Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар всякая всячина
отдам. может кому надо?
Подарено
Отдается в дар подготовка к осени) шапуля
нам подарили уже б/у, но мы ее так и не носили, т.к. оказалась мала на нашего головастика:) размер не указан, на мой взгляд где то 44-48, т.к. тянеться хорошо. немного разошелся шов… желайте деткам;)
Подарено
Отдается в дар женское-интимное)
отдаю в дар красивые женские кружевные трусики, купила для себя, очень понравились, но не угадала с размером, к сожелению( размер указан — XL. На бедра 88-92
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар колготки детские
Отдадим колготки х/б, размер 92-ой, но маломерят! После стирки уменшились) носили в 2 годика, но это смотря какой ребенок;) В наличии 4 пары. можно в одни ручки, можно в несколько. Желайте.
Пы.сы. двое колготок слегка полиняли, в пятнышках. можно для дома-дачи — самое то)
Подарено
Отдается в дар шарфик
самый обычный детский шарф, материа — флис, мягенький и приятный на ощупь. мы им почти не пользовались, так что можно сказать — новый;) желайте!
Подарено
Отдается в дар носочки детские
перевыставляю, т.к. желающий пропал)
в хорошем состоянии, размер где то на годик-1,5, по стельке может 8 см или 10 :))
Подарено
Отдается в дар поильник
отдаем в дар наш поильник… фирма Canpol babies. нам подарили еще 2 года назад, но мы ею так и не пользовались! ребенок предпочел другой вид поилок) С этой только игрался в результате чего и погрыз ручку, она мягенькая — резиновая и носик тоже из того же материала. Рисунок стерся немного...
Подарено
Отдается в дар Боди с черепашками)
Размер 9-12 мес, кажется в таком возрасте мы его и носили! ;)) В хорошем состоянии. Желайте!!!
Подарено
Отдается в дар кисточка для макияжа
покупала как то для себя сразу 2 штуки, одной так и пользуюсь до сих пор, а вторая лежит без дела — скучает. желайте, девушки-красавицы! ;))
Подарено
Отдается в дар подставочка
точно не могу сказать что это такое и откуда оно взялось у меня, есть подозрения что пришло попочте как то типа в роли подарочка к чему то я думаю, что это может быть подставочка под чашку или стакан, а может кто-то что то придумает сделать с ней?
Подарено
Отдается в дар цепочка
самая обычная цепочка, цвет под золото, но уже слегка потемнела в некоторых местах, был кулончик, но я его ношу отдельно. она без замочка, довольна длинная — можно одевать через голову или использовать в иных целях. желайте.
Подарено
Отдается в дар бюстик для кормления
вот уж 1,5 года леждит без дела… объем 70-75 см, размер где то 4-5, точно не могу сказать, когда покупала спросили только объем?! самый обычный, 100%хлопок, имеется даже где то 2 подклалочки, для удобства когда молоко подтекает) состояние хорошее, только немного остались желтые пятнышки от молочка.
Подарено
Отдается в дар Обучающий компьютер
подарили сыночку вот такую интересуню игрушку, но в ней не доставало специально обучающих для развития карточек, он просто игрался им, вооброжая, что взрослый за компом! :)) если вставить батарейки, то будет работать, а если найти еще и карточки — ваще цены не будет! немного подпорчен вид, на фото всё видно. желайте! если не дар — удалю)
Подарено
Отдается в дар клавиатура
были дети в гостях — бегали, клава упала с полочки и с тех пор перестала работать, возможно перебился провод! понятия не имея для чего она кому то может быть нужна, но мали ли? если не дар — удалю ;)
Подарено
Отдается в дар кофтюля-передар
http://darudar.org/gift/940102/, я ее поносила весной теперь лежит, дарю дальше. заметила, что на ней имеется пару не значительных пятнышек, скорее всего от жира, они уже были когда мне ее подарили, но не столь критично, я все равно одевала под что-то или дома таскала) Рукава слегка на меня коротки, рост 1,60. Может на девочку-подростка лучше будет?! Желайте!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Летние футболочки
Отдаю в дар летние футболки на малышню. Размер где-то 1-2 года, не знаю… мы носили в полтора по-моему. :)) Там где с Винни написан размер _ 12-18 мес. можно в одни или несколько рук! Футболочка с овечками обещана;)
Желайте для малышей)/i>
Подарено
Отдается в дар Шампунь Pantene Pro-V густые и крепкие
осталось 1/3 бутылки.
Подарено
Отдается в дар Шампунь Pantene Pro-V живой цвет
осталось 1/3 бутылки
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Регланчики на мальчика
Отдадим регланчики после сыночка, размер 9-12 мес, но мы носили до 1,5 лет! ;)) Состояние хорошее, но кое где имеются пятнышки. Желайте!
Подарено
Отдается в дар Слюнявчики
один трикотажный двухслойный, второй махра+клееночка, можно бы попробовать выварить, чтобы пятнышки удалить от яблочка и прочих фруктов?! :))
Страниц: 6