Публичные отзывы других о сообщнице vatata

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Valentina_B
Положительный отзыв
Отзывчивая, милая, добрая, красивая, душевная, улыбчива, самая хорошая!!! Благодарю тебя за помощь которую ты оказываешь мне постоянно, и не только мне.И в Омске ты всегда была ко мне очень внимательна и в Москве продолжаешь баловать своим вниманием, помощью!!! Побольше бы таких замечательных людей как ты Жанночка и мир был бы лучше!!! Спасибо тебе и храни тебя и твою семью Бог!!! Очень жду тебя в Омске!
honeybee
Положительный отзыв
Легкая и приятная в общении, добрая и отзывчивая сообщница! ) Вынуждены были попросить её о помощи — захватить от дарителя со своим даром и наш дар и выслать его нам заказным письмом. На наше счастье, Жанна сразу же согласилась помочь :) Очень-очень приятно, что Вы именно такой человек — готовый выручить и придти на помощь! Пусть в вашей жизни случаются только радостные моменты!
Ani85
Положительный отзыв
Очень веселая, энергичная девушка. Да еще и брюнеточка жгучая, эх оченб мне нравится эта девушка. Очень рада что познакомилась с ней, всегда поднимается настроение когда вижу Жанночку на общей!
vatata
Положительный отзыв о сообщнике Ani85
Анюта, очень светлый человек!!! Каждый раз на встрече от нее исходит море позитива!!!
Люблю таких людей, наполненных энтузиазмом…
А еще, как оказалось, в какой-то мере, мы соотечественники (это поняла по одному пункту в профиле (Языки: Русский, Հայոց լեզու))))))
Вобщем супер-девушка!!! Красавица!!!
KatyshkaS
Положительный отзыв
Жанночка очень легкий в общении, приятный человечек! После того как я увидела ее фото в красной стильной длинной юбке, образ Кармен у меня стал ассоциироваться с ней=) хотя я понимаю, что будучи актером (режиссером) она легко может быть кем ей вздумается!!! Желаю множества искрометных идей, успехов в творчестве, и постоянной востребованности!!! Думаю, тебя ждет славное будущее;)
vatata
Положительный отзыв о сообщнике KatyshkaS
Катюша, очень светлый человек!!! Такая добродушная и открытая))) Всегда приносит радость встреча с ней на общей!!! Очень рада знакомству!!! И надеюсь, что оно будет только укрепляться!!! Всего самого наилучшего, Катенька, тебе и твоей семье!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах