Публичные отзывы других о сообщнице vesnu6ka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nebo999
Положительный отзыв
Мария замечательная!
Очень обаятельная, добрая и хорошая девушка! Было очень приятно с ней встретиться.
«Шоколадная» Мария, чудесный человек! От встречи остались только самые положительные эмоции!
Надеюсь, мы с тобой еще встретимся!
Katrin76
Положительный отзыв
Машенька — такая чудесная, милая девочка! У нее всегда глаза светятся особым светом тепла и доброты) очень внимательная, ответственная, всегда легко договориться о встрече, готова к компромиссному решению назначения встречи. Уже не в первый раз встречаюсь с Марией как с дарителем и всегда оооочень рада каждой встрече и благодарна за каждый подарок, подаренный мне так искренне с положительными эмоциями! очень приятно, когда даритель так внимательно и ответственно относится к процессу дарения! Машенька, желаю вам всего самого наилучшего!
elene_n
Положительный отзыв
Приятная доброжелательная девушка :)
Удачи вам!
dominika-24
Положительный отзыв
Маша- очень обаятельная девушка. Милая и приветливая! Легко договорились о встрече. Маша сама несколько раз уточнила, все ли в силе. Очень приятно. Хорошие дары, приятная встреча, милая беседа! Все здорово!)
vesnu6ka
Положительный отзыв о сообщнике dominika-24
Аня, очень светлая, веселая и добродушная девушка!) Такая положительная и харизматичная))
Пунктуальная и ответственная_)) Она одним словом приносит радость и хорошее настроение)
)Всего наилучшего!)
elenacats
Положительный отзыв
Мария прекрасная дарительница: быстро договорились, быстро встретились, подарила хороший новый дар, приятно пообщались. Только положительные эмоции :)
ganjahak
Положительный отзыв
Маша, ответственный человек! Отписалась заранее, что не получается приехать в день встречи, а в другой раз все уточнила и отписалась. Опоздания бывают у всех, даже у меня и это не повод судить строго. Меня она порадовала во всех смыслах, тем более мы возможно видели друг друга очень давно, земля круглая как говорится и я рад знакомству с этой очаровательной девушкой! =)
dropsy
Положительный отзыв
Мария мне тоже очень понравилась, как дарительница и как замечательная, красивая и добродушная девушка. Легко договорились о встрече. И получила из её добрых рук желанный дар.
Рада была познакомиться. На сердце очень тепло, когда незнакомые люди тебе улыбаются, говорят добрые слова и дарят подарки.
Счастья Вам, Мария!
vesnu6ka
Положительный отзыв о сообщнике dropsy
Татьяна, добрейшей души человек, всегда пунктуальна, с ней очень легко договориться! Очень хорошая))) Счастья Вам, от всей души!
miss200875
Положительный отзыв
Мария, я желаю вам, удачи и терпения! Мне очень было приятно с вами познакомиться! Мы очень быстро договорились о встречи.Мария приехала раньше, ждала меня, хоть я забирала дар, при этом забыв дома телефон.Очень вежливая, милая, добрая, терпеливая, ответственная, щедрая сообщница!
LinaLeto
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо Мария за ваш дар вне ленты! Очень чудесный цветок, всегда хотела себе денежное дерево! уже даже его пересадила ;)) Очень было приятно пообщаться с таким интересным, позитивным человеком! Спасибо, что встретили в мое удобное время! Надеюсь мы с вами еще встретимся!))
BountyGirl
Положительный отзыв
Мария — очень милая девушка. Легко договорились, очень удобно и быстро встретились. Было крайне приятно с Вами познакомиться =)
CrazyPups
Положительный отзыв
Очень милая, доброжелательная, а ещё неимоверно красивая девушка (как добрая фея)! Таких сейчас мало. Очень рада знакомству с ней! Мария, желаю сбычи мечт, здоровья и благополучия во всём!
Tatosha79
Положительный отзыв
Мария — просто волшебница!!! К сожалению, мы лично не встречались, ездила за дарами подруга — мамочка на сносях, для которой они предназначались, у нее самые лучшие впечатления и полный восторг! Очень рада, что на Дарудар есть такие щедрые дарители, Мария подарила много вне ленты, все, что может пригодится новорожденной малышке.
Желаю процветания Ващей семье, Мария!
Plazma
Отрицательный отзыв
Опоздала на встречу на 34 минуты, не предупредив об опоздании. Знала, что я жду ее у метро с маленькой дочерью в коляске ( 1 год 5 мес). Погода была плохая, очень сильный ветер. Вот и дари после этого молодым девушкам с пустым профилем.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах