Публичные отзывы других о сообщнице venern

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nuytka
Положительный отзыв
Прекрасная, милая и женственная девушка... Лично с ней не знакома, но когда забирала дар — хватило несколько мгновений, чтоб почувствовать ее положительную энергетику… )) Ответственный сообщник. Всех благ Вам, Нина!!! :-)))
niktosya
Отрицательный отзыв
Обещанная задержка в «10-15 минут» обернулась для меня получасом зря потраченного времени. Дарительница и приехать в результате умудрилась не на ту станцию. Неприятно, когда небрежно относятся к моему времени.
Schukoed
Отрицательный отзыв
Перестала обещать мне дар без особых причин, вернее вообще непонятно почему, ведь договорились когда я заберу его. Очень неприятно что есть такие люди на сайте.
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв
Nina мне понравилась… Приехала за даром оперативно, предварительно согласовав время. В общении милая, вежливая, благодарная сообщница!
Да ещё и красавица))) Только приятные впечатления!
ganjahak
Положительный отзыв
Нормальный сообщник, пообещал дар, позвонила, договорились, приехала, забрала вовремя. Не знаю, почему столько негатива в отзывах, у всех бывают форс-мажор и крайности, я сам не безгрешен в обещаниях, так что можно все понять!)
Zetta55
Отрицательный отзыв
Это просто безобразие, я свою кофту выставляла из за этой девчонки три раза, так как она пожелала и отказалась, пожелала снова и отказалась… Очень противно… Или просто ненормальная…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах