Публичные отзывы других о сообщнице verso

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Monnro
Положительный отзыв
Да, согласна с другими, очень приятная и милая девушка, которую хочется радовать!
Kynica
Положительный отзыв
Прекрасная, милая девушка, как цветочек) Излучает нежность и тепло, которое сразу чувствуется.
Pakitos
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень милая и красивая девушка) Очень приятно к ней забегать на огонек)))
verso
Положительный отзыв о сообщнике Pakitos
Алена, ты очаровательная девушка и приятный собеседник, надеюсь мы будем общаться помимо дару дара, благо живем в одном районе, заходи в гости на чаек, который ты мне подарила;-)
Sun_Mari-na
Положительный отзыв
Клавдия, удивительный творческий человек:))) очень приятно получать от нее дары… они от души, всегда с улыбкой:))) И общаться на Ов очень приятно.Многое от нее узнала, она так рисует!!! Спасибо Вам дорогая за общение, за Ваши дары и всяческую помощь:))) Всех благ, удачи:)))
BrotherRabbit
Положительный отзыв
Клавдия очень добрая, и чудесная девушка — сразу видно, что она здесь по зову сердца! Было очень приятно с ней познакомиться)
Ekaterina_S
Положительный отзыв
Клавдия очень милая, красивая, положительная.Она солнышко!!!
lyuflyu
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Клавдия — чудесный, милый, трепетный белокурый ангел:) Очень добрая! И ручки у нее волшебные!!!
k-feya
Положительный отзыв
Очень хорошая девушка!!! добрая и милая!!!
Katriona-A
Положительный отзыв
Клавдия очень приятная, симпатичная, миниатюрная и милая девушка.
Я всегда рада видеть её на сайте, и дары у нее всегда нужные и замечательные.

Куда-то мой отзыв затерялся (помню, что писала). Жаль, что появился негативный отзыв, но, я верю, что вы с Аленушкой нацдёте общий язык и отзыв удалится:)

Удачи и всего наилучшего:)
drummer942
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательная девушка.очень добрая, это видно буквально с первых минут общения.Рада нашему общению!
verso
Положительный отзыв о сообщнике drummer942
Лиза веселая, шумная и яркая девушка, и у нее много замечательных кроликов, очень рада что знакома с ней))Всегда приятно пообщаться и посмеяться)
Timohina
Положительный отзыв
Поддерживаю все положительные отзывы) Клавдия-вы просто сама нежность) Пусть я пообщалась с вами совсем мало, но увидела в вас только свет!) У вас так же замечательное и очень красивое имя! Всего вам самого наилучшего в жизни! Надеюсь, мы с вами ещё пересечёмся ;)
verso
Положительный отзыв о сообщнике Timohina
Приятная милая девушка, была рада познакомиться.Еще очень приятно, что дар был аккуратно упакован и подписан, спасибо)
Nuvollina
Положительный отзыв
Очень приятная девушка, была рада познакомиться=) Спасибо огромное за дар, который я в тот же день забрала!!!
saha4422
Положительный отзыв
Прекрасная, замечательная, милая девушка, очень добрая, рад общаться с такими людьми
verso
Положительный отзыв о сообщнике saha4422
Александр, спасибо за дары и за то, что сходили за ними на работу. Честно говоря, я очень удивлена, что вы такое пишете девушке, которая оставила отрицательный отзыв, честно, не ожидала от вас такого, вы мне показались добрым и отзывчивым человеком((
VikAngel
Положительный отзыв
Клавдия, я очень рада, что познакомилась с такой замечательной девушкой!!! А какая коса… мм… я о такой только мечтать могу!!! Спасибо огромное за передачу колечка, была рада постоять рядышком на ОВ!!! Всего — всего!!! И, надеюсь, что скоро встретимся!
Duzzer
Положительный отзыв
Да, прекрасная девушка, пунктуальная и очень приятная в общении!!!
ericaanna
Положительный отзыв
Необычайно светлый, нежный, красивый, тонко чувствующий, душевный и милый человечек, вежливая, тактичная, отзывчивая… в наше суетное, полное тревог и разочарований время, дарит душевный мир и спокойствие) словно солнечный островок в бушующем море… получать дары от такого человека всегда приятно и радостно))
фотография в профиле — очаровательная… жаль, нет возможности познакомится в реальности — была бы очень рада поговорить хоть немного…
Творческих успехов вам, роста и развития профессионального мастерства, признания и уважения, множества идей и воплощения их в жизнь))
af12051955
Положительный отзыв
Сожалею, что пока не знаком, но дар Клавдии «Серебрянный ключик» тронул меня. Глядя на её фотографию хочется пожелать ей добиться в жизни всего что захочется.
EvgenySamodelkin
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Был очень рад знакомству с Клавдией и ее необычным пушистым питомцем! =) Приятная, творческая и гостеприимная девушка, с которой очень легко и интересно общаться. Хорошо, когда рядом есть такие люди! От души хочется пожелать всяческого добра и счастливых улыбок! =)
Magreta
Положительный отзыв
Какой это чудесный человечек!!! Клавдия одарила нас потрясающим даром, мы все очень счастливы! Я очень надеюсь, что мы будем и дальше общаться и дарить другу другу радость от встреч и общения :)
pleskovo
Положительный отзыв
Я присоединяюсь ко всем остальным сообщникам по ДД. У меня такие же теплые и светлые впечатления))) Пусть таких девушек будет побольше!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах