Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Настольный прибор для компьютера «Keyboard Organizer»
Прибор-подставка для хранения листочков Post-It № R-330 (76х79мм), дискет, карандашей и мелочей производства американской компании Spectrum Concepts Inc.

Новый, в упаковке.

Детальное описание процесса установки и использования дано на сайте производителя: http://www.quinkotek.com/spectrum/prods-series-440-e1.htm
Подарено
Отдается в дар Пластинки от комаров «Москитол»
Настала летняя пора. Прилетели птицы. Проснулись комары.
Хочу пожелать всем форумчанам спокойного сна с пластинками для фумигатора «Mosquitall».

Пластинки не сфотографированы, а отсканированы — потому и качество такое достойное.
Подарено
Отдается в дар Коллекционерам — видеомагнитофон 1980 года SABA UltraColor VR-6012
Видеомагнитофоны VR-6012 выпускались в 1979-1982 годах немецким концерном SABA (Schwarzwдlder Apparate-Bau-Anstalt GmbH, Villingen), которому в этом году исполняется 175 лет.

Данный видеомагнитофон был куплен в Гамбурге 27 лет назад капитаном дальнего плавания и первые 2 года на нём смотрели одни и те же 4 видеокассеты. Затем видеомагнитофон использовался для дублирования на русский язык (у него есть функция наложения звука) ввозимой из Германии тем же экипажем видеопродукции — в основном эротического содержания.

В ходе эксплуатации была утрачена оригинальная крышка кассетоприёмника, и на её место поставили укороченную от «Электроники ВМ-12». Примерно каждые 5-6 лет требовалась замена резиновых пассиков. Поскольку оригинальных не было, то использовали кусок велосипедной ниппельной резины, скрученный нитками. От этого звук слегка «плыл» и именно потому во многих архивных эротических мультфильмах и фильмах вы слышите как «плывёт» звук: «мастер-кассета» изготавливалась именно на этом видеомагнитофоне, а уже потом её копии расходились по всему Советскому Союзу.
Подарено
Отдается в дар Почти юбилейная бутылка пива «Балтика — 20 лет»
0,5 литра любимого в народе светлого пива, сваренного пивоваренной компанией «Балтика», что на Парнасе, к 20-летней годовщине со дня открытия первого завода «Балтика» в бутылке коричневого стекла с рельефной надписью «Балтика» по бокам и особенными этикетками «Балтика-20».
Ограниченный выпуск!!!