодарна! От Лены исходит теплота и доброта, она старается всем помогать, по мере своих сил, но иногда ошибается в людях, и в ответ вместо СПАСИБО, получает НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ. Но она не растраивается, и делает дальше Добро! Спасибо Вам, Елена, за то что появились в моей жизни! Дети у вас просто чудесные!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах