vetka_22 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 574

Отдается в дар «Чайник заварочный с узбекскими узорами»
Огромное вам спасибо( Рахмат)! Он оказался не маленький, что ещё более ценный для нашей семьи! Дорогой и теплый элемент нашего чаепития! Благодарю!
Отдается в дар «Фотосессия»
Катя, спасибо! Шикарный подарок, яркие вкусные фотографии! Нам очень понравилось! Сказочный лес, лесная фея ) спасибо вам за образы и щедрый дар! Надеемся ещё встретимся! Благодарю! Вы талантище )))
Отдается в дар «Платье с рукавами кожзам 46 размер»
Ирина! Огромное вам спасибо, за оперативную встречу! Муж мне уже позвонил, что платье забрал. Вечером принесет домой и будем примерять, фотку выложу и напишу ) Спасибо!

Платье подошло идеально! Спасибо! Очень модное, то что нужно! Дочка очень рада, благодарю ещё раз!
Отдается в дар «Чайный набор»
Ольга, большая вам благодарность от моих родителей! Очень нежные и изящные чашечки и блюдца! От всей души Вам Спасибо, порадовали стариков!!! Всех вам благ! И спасибо за скорую встречу!
Отдается в дар «Кофта в полоску»
Ира, огромное спасибо за дар для сына! Хочется побыстрей написать слова благодарности! Фото приложу позже, сын сегодня придёт поздно с работы, а утром мы рано уедем. Спасибо за встречу, очень удобно получилось и мне и надеюсь вам. Вы приятная, искренняя и улыбчивая и мне очень приятно получить от вас этот дар! Благодарю! Упаковано в пакетик, подписано! Очень приятно! Не у всех так ) а вам всех благ и всяческих радостей!
Прикладываю фото, сын на работе ) в этот же день одел эту кофточку! Спасибо!
Отдается в дар «блюдо»
Альбина! Огромное вам спасибо за праздничные блюда и за быструю встречу! Фото ещё сделаю на накрытом столе!
Отдается в дар «Салатники»
Лена, огромное вам спасибо за салатники! Вчера они уже были на нашем праздничном столе по поводу ДР мужа. Очень милые, форма очень удобна! Спасибо вам, всех вам благ!
Отдается в дар «Кринолин»
Анна Леонидовна, вот такая у нас красота! Просто чудо, за что вам большое спасибо! Всех вам благ и творческих успехов!
Отдается в дар «Блюдо»
Ирина, восхитительное блюдо! Я очень счастлива! Мне очень повезло! Необыкновенной красоты, менажница, как я люблю! Роскошное блюдо! Огромное вам спасибо за такой щедрый подарок к Новому Году! Всех вам благ! Крепкого здоровья вашей семье! С наступающим Новым годом! Пусть ваш Дед Мороз осчастливит вас, как вы меня сегодня! Благодарю! Спасибо! Спасибо! Спасибо !!!
На фото моя конфетница и наш любопытный кот!
Блюдо вчера в центре нашего праздничного стола на ДР мужа!!! Спасибо вам ещё раз! Очень красивое и очень нравится!!!
Отдается в дар «Свитер женский, мохер. Почти не носился.Размер 46.»
Мария и Константин! Спасибо вам за тёплый и красивый свитер! Дочь очень довольна!!! Спасибо за встречу! Всех вам благ!
Отдается в дар «Куртка летняя женская с капюшоном. Размер 48.»
Мария и Константин! Спасибо вам большое за куртку и за скорую встречу. Куртка мне идеально подошла по размеру, но дочери она тоже понравилась! Будем носить по очереди! Решили, что и цветной стороной носить не чуть не хуже. Хотя белая сторона была бы вообще супер! Спасибо вам большое! Дочь дурачилась на фото!
Отдается в дар «Хна индийская для рисования на теле»
Настя, огромное вам спасибо от дочери! На фото её пробы ) будем дальше совершенствоваться и огромное спасибо за книжку по мехенди! Шикарный дар! Спасибо! Спасибо и за встречу ) все сложилось!
Отдается в дар «6 блюдец»
Настя! Огромное вам спасибо за нужные блюдца! Очень выручили! Теперь выставлю их 01.10 у меня застолье, разложу в них вкусняшки!
Отдается в дар «чайник и чашечка»
Галина, огромное вам спасибо за кофейник с чашкой! Они очень красивые, намного лучше чем на фото! Спасибо вам за скорую встречу, так быстро встретились, что я не успела вас толком поблагодарить! Благодарю вас от всей души! Крепкого вам здоровья и счастья!
Отдается в дар «Тарелки разные 1»
Елена, здравствуйте! Хочу вас поблагодарить, что выбрали меня! Тарелочки для нашей семьи будут пирожковые, постараюсь сфоткать их в действии, а блюдечки будем использовать под икру или рыбу. У нас гостей бывает по 40-50 человек. Огромное спасибо вам!
Отдается в дар «Мужское зимнее пальто 50»
Ирина, муж в восторге, а это бывает не часто! Ему трудно угодить с одеждой, но тут все попало в точку! Мужу очень понравилось, его размер и ростовка! И цвет и тепло и богато! Спасибо вам! Теперь это будет его любимой одеждой! Спасибо за такой шикарный, дорогой и щедрый дар! Спасибо вашему мужу! Счастье и здоровье вашей семье! Спасибо за скорую встречу! Благодарю!
Отдается в дар «Менажница небольшая.»
Ирина, вы меня осчастливили! Идеально менажница подошла к моим чашками, посмотрите! Шикарно! Роскошно! Я очень довольная и счастливая! Спасибо вам за такую радость! Спасибо вам за быструю встречу! Благодарю!!!
Александра, доброе утро! Спасибо за 2 пакета вещей. Все разобрала и примерила. Часть вещей, размером побольше отдам маме, халаты для бани на даче подойдут, часть вещей везу сегодня на ОВ на фри маркет! Спасибо вам за дар и за скорую встречу!
Отдается в дар «Кухонные принадлежности»
Юлия, спасибо вам за оперативную встречу и конечно же за нужный дар! Антипригарные лопатки я давно хотела и шумовка очень нужна! Все это будет в постоянном пользовании. Благодарю вас и всех вам благ!
Отдается в дар «Посудный дар»
Наталия! Спасибо вам, что выбрали меня и бонус в виде большой пиалы, отличная ваза для фруктов! Все это очень нужно и востребовано в нашей семье. Спасибо вам за оперативную встречу, что все так хорошо упаковали. Пиалки такие хрупкие и изящные, мне они очень понравились! Всех вам благ и от всей души благодарю! Гости у нас были в субботу, теперь будут только летом в июле. Они и на праздничном столе и в будние дни будут использованы в нашей семье!
Страниц: 20