Публичные отзывы varvara-puz о других сообщниках

varvara-puz
Положительный отзыв о сообщнике melissa9
Не перевелись еще в наш век информационных технологий люди, с которыми ПРИЯТНО общаться! Честно-честно! Этот человек на столько живой и настоящий, что хочется желать его дары снова и снова :) Очень приятно было познакомится!
varvara-puz
Положительный отзыв о сообщнике a.a.a.7.7.7
Чудеснейший человек! Зайдя к ней за даром, вы сразу же поймете, что таких добрых и открытых людей как она сейчас редко встретишь! У таких, как Анна, любой дар принимать приятно!
a.a.a.7.7.7
Положительный отзыв о сообщнике varvara-puz
Спасибо Вам за теплые слова!!!
Только сейчас дошло, что у меня есть возможность ответить.
(ну тормоз есть тормоз))))

Так же рада нашему знакомству! И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!
varvara-puz
Положительный отзыв о сообщнике svetlachok8
Я бы хотела, что бы моя бабушка была бы такой же заботливой и сопереживающей, как Светлана. В наше время, когда все озабочены карьерой и денежным вопросом, эта чудесная женщина отдает всю себя маленьким внукам! При этом успевает съездить на общие встречи и встретится с одариваемыми и дарителями вовремя и без проблем.
svetlachok8
Положительный отзыв о сообщнике varvara-puz
Варвара действительно очень отзывчивая, внимательная к нуждам сообщников и понимающая девушка. Каждое общение с ней в радость. При встречах чувствуешь СОУЧАСТИЕ, ведь нередко на ОВ мы отдаем или принимаем дары, а через полчаса не можем вспомнить ни имени, ни лица сообщника. Только не в этом случае. Варвара отдает дары с частичкой своего тепла и участия. Для меня это многое значит.
varvara-puz
Положительный отзыв о сообщнике flu
Замечательный человек! Рада знакомству! Очень ответственна — сказала заберет, сама нашла на общей и забрала дар. Побольше бы таких дару-даровцев!
varvara-puz
Положительный отзыв о сообщнике Boadella
Елена, спасибо вам!
Во-первых, очень четко и ясно объяснили как найти ваш дом. Во-вторых, не ставили ограничений по времени и не торопили, наверное вы как мама понимаете, что если у тебя есть ребенок, то договаривайся ты не договаривайся, все равно из-за каких либо малышковых капризов в точно назначенное время прийти не получится. Поэтому очень вам благодарна за вашу доброту и приятные сюрпризы!
varvara-puz
Положительный отзыв о сообщнике Divag
Юля, ты меня покорила!!! Ты прекрасна и душой и телом! Ты сама мне позвонила, когда я не смогла выбраться на общую и у меня сломался компьютер!!! Ты такая молодец! Счастья и здоровья тебе!
varvara-puz
Положительный отзыв о сообщнике Rollerblade
Очень рада знакомству с Ксенией! Она настолько чистый и искренний человек, что с ней хочется общаться-общаться и еще раз общаться! Приехала сама за даром прям к квартире, хотя беременна. Замечательная девушка!
Rollerblade
Положительный отзыв о сообщнике varvara-puz
Замечательная девушка! Очень рада, что познакомилась с таким замечательным человеком.
Варя, спасибо тебе огромное=) Счастья и здоровья тебе и твоему сыночку!
varvara-puz
Положительный отзыв о сообщнике Nikkka
Легкий человек! Очень приятный и веселый! Рада нашему знакомству!
varvara-puz
Положительный отзыв о сообщнике [85679]
Увидев Алену, поняла, что таких людей на сайте должно быть больше — очень отзывчивая и добрая девушка! Надеюсь еще не раз встретится с ней, потому что Алена приятный человечек :)
varvara-puz
Положительный отзыв о сообщнике Azazellka
Чудесный человек! Яркая и неординарная. Очень приятно было познакомится!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах