Публичные отзывы других о сообщнике vasko539

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Flanker_87
Отрицательный отзыв
Хоть этика смотрителя и не позволяет мне выразиться подобно Сео, но все же вынужден согласиться и заметить, что vasko539 — товарищ ненадежный, не выполняющий обещания и ставящий людей в неудачные ситуации.
santeria
Отрицательный отзыв
не приехал за даром, имел наглость кидать смски с просьбами перезвонить, ещё и наврал что меня не было, Василий, Вам же надо, опаздываете-предупреждайте, и совесть имейте бомж-смски слать, раз едете за даром, телефон готовьте.а ещё раз пишите хрень, то отвечайте за слова а не трубки кидайте, когда с Вами по-мужски разговаривают.
полный треш
сплошной негатив
vasko539
Отрицательный отзыв о сообщнике santeria
Увы как бы не хотелось бы мне писать отзыв отрицательный, но придеться всетаки. Если вы пообещали дар то не стоит менять все в течении 5-10 минут. Почему такой отзыв, так я вам скажу в 11-55 я приехал, но вас не было( подождал 5 минут и вы сказали что дар к другому едет, так просто не поступают. И на будущие +10 минут опоздания берите, т.к. пробки и т д! С ув Василий (vasko539)
GAR
Отрицательный отзыв
Всех сообщников ДД прошу обратить внимание на данного персонажа.
Мне пообещали дар который даритель передал через Василия. В свою очередь он 2 раза назначал встречу, затем отказывался от них, бросал трубки, когда я ему звонил, а теперь вообще скрывается и трубки не берет.
Таким образом, тот дар, который предназначался для меня был данным человеком присвоен себе.
вот этот дар — http://darudar.org/gift/1207431/

Уважаемые дарители — подумайте прежде чем дарить этому человеку что либо.
Считаю что vasko539 он же Василий, он же ПАДЛА не достоен быть на этом сайте- сайт приносит добро и общение, а данная персона является бональным ворюгой и…
vasko539
Отрицательный отзыв о сообщнике GAR
Уважаемый GAR, конечно клеветать можно много, но до вас дозвониться не реально, побывал и писать сюда тишина, а потом вы меня оскорбляете. Ваш дар находиться у смотрителя flankera, просто мне ваш блеф надоел! ИМХО не хотел писать отрицательный комент, но пришлось!
DemiURRRGH
Положительный отзыв
-Молодой.
-Распиздяй и шланг.

Несмотря на это

-Добрый
-Неглупый
-Негнилой
-Реально жизнерадостный, блин. Аж завидно.

Реальные ощущения от человека, как от трехмесячного щенка овчарки. И хвостом от радости виляет, и на проходящие мимо машины рычит, и чужих отпугивает, и косточкой поделится. Вырастет — будет нормальный мужик.

А, и да — соглашаясь с Туром — вечно дарит что то вне ленты, падла :)
chaldon
Отрицательный отзыв о своём взаимном контакте
Получил в Дар два HDD по 180 Гб каждый. Чтобы не мотаться на костылях по городу в тех. отдел. Попросил этого пиндоса проверить харды и вернуть мне в поджидающие компы в Дары. С тех пор ни хардов ни этого пиндоса не вижу. Учится в институте на м. Авиамоторная. Там наши дорожки и пересекутся рано или поздно. Познакомлю Василия поркой цепью по-магадански. Этот скелет мой!
verso
Отрицательный отзыв
Получил в подарок телефон и даже спасибо не сказал((((Также обещал приехать за даром и в итоге не приехал.Передавала на общей, еще случайно отдала с телефоном лишний провод по ошибке, теперь для другого телефона нету провода для зарядки.
Tur
Положительный отзыв
Падла!
Был неоднократно замечен, уличён и изобличён в:
1. Дарении помимо ленты даров.
2. Доставке своих и иных Даров прямо к дому одариваемого.
3. Помощи в электронных и электрических сборках и ремонтах.

Рекомендован к зазыванию в гости для ремонта девайсов в особо сложных случаях.
Употребляет пiво и сiло ;))
Siegrune
Положительный отзыв
Ничего плоого сказать не могу, виделись лично, хороши, разносторонний человек)
doc58
Положительный отзыв
Приятно было познакомиться с таким человеком. Очень нужные мне дары дополнил еще очень ценными для меня деталями. Отличный профессионал, разговаривать с ним очень интересно… не каждый день встречаешь такие глубокие знания и желание ими поделится! Добрый и харизматичный, общаться легко и приятно. Дал мне ценную консультацию. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Василий!
Mima
Положительный отзыв
Умный, позитивный, приятный собеседник.
gramgr
Положительный отзыв
странно, конечно, что у двух знатных дарударщиков с Василием не срослось. что мне обещал — он выполнил. может, надо было просто подождать? или быть повежливее? ;)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах