Публичные отзывы других о сообщнице vero4ka82

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ariana_B
Положительный отзыв
Вера – глубокая личность, которая живёт легко)) Не захламляет ни своё пространство, ни свой ум.:)
Чуткая и чудесная, добросердечная и очаровательная!!!))) Дарит классные вещи, а самая желает всякий ха-ха хлам:)) для своих творческих задумок и фотосессий. Творческие идеи зашкаливают и по количеству, и по содержанию, а главное – продуманы до мелочей. Аккуратна, пунктуальна, тактична. Ценит и своё и чужое время. Безумно рада знакомству.:))
vero4ka82
Положительный отзыв о сообщнике Ariana_B
Я очень рада нашему знакомству с Арианой. Прекрасный человек и как даритель, и как одариваемый. Меня поразила забота Арианы вне форума: мною была получена масса даров из разряда «ха ха хлам», как выразилась сама Ариана, но тем не менее сложнонаходимые и так нужные мне. Многое из того, что достала мне Ариана, сама бы я искала еще очень долго и не факт, что нашла бы. Если прибавить ко всему этому ту бесконечную теплоту, в которой просто купаешься, то уже сама Ариана становится одним большим даром:)
Magreta
Положительный отзыв
Чудесная девушка, очень милая, творческая! Легко идет на контакт и так же легко дарит! :)
Было очень приятно познакомиться, душевно пообщаться :) Хочу пожелать Вере творческих успехов и сопутствующей удачи во всех ее начинаниях! :)
vero4ka82
Положительный отзыв о сообщнике Magreta
Мария, доброжелательная и обаятельная девушка! Талантливая творческая личность, и на этой ноте совпали наши с ней интересы. Ее фотоблагодарности за дары — настоящее чудо! Очень рада знакомству: от встреч с ней только теплые чувства и положительные эмоции.
Mari_lyn
Положительный отзыв
Вери гуд, салам алейкум, бона сэра, вас ист дас!

По мнению моей матушки, Вера светлая и совершенно замечательная во всех отношениях девушка: пунктуальная, интеллигентная, коммуникабельная, контактная и просто красавица :)
Всего самого чудесного, распрекрасного и правильного Вам, Вера, и Вашей матушке ;)
KPACOTyXA
Положительный отзыв
Татьяна — замечательный человек!
Скромная, отзывчивая, с милой улыбкой и добрыми глазами. Я вам очень признательна за помощь мне, незнакомому человеку. Вы пошли навстречу моей просьбе (а я теперь вижу, что это был совсем не пустячок), не отказали, когда я попросила — это заслуживает уважения и самых теплых слов благодарности. Спасибо вам!
Благополучия вашему дому, здоровья и счастья всей семье!
noellegs
Положительный отзыв
Вера, вы прекрасны! Я в восторге от ваших фоторабот. Думаю, они полностью отражают вас и вашу душу! И это чудесно. Не прекращайте снимать и обязательно создайте какой-нибудь фотоблог :) Рада знакомству!
vero4ka82
Положительный отзыв о сообщнике noellegs
Очень рада знакомству и встрече с Аней. Замечательная, доброжелательная, красивая девушка; заряжает энергией и позитивом. Спасибо, Анечка, за дары и приятное общение!
MiraWsem
Положительный отзыв
Очаровательная девушка. Ответственное отношение к дарителям. Пунктуальная и позитивная.
Как даритель — такая же очаровательная и душевная! Одаривает с улыбкой! Приятно!)
vero4ka82
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Карина — открытый, позитивный, доброй души человек; внимательный и щедрый даритель: я приехала за одним даром, а уехала с целой сумкой даров, причем, не абы каких, а тех, что так или иначе упомянуты в моем профиле. Очень рада и дарам, и знакомству!
Eseniya2006
Положительный отзыв
Вера, вы чудо!!! Замечательные дары:) Мне повезло с вами и вашей мамой, которая помогла мне получить дар. Спасибо:-)
vero4ka82
Положительный отзыв о сообщнике Eseniya2006
Наталья очень приятный, улыбчивый и позитивный человек! Обаятельная девушка, которой приятно дарить и получать от нее дары. Дары забираются и отдаются легко и быстро, встречи удобны. Очень рада знакомству:)
Brait
Положительный отзыв
Эту девушку я могу называть только Верочка!!! Встречалась лично, доброжелательная улыбка, готовность идти навстречу, понимание и внимание, всё в ней в полной мере. Хорошо воспитана. А вчера я познакомилась и с мамой Верочки… Теперь я понимаю… откуда в Верочке все эти качества)))) Татьяна, такая замечательная!!! Девочки, вы классные!!!
gbolshakova
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Танечка удивительный человечек! Я привезла ей всего лишь марку. В ответ получила массу положительных эмоций и подарок с искренней улыбкой. Я очень-очень рада, что наши пути пересеклись и мы смогли увидеться лично. Очень уважаю пунктуальных, искренних и внимательных сообщников! До скорых встреч)))
Aksinya_67
Положительный отзыв
Встречалась с Татьяной! Очень рада нашему знакомству!
С Татьяной легко и быстро договорились! Преподнесла мне не только прекрасный Дар, но и удобную встречу! Даже сама нашла меня и подошла! От всей души желаю ей всего самого, самого лучшего!
Olga_2015
Положительный отзыв
Татьяна и Вера — доброжелательные, обязательные, ответственные, щедрые сообщницы! Свои дары дарят от души, это очень чувствуется, когда подаренная вещь излучает позитивную энергию дарителя :)
Доброжелательны, приветливы, отзывчивы! Побольше бы таких сообщников на ДД!
Крепкого Вам здоровья, счастья и всех благ!
Geliya
Положительный отзыв
Очень пунктуальная, вежливая и оперативная сообщница. Осталась очень, очень довольна встречей.
vero4ka82
Положительный отзыв о сообщнике Geliya
Принято считать, что улыбка украшает человека. После встречи с Марией скажу больше, улыбка не только украшает ее обладателя (в данном случае, Машу), но и согревает все вокруг в радиусе не менее 5 метров — по крайней мере, я сегодня в этот радиус попала:) Рада знакомству! Татьяна
Misita
Положительный отзыв
Приятно видеть красивые благодарности! Эстетически оформленные дары и легкое отношение к сайту)Замечательная сообщница)
Lecha
Положительный отзыв
Замечательный собеседник! Надеюсь улыбнуться лично. =)))
Ladia
Положительный отзыв
Спасибо за быстрый самовывоз (готовлюсь к ремонту, перебираю вещи с антресолей, стараюсь побыстрее раздать).А также спасибо за то, что прочли мой профиль и подарили нашим котятам корм, они будут рады!
vero4ka82
Положительный отзыв о сообщнике Ladia
Как редко, к сожалению, в последнее время удается встретить человека, добрый след от приятного общения с которым надолго остается в памяти и в душе. Ольга — такой человек, и я очень рада встрече с ней. Мне, уже немолодой женщине, она до сантиметра расписала дорогу так, что я ни одной секунды не раздумывала, откуда выйти, куда повернуть…Дар, сам по себе великолепный, был передан с теплой душевной улыбкой. Сердечно благоДАРю вас, Ольга, и за дар, и за хорошее настроение! Всяческого благоденствия! Татьяна.
berrenice
Положительный отзыв
Спасибо за приятную встречу! Всех вам благ на дд)
zlobniy_hippi
Положительный отзыв
Обаятельные, интеллигентные и красивые женщины с творчеством внутри. Тёплое чувство осталось от встреч!
Anastasia_Volkova
Положительный отзыв
Татьяна, чудесный человек. Спасибо за пополнение коллекции открыток. Желаю вам только добра!
dropsy
Положительный отзыв
Татьяна — замечательный человек! Очень рада нашему знакомству.
Татьяна по моей просьбе вывезла для меня увесистый дар с другого конца Москвы и передала мне на ОВ. За что ей низкий поклон.
radu.ga
Положительный отзыв
Как хорошо, что на Дару-Даре есть такие замечательные люди! Поражена и тронута до глубины души добротой этого человека, её искренним желанием помочь! Хочу поблагодарить Татьяну за неоценимую помощь в передаче очень нужного дара для нашей семьи! Как хорошо, что есть такие добрые и отзывчивые люди! Спасибо от всего сердца! Счастья Вам! :)
La_Suerte
Положительный отзыв
Татьяна очень дружелюбная, общительная даровчанка, общаться и одаривать было одно сплошное удовольствие. Оперативно отписалась во встречах, оперативно нашла меня на ОВ, даже не позвонив, кстати, насколько я помню ( вот это интуиция!))))) ). Очень приятно пообщались, мне даже показали паспорт для интереса;)) у Татьяны в тот день был день рождения) Очень все позитивно и легко, только так и нужно на ДД. Продолжайте сеять позитив, Таня! В этом и есть истинная миссия ДаруДар))
vero4ka82
Положительный отзыв о сообщнике La_Suerte
Безмерно рада знакомству и встрече с Катей! Рыже-солнечное чудо, энергетически заряженное на получение и передачу благоприятных положительных эмоций! Договорились встретиться у лавочки… Да какой там, у лавочки:)) Катя, как солнечный лучик, летала по площади с развевающимися рыжими кудрями и восхитительной улыбкой. Я сразу ее узнала:) И с тех пор нет предела моей радости за то, что в свой День рождения мироздание подарило мне встречу с этой замечательной девушкой-солнышком! Татьяна
sergefreeman
Положительный отзыв
Очень нравится дарить Верочке, потому что когда я отдаю ей что-то, предметы не исчезают из моей жизни, а возвращаются ко мне в виде замечательных фотографий и остаются со мной навсегда, причем в новых интересных ролях. Они как пожилые актеры, которые на старости лет вдруг становятся героями отличных современных фильмов.

Мои благодарности и восхищения Вашему таланту! :)
vero4ka82
Положительный отзыв о сообщнике sergefreeman
Сергей — замечательный даритель: внимательный, открытый, всегда — с улыбкой, всегда — с хорошим настроением!
С ним приятно общаться и легко договариваться о встрече.
И дары у него замечательные: так и просятся на фото:)
Рада знакомству с вами, Сергей, и встречам, надеюсь, не последним:)
rambrus
Положительный отзыв
Добрый даритель. Желаю всего самого хорошего!
Lantana
Положительный отзыв
Очень рада, что познакомилась с такой сообщницей, как Татьяна! Она ответственная, доброжелательная, интеллигентная и очень приятная! С ней легко договориться о встрече, а получать дар от такого душевного и радушного человека вдвойне приятно! Не знакома с её дочкой, но всегда любуюсь на сайте её неповторимыми благодарностями-открытками. Свой стиль, душевность, теплота и какая-та только ей свойственная особенность есть в её фотографиях, что просто завораживает.
Прекрасная семья!
vero4ka82
Положительный отзыв о сообщнике Lantana
Дарья, светлая, обаятельная, улыбчивая красавица! Удивительный даритель! Не буду долго писать, как удобно была организована встреча и с какой благожелательностью был передан дар. Скажу лишь, что это был один из лучших даров, не по значимости самой вещи (хотя зарядка для телефона была ой как нужна!), а по той радости от встречи с Дарьей, которая греет меня по сей день. Желаю вам, Дарья, и вашей маме, удачи, здоровья и побольше добрых людей на вашем жизненном пути. Спасибо!
bukashka2204
Положительный отзыв
Здравствуйте!
Познакомилась с Татьяной, она приехала ко мне за даром.
После обещания ей дара быстро написала как и когда приедет забрать дар.Приехала оперативно.
Очень приятная, легкая, добрая в общении.
Спасибо вам, очень рада знакомству с вами.
Helenus
Положительный отзыв
У Татьяны всегда очень интересные и красивые дары. Это очень ответственная и отзывчивая сообщница!
iroi
Положительный отзыв
Много писать не буду. Просто Вера Татьяна — люди, с которым просто приятно иметь дело. И как с дарителями и как с одариваемыми, и просто по человечески. С наилучшими пожеланиями!
svetVIK
Положительный отзыв
Я очень рада, что благодаря ДаруДар познакомилась с Татьяной и Верой.
Творческие, интеллигентные, тактичные — это видно даже при виртуальном общении.
А Татьяне я хочу выразить свою огромную благодарность за теплые и душевные стихи к моим фотоблагодарностям! Они украшают!
Хочу пожелать всех благ, здоровья, времени для творчества!
login67
Положительный отзыв
Присоеденяюсь ко всем положительным отзывамо Вере. Очень доброжелательная сообщница.большое спасибо за почту и прекрасный дар.Счастья вам и удачи во всём
Yulitsa
Положительный отзыв
Почтальонский отзыв ничего личного (хотя и личное тут тоже есть)
во встречах по раздаче ОП отписывается сразу, дар забрает очень оперативно, даже если там по весу получается самовывоз от почтальона) а почтальон живет в избушке на курьих ножках посреди леса, а еще и ставит условия… приехать ночью при луне))))

отзыв ППП и ООО — ответственная, обязательная, оперативная)))

мой отзыв 22 по счету) продолжаем)))

my.mail.ru/mail/iraida-melnikova...
vero4ka82
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Мой, по счету уже 44-й, положительный отзыв о прекрасной сообщнице Юлии вряд ли что-то изменит, да и все эпитеты уже разобраны:) Позитивная? Да! Светлая и доброжелательная? Без сомнения! Внимательная и отзывчивая? Бесспорно! Ответственная? Мега-ответственная!… Другими словами, наше сообщество держится на таких как Юлия: на милых улыбках, доброй энергетике и любви к людям. Рада знакомству и общению! Татьяна
Herman
Положительный отзыв
Пишу о Татьяне. На сайте аккуратно попросила дар. Убедила. Забрала на ОВ без нареканий. Рекомендую!
Лирика. Переписка Татьяны конечно отличается от других. Вежливая, приветливая, тактичная, обходительная, кроткая… Любит переписку на сайте и личный тёплый разговор при встрече. Неординарная личность.
konovaliha
Положительный отзыв
Замечательные щедрые дарители.
Рекомендую.
darudar.org/gift/5280259/
My_Name_Noname
Положительный отзыв
Татьяна замечательный человек и щедрый даритель! Желаю всего самого доброго и хорошего, да не оскудеет рука дающего!
lilufirette
Положительный отзыв
Когда вижу Танечку — мне хочется летать, так радостно на душе! )))
Прекрасный, душевный, светлый человек!
Искренне желаю счастья, здоровья и всех благ !
vero4ka82
Положительный отзыв о сообщнике lilufirette
Таша — ну что за позитивный светлый человек! Как луч света в тёмном царстве промозглого январского вечера на Трубной. После мимолетной встречи с ней еще минут пятнадцать ловишь себя на мысли, что улыбаешься, никому конкретно и всем сразу)) Я бесконечно благодарна ДД за знакомство с этой очаровательной улыбчивой сообщницей! «Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!», и мир вокруг нас станет ярче, светлее и радостнее! С любовью, Татьяна.
Galina06
Положительный отзыв
Татьяна очень доброжелательная, внимательная и симпатичная женщина! Спасибо вам за дар, очень порадовали!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Татьяна- очень щедрая и скромная женщина! Я очень рад был познакомиться с таким замечательным человеком! Доброжелательная, ответственная, коммуникабельная. Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
Tintin90s
Положительный отзыв
Татьяна, огромное спасибо вам за вашу помощь! Татьяна — замечательная, светлая, яркая, ответственная девушка, всегда готова помочь! Очень вам благодарен! Всего вам доброго! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах