vetrilo благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 20

СПАСИБО!
спасибо! Первые сандалики уже одеваем, очень удобные!
спасибо за молоточки! Всю обратную дорогу мы хохотали от желтого)
Спасибо за дар! Дома сейчас холодно, костюмчик уже носим)
Марина, спасибо большое за книгу! Потихоньку начинаю читать).
Спасибо за Фиксиков! Очень интересная книга. Дочке понравилась.
Сегодня надо будет покупать лимоны для батарейки)))
Спасибо за блеск! Дочь в восторге!)
классный конструктор! Сын пока только шариками заинтересовался. Но ему не до него пока, сильно увлечен книжкой «Маша и медведь»). Дочка зато с папой заинтересовались сильно) и мне очень понравился. СПАСИБО!
Спасибо! Идеально подошли! Живот убран, спине легче стало)))
Отдается в дар «Книги для занятий с детьми»
Мария, спасибо большое! Нам книги очень понравились! С книгой «Маши и медведь» мы весь вечер не расставались. У меня как раз оставалось таких 3 батарейки, вставила и мелодия заработала. Около часа сына учили нажимать на эту кнопку и Вуаля) научился! теперь сам себе включает мелодию, смотрит книжку. СПАСИБО!
Мария, спасибо огромное за лекарство! Всего Вам и доченьке наилучшего!
И эти принадлежности для малыша очень понравились. Интересные щеточки для зубов-не видела еще таких, ложечка приятная такая. С удовольствием будем пользоваться всей посудкой. СПАСИБО!
Ная, спасибо огромное, подгузники шикарные! Не надо будет каждый день выбрасывать большой пакет с одноразовыми подгузниками) Какой-никакой, а положительный момент для окружающей среды.
Спасибо БОЛЬШОЕ за растения! Все посадила. Держу кулачки, чтоб прижилось ;)
Спасибо огромное Вам и Вашему мужу за такой ДАР! Коляска шикарная, продуманная до мелочей. Всей семье очень понравилась. Всех благ вам! И здоровья деткам!
Катя, спасибо Вам и Вашему мужу за дары! Сам Бог вас послал! Вы как золотая рыбка исполнили 3 моих желания, я честно говоря в шоке, перевариваю пока все еще. Муж у Вас чудесный человек! Вы такие светлые люди!  Слинг очень понравился, буду скоро осваивать, книга познавательная. Велосипед шикарный, не ожидала такого увидеть, очень нам ограничитель кстати. Мы сели на велосипед и больше часа катались, а потом как домой возвращаться, опять истерика у сына началась, но благодаря ограничителю он никуда не вывалился и мы благополучно доехали). Сандалики отлично подошли, небольшой запасик как и надо, на все лето хватит. Тоже не ожидала такие увидеть, думала Вы нас старенькие отдадите, а Вы нам прям новые положили. Даже неудобно как-то, у Вас же младший сын подрастает, ему бы оставили. Пеленки интересные, не видела таких, я поняла они непромокаемые, очень пригодятся.А кофточка с шапочкой изумительные! Вяжете очень хорошо, петельки идеально ровные. Вдохновили меня на вязание), попробую во всяком случае). Крючком у меня еще ничего получается, а вот спицами долго и терпения не хватает. Буду запасаться терпением)))
Спасибо огромное за все!
Мариночка, спасибо большое за дар! Игрушки все очень понравились. Доска для рисования шикарная, уже сын немного порисовал. Пупсик очаровательный), я поменяла батарейки, он оказывается много чего поет:)
За кинетический песок отдельное спасибо, нам недавно дефектолог его советовал.
Мариночка, еще раз спасибо большое за нужный дар!
Ольга, спасибо Вам БОЛЬШОЕ за ДАР! Приятно было с Вами познакомиться и пообщаться. 
День выдался удачным, надеюсь Вы тоже хорошо съездили в театр.
Дочь светится от счастья! Надо же как повезло ей!
Шиньон великолепно ей подошел, как-будто ее волосы)
Спасибо большое!!!
Страниц: 2