Публичные отзывы других о сообщнице varvara-puz

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

NataliaSmirnova
Положительный отзыв
Варвара, очень отзывчивый и чуткий человек. Не просто отправила свой дар, но и внимательно отслеживала его путь на почте. Спасибо вам!
Rollerblade
Положительный отзыв
Замечательная девушка! Очень рада, что познакомилась с таким замечательным человеком.
Варя, спасибо тебе огромное=) Счастья и здоровья тебе и твоему сыночку!
varvara-puz
Положительный отзыв о сообщнике Rollerblade
Очень рада знакомству с Ксенией! Она настолько чистый и искренний человек, что с ней хочется общаться-общаться и еще раз общаться! Приехала сама за даром прям к квартире, хотя беременна. Замечательная девушка!
svetlachok8
Положительный отзыв
Варвара действительно очень отзывчивая, внимательная к нуждам сообщников и понимающая девушка. Каждое общение с ней в радость. При встречах чувствуешь СОУЧАСТИЕ, ведь нередко на ОВ мы отдаем или принимаем дары, а через полчаса не можем вспомнить ни имени, ни лица сообщника. Только не в этом случае. Варвара отдает дары с частичкой своего тепла и участия. Для меня это многое значит.
varvara-puz
Положительный отзыв о сообщнике svetlachok8
Я бы хотела, что бы моя бабушка была бы такой же заботливой и сопереживающей, как Светлана. В наше время, когда все озабочены карьерой и денежным вопросом, эта чудесная женщина отдает всю себя маленьким внукам! При этом успевает съездить на общие встречи и встретится с одариваемыми и дарителями вовремя и без проблем.
a.a.a.7.7.7
Положительный отзыв
Спасибо Вам за теплые слова!!!
Только сейчас дошло, что у меня есть возможность ответить.
(ну тормоз есть тормоз))))

Так же рада нашему знакомству! И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!
varvara-puz
Положительный отзыв о сообщнике a.a.a.7.7.7
Чудеснейший человек! Зайдя к ней за даром, вы сразу же поймете, что таких добрых и открытых людей как она сейчас редко встретишь! У таких, как Анна, любой дар принимать приятно!
yellowsunglasses
Положительный отзыв
позитивный и во всех отношениях приятный человек =) рада знакомству =)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах