veslen20 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 23

Благодарим Юлию за сервиз! старший сын мечтал о черной посуде, так что его мечта сбылась) Желаем Вам  и Вашей семье всего самого наилучшего и никаких неприятностей не только на улище, но и в собственном доме!!!
Благодарим за интересные и нужные книжечки) там столько информации и весёлых идей)) обязательно воплотим в жизнь))) дополнительное спасибо за быструю и удобную встречу)))) маме здоровья, а вашей семье всего самого наилучшего!!! Извините за позднее сообщение: почему-то предыдущие не получалось отправить: система давала сбой
Благодарим за большой пакет игрушек) там столько сокровищ)) будем играть с удовольствием)))
Благодарим за веселое надувательство! Будем играть и читать!
Благодарим за ёлочку! Она так хорошо упакована, что откроем только в декабре. Но старший сын уже рад, что у него будет большая ёлочка. Спасибо_преспасибо!!! Всего Вам самого наилучшего!!!
Благодарим за Ваш дар. Уже этой зимой будем пользоваться с удовольствием))) Всего самого наилучшего Вашему дому)))
Спасибо за такие пушистые белые ушки! У нас получился самый настоящий зайка! Дарителя с наступающим и всех-всех благ)))
Благодарим за такой симпатичный и нужный дар. Будем пользоваться с удовольствием. Дарителю всего самого наилучшего)))
Спасибо за такой нужный дар! Читаем с удовольствием! Оказывается, благодарность вовремя не была опубликована. Исправляем это недоразумение. Удачи всем вам!!!
Благодарим за такой нужный дар! Большое спасибо Дарителю за терпение! Как только появится возможность, начнем мерять лужи! Вам удачи и всего самого наилучшего!!!
Благодарим за такие симпатичные позитивные изрушки) Особо за внезапно свалившуюся на нас кассу) Будем играться с удовольствием) А вашей семье и дочке всего самого наилучшего)))
Благодарю за такой нужный и светлый дар, кроватку с матрасом. Приятно было с вами познакомиться). Извините, что пишу только сейчас, но сразу же после получения дара не могла войти на сайт, какие-то технические неполадки, и мой отъезд. Зато теперь вернулась и с удовольствием благодарю и желаю вашей семье только всего самого наилучшего! А бонус в виде пузатого самовара вообще великолепен!
Спасибо за утку) Надеюсь, она у нас ещё пробегает и покрякает на радость малышам) Всех Вам благ!
Благодарим Елену и Владислава за такие нужные-полезные-умные-интересные книжечки! Как только прочитаю и опробую советы, обязательно подарю другой мамочке! А вашей семье желаем долгих лет счастливой жизни!
Мы благодарим Марину за такой замечательный дар! Книжки, игры, карточки аккуратные, в хорошем состоянии, красивые, а главное — очень полезные. Особенно нам. Мы очень любим держать книжечки в ручках и разглядывать их. Пока читает мама. Для нашего развития и знакомства с окружающим миром. 
Мы желаем Марине, ее семье и ее деткам благосостояния, здоровья и счастья!!! С праздником!!!
Благодарим Анну за книжки и книжечки! Хотя пока их читает только мама, но уже водим по листикам пальчиком, разглядываем картинки и переворачиваем странички. Но мы обязательно вырастим, будем читать сами и узнавать много интересного. А Вам всего самого -самого-самого!
Это был не просто пакет с игрушками. А огромный пакетище с игрушками!!! Там столько всяких интересностей, на разные игры.  столько милых мелочей и нужных полезностей!!! Уже вовсю играемся))) Очень благодарны Анне, такому замечательному и внимательному дарителю. Желаем Анне и ее семье здоровья, процветания и всего самого наилучшего!!!
Очень-Очень-Очень рады Вашему замечательному подарку!!! Пока ехали с мамой домой, тарахтели тарелками на всю улицу. От нашего музыкального шедевра, а это был он, точно-точно, хотя мама не сильна в музыке, разлетались все птицы, оглядывались и улыбались прохожие, сигналили водители. Всем подняли настроение!!! А дома разглядели, что за чудо-пианино. СКАЗКА!!! Мечта для любого взрослого, столько всяких опций и примочек! Думаю, будем разбираться и творить… Старшему брату маракас, пусть подыгрывает и не завидует такому прям таки царскому музыкальному центру))) С благодарностью, Московский Малыш
Благодарю за такие нужные и полезные штучки. С удовольствием разглядываем и слушаем. Спасибо за сюрприз к дару. Будем пользоваться с удовольствием)))
Отдается в дар «Мольберт — Доска для малышей.»
С наступившим новым годом! Желаем вашей семье здоровья, мира и благополучия!
Благодарим Вас за дар — мольберт.
К сожалению, дома обнаружили, что у него всего 2 ножки вместо 4. Поскольку при получении дара не проверяли, то, возможно, потеряли по дороге домой, или так оно и было. 
Долго думали, как и что можно придумать. Прислоняли к стене, разбирали и рисовали без ножек на полу.
В результате, положили на балкон. Если ничего не сообразим, передарим. Может, найдутся умелые ручки или у кого запчасти.
Еще раз спасибо Вам за подарок и всего самого наилучшего!!!
Страниц: 3