Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Вы когда нибудь задумывались,
почему понедельник так далеко от пятницы?
А почему пятница так близко к понедельнику?


♥ 4-я из 5ти июльских пятниц уже не за горами и надо признаться, что пятничный вечерок — это самое долгожданное время рабочей недели, когда впереди еще пара выходных, а рабочий день уже кончился и лучше не придумать для встречи с друзьями тёплым летним вечерком, чем ОВ 24 июля в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубной площади, где дарители, одариваемые, почтальоны и такой долгожданный в Москве сообщник из Самары — Оля puwistika собрались и ждут только тебя!

©Июль — это лекарство от всего — злости, зависти, ненависти и хандры :)

Вершина лета и отличный повод, чтобы приятным пятничным вечерком, отодвинув на потом домашние заботы, приехать на Трубную площадь, где дарители и одариваемые уже собрались на ОВ 3 июля в промежутке между 18.00 и 20.00 и ждут только тебя!

© Хоть «у природы нет плохой погоды», но со снегом лучше, чем в постоянной грязи.

Ай-да все на Трубную площадь лепить — это отличный повод увидеть зиму в пятницу 24 января в промежутке между с 18.00 ло 20.00 встретиться Дарителям, Одариваемым и Почтальонам на любимом пятачке на Трубной площади и попрощаться с праздничным новогодним убранством.

© Как, оказывается, тонка грань между «Ура, снег пошел!» и «Пипец, снег выпал».

Половина зимы уже позади и Трубная площадь, наконец то приоделась в белое. И по январскому мокрому снежку, Трубная площадь собирает в пятницу 17 января в промежутке между с 18.00 ло 20.00 Дарителей, Одариваемых и Почтальонов успеть полюбоваться на её красоту, а заодно и весело провести пятничный вечерок — погалдеть, потусить, отдать/получить дары.

© Самое лучшее в тёплом январе — это проснуться и увидеть снег.


Трубная площадь, за выходные дни привыкшая к празднику, вновь собирает в пятницу 10 января в промежутке между с 18.00 ло 20.00 веселую ДД-тусовку Дарителей, Одариваемых и Почтальонов, чтобы отдать/получить дары и… подготовиться к встрече старого Нового года на свежем воздухе.