Публичные отзывы других о сообщнице veta1969

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

serafimaGr
Положительный отзыв
Светлана- Вы ооочень лучезарный человек! ) Я от Вас получила мега-заряд бодрости и позитива!
Приятно было познакомится с Вами и пообщаться — хоть несколько минуточек!
Желаю всего хорошего Вам и Вашей семье! :-)
veta1969
Положительный отзыв о сообщнике serafimaGr
Хочу написать отзыв о прекрасном человеке — Серафиме! Она так оперативно откликнулась на нашу просьбу, вышла с малышом к метро, а какие вещи — все отглажены, отстираны — любо-дорого посмотреть!!! В таких мелочах и проявляется человек — добрый, ответственный, аккуратный, общительный! Спасибо огромное ей и ее семье за позитивный настрой!!!
JKosh
Положительный отзыв
Очень обаятельная, улыбчивая, позитивная Светлана! Не смотря на то, что новичок — чувства такие: вот, именно на таких встречах и общении с такими людьми держится Дару-Дар!
Счастья, удачи и здоровья Вам и Вашей дочке!
Brait
Положительный отзыв
Вета- хорошая до невозможности :)
Таких людей немного… А точнее — мало… А ещё точнее — катастрофически мало…столько добра и света в этих красивых глазах! Светлана, пусть у тебя всё будет хорошо!!!
veta1969
Положительный отзыв о сообщнике Brait
Хочу написать отзывы о своих «соседках» по лавочке на общих встречах ))) Хоть я и не очень давно на сайте и на ОВ хожу не каждую неделю, не могу не написать о приятных и замечательных девочках-соседках. Татьяна — одна из них, добрый и внимательный человек, всегда подскажет, покажет, всегда в хорошем расположении духа — не взирая на погоду и тяжелые сумки ))) Ей выпали такие испытания в жизни, такие нелегкие черные полосы — другие бы сломались, но не она! Стойкий оловянный солдатик! Спасибо, Таня!
Sayusik
Положительный отзыв
Человечек с доброй душой! Дару- Даровец с большой буквы! Приятно было познакомиться))) Всех благ Вам, Светлана и много счастья!
Olga_2015
Положительный отзыв
Светлана — очень светлый и добрый человек, дарящий прекрасные дары от души и с любовью. Это очень чувствуется, поверьте. Ответственная, честная, отзывчивая по отношению к другим! Одно общение с этим человеком уже доставляет радость!
Светлана, спасибо Вам! Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
Lika-sty
Положительный отзыв
Светлана приятная, жизнерадостная и отзывчивая девушка!!! Увидела мою просьбу о помощи и, не зная меня, откликнулась и согласилась помочь… я очень тронута, Светлана я вас благодарю, дай Бог, чтобы вам встречались только такие же искренние и отзывчивые люди, спасибо вам: **
Zenc-lady
Положительный отзыв
Я редко пишу отзывы — только если действительно человек меня чем-то впечатлил (в хорошем смысле). Светлана, Вы именно такой человек, от кого на душе становится тепло и радостно. Вы заряжаете оптимизмом и позитивом.
Ну и что касается пунктуальности, я очень это ценю в людях. Ответственная, пунктуальная. В общем, положительная во всем!
Удачи Вам, везения, всех благ!
veta1969
Положительный отзыв о сообщнике Zenc-lady
Хочу присоединится к предыдущим отзывам об Оле — все действительно так — милейший и добрейший человек ))) С ней так легко и непринужденно общаться, так просто и без напряга, как будто знаешь ее много-много лет! Так очень редко бывает, поэтому встретить такого человека вдвойне приятно ))) Удачи и здоровья, Олечка, и благодарность всей многочисленной семье ))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах