Публичные отзывы vesofya о других сообщниках

vesofya
Положительный отзыв о сообщнике Seledki
На Дарударе все равны. Но некоторые — щедрее других.
Я очень благодарна Татьяне и Виктору. За дар — конечно, да! Но еще и за то, что они укрепляют мою веру в Дарудар. В то, что человек изначально добр. В то, что все это не напрасно :)
Я здесь уже два с половиной года, и для меня это важно. Спасибо вам!
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике Gata
Неравнодушие и внимание к тому, чего хотят другие люди, что им может понадобиться — качества в наше время бесценные. Спасибо вам, Елена, вы согреваете ДаруДар!)
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике Mr_Trololo
Сообщник соблюдает все правила ДД — то, что мне было обещано, всегда дарилось, о встрече договориться было очень легко, и даже благодарность не требовалась. Это чтобы ППП.
А теперь, так сказать, от себя лично.
Круто не то, что есть дорогие дары — про это уже говорили. Круто, что есть человек, который задает тон всему ДД!
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике petrova_e
Елена хоть и новый сообщник, но очень ответственный. С ней очень приятно иметь дело — легко идёт навстречу в вопросах передачи даров, очень доброжелательна и с большим энтузиазмом относится к идее проекта.
:)
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике didgitecks
Вообще-то я хотела написать отзыв об Андрее как о дарителе еще до того, как с ним встретилась. Но подумала, что меня заподозрят в спекулятивных действиях — я же как раз пожелала у него волшебный вертолетик…
Ну в теперь обещано мне и подарено мне, и моя совесть чиста!
Так вот, Андрей только зарегистрировался, а дарит такие шикарные, не побоюсь этого слова, дары! Это щедро и очень, очень приятно — не потому, что он одарил лично меня (хотя и это тоже):), а потому, что такой человек в принципе теперь есть на ДД.
didgitecks
Положительный отзыв о сообщнике vesofya
Потрясающий человек) Только положительные эмоции после общения с Софьей) Побольше бы таких на ДаруДаре!)
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике Elena_Malecheva
Сначала напишу, чтоб отзыв был ППП:
Елена быстро выбирает одариваемых, с ней легко договориться о встрече, она всегда первая «находится» на ОВ и соблюдает все правила дарения.
А теперь по-человечески. Елена меня потрясла — несмотря ни на что, она не разочаровалась в людях, и делает добрые и очень приятные вещи. Я за все признательна ей и благодарна. На мой взгляд, на таких людях и держится сама идея ДД :)
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике b.pikabu
В Дарударе я больше всего ценю ощущение чуда. Утром смотришь в почту — а там супербилеты, которые тебе обещаны!
Немного жаль, что не поблагодарить за них. И даже имя дарителя не узнать, потому что дар удален и переписка недоступна.
Щедрость и бескорыстие очень впечатляют. Спасибо.
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике Valerik79
Лера — очень хороший сообщник. Во всем, что касается ДД она безупречна и даже более — все забирает вовремя, всегда готова помочь (забрать-передать и т.д.), и сама дарит впечатляющие дары. Если бы все сообщники были такими — было бы супер.
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике elenagrig (своём взаимном контакте)
Елена — обязательнейший сообщник, который дарит отличные дары. Мне нравится с ней встречаться — это всегда просто и удобно.
И сама она мне тоже нравится. Надеюсь, это не делает отзыв не ППП? Я считаю ее замечательным человеком, отличной мамой и очень приятной женщиной!
elenagrig
Положительный отзыв о сообщнике vesofya
Очень — очень рада нашему знакомству!!! Отзывчивый. добрая.обаятельная женщина! Сколько раз она помогала мне с дарами! Хочется отметить ответственность и незаурядный ум Софии!
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике Slonyarus
Мария очень быстро «вписалась» в ДД в лучшем смысле этого слова — она ответственный сообщник с отличными дарами и очень приятный человек. Думаю, об этом стоит сообщить общественности. Что я и делаю :)
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике morzikmors
Ольга — очень ответственная сообщница, которая дарит прекрасные дары.
Я ей очень благодарна за все те многочисленные случаи, когда она выбирала меня в качестве одариваемой. Ее дары в самом что ни на есть прямом смысле помогают нам с дочкой жить :)
Спасибо, Оля! :)
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике Taffi
Адекватность, доброжелательность и оптимизм — редчайшее сочетание качеств. И Юлия им обладает!
Образцово-показательный сообщник ДД: все вовремя дарит, вовремя забирает и всегда готова помочь. Спасибо ;)
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике svetlanasach
Светлана, еще раз хочу вам выразить свою благодарность за бесценный для меня дар. Мне очень-очень приятно, хочется хоть как-то отблагодарить столь щедрого дарителя!)
svetlanasach
Положительный отзыв о сообщнике vesofya
Спасибо за добрые слова! Очень рада нашему знакомству!
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике lorel_dell
Лорел дарит очень впечатляющие дары, с ней легко договориться о встрече-передаче и вообще очень приятно иметь дело!
А еще у нее есть замечательная, поднимающая настроение привычка сопровождать свои дары открытками с добрыми пожеланиями. И это очень забавно и приятно.
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике Stalka
Любовь — сообщник относительно новый, но очень активный, дисциплинированный и щедрый. С ней легко договориться и встретиться, она старается передать дары на ов по возможности, а сами дары — прекрасны.
Ну и кроме того, Любовь очень приятный человек. Побольше бы таких сообщников и соседей :)
Stalka
Положительный отзыв о сообщнике vesofya
Самый первый мой даритель на Дару даре была замечательная Софья.
Софья, спасибо Вам огромное за поддержку, за то что помогли разобраться со всем. Я искренне горжусь тем фактом, что именно Ваш дар оказался первым. Для меня это очень ценно и душевно. И очень- очень приятно всегда Вас видеть, Вы обаятельны и прекрасны! Вы бесценное украшение и сообщества Дару дар и всех кто Вас окружает. Очень рада такому знакомству и всегда рада видеть Вас. Чудесный и прекрасный человек. Спасибо Вам за это!
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике efremova-a
Аня подарила мне стотыщ нужных и полезных даров. С ней всегда легко договориться о встрече.
А ещё она очень внимательно следит за нуждами сообщников. И всегда оказывается рядом, если может помочь. Спасибо, Аня, за все!
efremova-a
Положительный отзыв о сообщнике vesofya
Софья -прекрасный, великодушный и щедрый человек! Внимательная, красивая и заботливая! Помогает в передаче даров другим сообщникам! Сама предложила помощь в доставке тяжёлых сумок на Общую встречу! Слава Богу, что есть такие люди.
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике Sirena1
Ирина очень ответственный сообщник, встречается согласно договоренностям и дарит свои потрясающие дары! И всегда находит способ передать дары сообщникам на ов, хотя сама не всегда может посетить наши сборища.
А еще лично мне Ира очень нравится. У меня всегда хорошее настроение после встречи с ней :)
Sirena1
Положительный отзыв о сообщнике vesofya
Рада знакомству с Софией.Слишком тривиально перечислять все ее хорошие качества.Их много и все их видят! Вообщем, я восхищаюсь Софией и желаю ей счастья!)))
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике [184032]
Мне всегда удивительно и очень приятно, когда люди помнят о чужих интересах :) Хочу поблагодарить Светлану за внимание к моей скромной персоне, за пополнение моей коллекции, за душевный подход! )))
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике [498769]
Светлана — сообщник, который дарит прекрасные дары и отлично вписывается в картину мира ДД.
Она творческий, щедрый и очень эмоционально отзывчивый человек.
Очень жаль, что этим ее прекрасным качеством пользуется всякая мелкая шушера, которая больше ничем пользоваться не может.
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике Galinkus
Галина — удивительный сообщник. Даже в непростой жизненной ситуации она умудряется делать просто невероятные дары, помогая другим. Это нечастое качество. Галина, желаю всей вашей семье и вам лично здоровья и радости, пусть неприятности забудут дорогу в ваш дом!
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике vogivogi (своём взаимном контакте)
Ну вот. Полезла, понимаешь, поблагодарить Светлану за все хорошее, а не тут-то было: поздно! Да, поздновато, конечно… Но все равно! Света — один из самых потрясающих дарителей ДД. Я облизываюсь практически на все, что она щедро выкладывает. И еще мне очень нравится с ней общаться — это умный и очень доброжелательный человек. В общем — спасибо большое — оптом за все!)
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике Swetiko
Света, большое вам спасибо за то, что всех нас помните — с нашими нуждами)) Подставочки обильны и разнообразны — выставлю на них все свои богатства, обязательно! Благодарю вас!
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике [173262]
Натали — очень внимательная и щедрая сообщница.
Она не только дарит прекрасные вещи, но и старается сделать приятное отдельному, так сказать, сообщнику — в соответствии с его интересами.
Узнав о горячем желании моей дочки посадить помидоры, передала для нас семена выигрышного сорта. В итоге не только у нас будут (я надеюсь) такие помидорчики, но и у еще двух сообщниц :)
Натали, большое спасибо, успехов вам и удач!
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике [278233]
Лика очень ответственный сообщник, не просто выбирает одариваемого, к тому же всегда старается предложить человеку что-то еще по той же «теме», сверх дара!
И очень гибка в вопросах забирания дара: идет навстречу, если есть возможность — везет на ов, хотя не всегда это просто. Для меня, например, хрупкий дар, елочные игрушки, пришлось тщательно запаковывать. За что ей моя большая признательность! :)
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике phyo
Анна — очень ответственная сообщница, и смену такую же вырастила. Сын прекрасно справляется на ОВ!
А еще Анна — замечательный кулинар. Я не устаю благодарить ее в дарах, но этого недостаточно, на мой взгляд. Поэтому: спасибо, это фантастически вкусно, самые потрясающие цукаты, что я ела. И очень приятно, что вы не забываете о моих вкусах и предпочтениях! :))
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике Simakova
Аня не только дарит прекрасные дары, но и делает очень приятные сюрпризы. Я и подумать не могла, что это для меня чудные косметические дарики бонусом, передала их дальше девочкам, для которых забираю. А оказывается, это мне, ура, спасибо!
В общем, замечательная сообщница :)
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике Ivetta74
Иветта — внимательный и благодарный сообщник. Мне легко и удобно иметь с ней дело. Большое спасибо за все — и всегда рада помочь!
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике IvannaS
Анна — очень чуткая сообщница. Мне было очень просто и приятно общаться с ней, когда мы обсуждали довольно сложный дар. Она согласилась на самовывоз в удобное для меня время, хотя дар был габаритный и, несомненно, хотелось, чтобы его забрали побыстрее.
Отличный сообщник, прекрасный человек.
Большое спасибо за все!
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике [144591]
Евгения не только дарит замечательные дары и легко договаривается о встрече в удобном для одариваемого (!) месте, но и вообще с пониманием относится к людям, прощая им недоразумения и мелкие слабости. Редкий дар, очень ценное для окружающих качество. Спасибо!
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике Fruktik
Ольга — прекрасная сообщница, дарит отличные дары, всегда вовремя приходит на встречи и делает, все, что положено по правилам ДД!
От себя отмечу, что ее дары не раз меня выручали. Очень. За что я ей исключительно благодарна :)
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике al_ex67
Александру я очень благодарна — его дар был очень актуален в нелегкое для меня время.
Ну и чтобы отзыв соответствовал требованиям: пришел вовремя, согласно договоренности, все было четко и быстро.
al_ex67
Положительный отзыв о сообщнике vesofya
Софья — это очень обязательная и пунктуальная сообщница!
Сказала — сделала!
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике osadulin
Наталья, во-первых, делает потрясающие по красоте и щедрости дары и, во-вторых, всегда очень гибко идёт навстречу в вопросах их передачи одариваемым. Благодаря таким сообщникам, как Наталья, я никогда не разлюблю ДД — столько радости я получаю. Спасибо!
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике [155668]
Ирина, вы добрая волшебница. Мне было очень приятно… Нет, не так! Благодаря вам у меня очень повысилось настроение. Это бесценно в наше время :)
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике elangs
Я очень благодарна Эльвире — она подробнейше проконсультировала меня по моей занудной ситуации, потратила на это приличное количество времени. Я потрясена — и обретением новых знаний, и тем, как elangs отнеслась к моему вопросу. Вчера полночи думала о том, что ДД — волшебное место, где встречаются очень хорошие люди. Спасибо!
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике [318208]
Елизавета — сообщник удивительный. У нее не только прекрасные дары, но и очень внимательное отношение к одариваемым. Идет на встречу, легко договаривается, в крайнем случае отправляет почтой :)
Просто здорово. Спасибо!
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике logoped29
Оля, как же так — у нас с тобой такой стаж на ДД, а я не написала тебе отзыв?!
Я очень рада, что у меня такая соседка, как ты — во всех смыслах, но и в плане ДД тоже. С тобой мне гораздо веселее и интереснее ездить на ОВ!))
Что там еще нужно для «правильности» отзыва? Отличные дары. Легко договориться. Можно обратиться с просьбой. Все вовремя! :)
logoped29
Положительный отзыв о сообщнике vesofya
Серьёзный, достойный человек) Ответственная и положительная!
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике helez
Я знаю, что Елена не любит громких слов, но кое-что сказать о ней мне все-таки хочется. Лично для меня она как бы перевела Дарудар на новый уровень. Да, конечно, я люблю ДД, он принес мне много приятных эмоций и сюрпризов как от дарения, так и от получения даров. Но Елена заставила меня поверить, что в рамках этого проекта возможно вообще любое чудо. Она не просто предложила выбрать подарок для себя (!), но и с максимальным вниманием подошла к его доставке, учла все возможные нюансы и т.д. Это… впечатляет. Раньше таким вниманием меня и дочку баловали только близкие люди. Я очень рада и благодарна.
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике HelenMorena
Елена — сообщник удивительный. Не только выставляет прекрасные дары, но и прикладывает все усилия для того, чтобы одариваемый их получил :). Например, подвозит прямо к дому, руководствуясь постулатом «Все, что делает человек, он делает для себя».
Очень рада знакомству и благодарна за все.
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике Miacis
Мия — замечательный сообщник: доброжелательный, щедрый, с ней всегда можно легко договориться о встрече.
Я очень рада, что на ДД прибывают такие люди — они очень украшают это сообщество :)
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике GAVrilovna
Лидия — очень ответственный сообщник: пообещала мегасливовый дар, мы с ней легко договорились и встретились!
А кроме того, все было очень душевно. Я просто как-то даже отдохнула во время сбора урожая, переключилась со своих проблем на приятные хлопоты… Это было здорово.
Большое спасибо за встречу, за сливы, за ласковый прием!
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике Ivenceremos
Дарья — очень щедрая дарительница. По нынешним временам это не такое уж частое явление на ДД. Надо ценить. По крайней мере, я очень оценила! Договорились легко, забрали мы дар быстро, один позитив!
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике [139258]
Оксана весьма внимательно относится к пожеланиям сообщников (не думаю, что это только мне так повезло — видна система:)). На самом деле очень приятно. Очень!
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике TimYana
У Яны прекрасные дары и красивая улыбка.
Все четко, по делу и безо всяких проблем.
Рада была познакомиться!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах