Публичные отзывы других о сообщнице vedima2009

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Elena_ptitsa
Положительный отзыв
Замечательная сообщница! Помогла мне забрать дар у другого сообщника, чем очень выручила Приветливая, обязательная, терпеливая (я немного опоздала на встречу). Очень рада, что на ДД есть такие прекрасные люди!
foxy15561
Отрицательный отзыв
вот это номер, я в шоке! Анастасия, во-первых, вы написали, что позвоните, как поедите к нам!
во-вторых, на вас никто не орал, мы спали, по телефону вы сказали, что уже у нашего дома, на счет этого в моем профиле есть инфо, что не бежим сломя голову и уж тем более мы не открываем дверь голыми, номера с дд я не записываю, без предварительного звонка мы могли бы вообще в даре отказать s017.radikal.ru/i400/1603/e9/893… (убедивший, что она не права, сразу изменила отзыв)
, в-ретьих, мы не имеем привычки ругат ься матом не между собой, ни на кого-то, в четвертых, у нас нет детей, вся инфа эта есть у меня в профиле, а раз уж вы желали у меня дар, то условия получения были в описании дара(как забирать-читайте профиль)
мне жаль, что я не посмотрела ваш профиль заранее, вы уже были на сайте, лицо знакомо, просто заново разегестрировались
даже не знаю как вы будете дочери в комнату такой негатив нести, мне ее жаль
вот наша договоренность во встречах:
s017.radikal.ru/i437/1603/0c/b66…
что вы ПОЗВОНИТЕ заранее! вот ваше смс, о котором договора не было+ звук у меня отключен до 12!
одариваемая звонит и пишет, когда удобно ей, а не дарителю и делает все по своему!
далее пошли звонки, опять же упорно во время удобное одариваемой:
s011.radikal.ru/i317/1603/29/a43…
получив дар, дама придя домой, пишет мне негативный отзыв! мол это я ее должна была ждать!
одеться умыться и каравай испечь наверное!
вот после таких зарекаюсь кому-либо идти на встречу! не прочли мой профиль-мимо! говорите спасибо ей!
и самое и� �тересное, облив меня грязью, продолжает желать мои дары!:
s017.radikal.ru/i431/1603/cf/24e…
вообще наглость
а отзыв сообщница все меняет и меняет, как буд-то оригинал тут не видет и с упорством гнет, что мы орем матом на детей)))каких?! откуда?!
поражаюсь)))
дама не в себе, уже не первый раз меняет отзыв обо мне
опять откуда-то у меня дети
опять ее дочь в шоке от мифической ругани
теперь люстру оказываться желала ее дочь, хотя, как мне писали при желании, ребенок маленький еще ничего не понима ет, дочку по камерам у подъезда виделаза дар отдан ей в руки еще 29,03, о чем она в отзыве обо мне написала благодарности ноль, зато активно желает дары, каждый день и по многу! учтите, так же приедет, как ей одной удобно, хапнет, а потом говном обольет и ребенка в притирку запишет!
вот что за народ, у меня на попечении не одна семья и не один ребенок, я даже с сайта для них не желаю, все сама, раз уж подписалась, то и тяну, а тут уже не первая неадекватная «мамаша» тыкает мне своего ребенка, мол я обидела, плин, идите сами на самовывоз и на встречи, руга тся нет привычки, а у вас есть ленивую жопу от дивана оторвать и пихать детей, которых вы «безумно любите», это из серии муж психованную юросил, оторвусь ка я на его детях, мне же на горбу нести
больше на сопли не ведусь, детям никогда зла не желала, но и встречатся с ними не буду, лучше, если самовывоз, подойду я или му к вашей квартире
любите детей-это наше будущее и вешать свое на них не нужно, они не про чем!!!
дарит дары с помойки, наверно гордится этим)):
Ходунки
Я не смогла пройти мимо. Стояли на помойки хороший ходунки может кто нуждается. Самовывоз.vedima2009
не благодарит!
пылесосит 13/199
vedima2009
Отрицательный отзыв о сообщнике foxy15561
Сегодня я ездила за люстрой к этому человеку. Мы договорились о встречи с 11-00 до 12-00. Я приехала к ее дому набрала что бы узнать номер подъезда но в ответ услышала Оскорбления на меня на орали со словами Вы на время смотрели время было 11-15. Тут я пришла в шок и ответила что время 11 часов. Тогда мне сказали что подъезд номер 9. Потом я поднялась на этаж позвонила в дверь не кто не открыл я позвонила еще раз как там очень орали матом на детей. Тогда я постучала и в ответ услышала матом слова что слышу сейчас открою. Вышел муж Тани с не довольным лицом отдал мне люстру. Таню я так и не видела.Перед тем как ехать я отправила СМС. И самной была дочь каторая пожелала этот дар. Она пришла в шок когда услышала как ругаются за дверью. Я сама на этом сайте не так давно. Но мне не попадались такие люди как Таня. Она написала что она меня видела уже на сайте только что я удалала страницу это вранье я сижу целый день на дд и мне очень он нравится.
Laren
Положительный отзыв
Очень приятно первой оставлять положительный отзыв
о таком замечательном человеке как Анастасия!
Анастасия, прекрасный сообщник. Добрая, милая, ответственная, прекрасный даритель.
Не только подарила нам прекрасный дар, но и доставила его.
Анастасия, всего Вам хорошего и доброго!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах