Подарено
Отдается в дар майка и трусишки
Майка и трусишки, все с нашей Полтавской трикотажной фабрики. На одних трусишках порвалась резинка. На возраст до 5 лет. Не на полненького мальчишку. Если же на полненького думаю до 4 лет. Для дома.
Подарено
Отдается в дар рубашечка на мальчишку
Выросли мы с нее, подарим дальше, может кому нужна.

Горячо любимая рубашка сынули. Из нюансов нижняя пуговица надломлена, надо заменить. ПО шея -16см, длина рукава 35 см, длина рубашки по спинке 42 см. Весна-осень. Можно одевать в садик. В три года мы первый раз одели на праздник 8-го Марта. Состояние хорошее.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для девушки
1. Блузочка в хорошем состоянии. Когда-то было модно со шнуровкой на рукавах и спереди шнуровка обманка. Размер 44, тянется. Длина по спинке 54 см., рукав 56 см. от подмышки до подмышки — 39 см. Что за материал не знаю.

2. Вильветовые капри. Написано размер 27. В хорошем состоянии. ПО талии 32 см, длина по наружи 63 см. По бокам есть вставки с молнией и типа камушки. Правда нет одной пуговицы, которую легко пришить. Мне лень, если честно.
Подарено
Отдается в дар Юбка
Подарок от подруги в ДД джинсовая юбка в хорошем состоянии, спереди есть небольшие разрезики. Носить да носить, Подруга после двух родов ну никак уже невлазит. Длина юбки 49 см, ПО по поясу 30 см. Ориентировочно со слов той же подруги 42-44 размер.