Публичные отзывы veselov о других сообщниках

veselov
Положительный отзыв о сообщнике stgriard
очень положительный сообщник: быстрое и конструктивное общение, встреча, добрые слова. всё вовремя и к моему удобству.

несмотря на холодную погоду, сообщик был на велосипеде и на пять минут раньше меня!!!
stgriard
Положительный отзыв о сообщнике veselov
У меня остались только положительные впечатления от общения и встречи с ним. Мы договорились встретиться где ему и мне удобно (даже больше мне, чем ему). Он согласился подъехать на машине к месту встречи (~2 станции метро — было прохладно, и для меня на велосипеде это довольно много). Все время держал связь, — когда понял что не успевает точно к назначенному времени — позвонил и предупредил что опаздает на 5-10 минут. Спасибо.
veselov
Положительный отзыв о сообщнике Galina1971
Исключительно положительные впечатления о сообщнице: общение быстрое и конструктивное; чувствуется позитивный заряд; сообщница сразу предложила компенсировать услуги почты, что было приятно, хоть и не потребовалось. По получении сразу подтвердила.

Когда высвободилась вторая партия (...) и я предложил Галине, то точно также всё быстро, вежливо как и до этого.
Galina1971
Положительный отзыв о сообщнике veselov
Замечательный сообщник!
После обещания дара, очень оперативно отправил его почтой. От компенсации почтовых расходов отказался. Порадовал и даром, и марочками на конверте.
Когда другой сообщник, которому также были обещаны открытки не вышел на связь, сам предложил ещё комплект открыток.
Ответственный, отзывчивый, внимательный.
Только положительный эмоции.
Спасибо.
veselov
Положительный отзыв о сообщнике SWL
очень положительное впечателение о сообщнике: вежлив, конструктивен в общении, не поленился приехать с другого конца города к удобному мне месту и всё точно вовремя.
veselov
Положительный отзыв о сообщнике goshar
исключительно положительные впечатления о сообщнике. вежлив, конструктивен и в хорошем смысле изобретателен :) не получилось поймать меня в одном месте, предложил другое :) никакой лишней болтовни и не поленился потом отзвониться мне в другой регион
veselov
Положительный отзыв о сообщнике titan1981
положительные впечатления: конструктивно списались, уточнились, я отправил — сообщник получил и подтвердил. вежливо, быстро, в удобном формате.
veselov
Положительный отзыв о сообщнике U-stas
исключительно положительное впечатление о сообщнике: коммуникации быстрые и все по делу, договорились-уточнились- сообщник без лишних слов приехал ко мне. всё вежливо и максимально для меня удобно.
veselov
Положительный отзыв о сообщнике Milka350
Георгий — исключительно положительный сообщник: быстро договорились, он приехал к моему метро и забрал. Даже раньше меня оказался на месте встречи, хотя он доибрался с другого конца города. Георгий сделал всё, чтобы мне было удобно — ещё раз за это благодарю.
veselov
Положительный отзыв о сообщнике scvorec3
сообщник конструктивно общителен, вежлив и быстр :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах