vezuchaya благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 503

Андрей, спасибо большое за очки, очень понравились, оригинальные, но к сожалению нам не подошли, поэтому будем искать им нового владельца.Всех Вам благ!
Андрей, спасибо большое за наушничкиВсего Вам наилучшего.
Андрей, Огромное СПАСИБО за класнючие наушнички, звучание суппер, подсветка (не ожидала) делает дистанционное обучение менее нудным, с удовольствием активно пользую.СПАСИБО. Всех Вам благ!!!
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за клевые ботиночки. Отлично подошли, с удовольствием буду носить, скучать не будут. Всех Вам благ!!!
Огромное СПАСИБО за классные осенние ботиночки!!! Отлично подошли, на ножке совсем не чувствуются. С удовольствием буду модничать. Всех-Всех Вам Благ!!!
Огромное СПАСИБО за супперскую сумочку, она еще на фотке в Дарике мне очень понравилась, приехала — один восторг: компактная, функциональная, стильная, цвет суппер, отличный дизайн — ничего лишнего, состояние идеальное. Большущее СПАСИБО!!! С удовольствием буду модничать. Извините за долгое забирание…
Всего Вам самого наилучшего!!!
Большое СПАСИБО за карандаши. Всегда актуально. Уже активно пользуем. Всего Вам наилучшего!
Большое СПАСИБО за курточку и за оперативную пересілочку. Отлично подошла. Надеюсь подружимся. С удовольствием буду носить. Всех Вам Благ!!!
Большое СПАСИБО за колготочки и оперативную пересылку. Скучать не будут. Всех Вам Благ!!!
Спасибо за гладильную досточку, уже с утра прошла тест-драйв на отлично. С удовольствием будем пользовать. Отдельное спасибо за упаковку и терпение к длительноу забиранию.
Всех Вам Благ!!!
Большое СПАСИБО за термометр, отлично доехал и уже на своем месте, используется по назначению. Всего Вам наилучшего!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за наушнички, целый лот. Извините за задержку благодарности, уже активно пользуем. Всех Вам Благ и сбычи мечт!!!
Большое СПАСИБО за тетрадочки, всегда актуальны — в сентябре пойдут поназначению, хотя кофейная, возможно, чуть раньше. СПАСИБО. Всех Вам Благ!!!
Огромное СПАСИБО! Давно такую хотела, с удовольствием буду выгуливать. Всего Вам самого наилучшего!!!
Большое СПАСИБО, пистолетик получили, с удовольствием будем пользовать. Отдельное СПАСИБО за передачу. Всего Вам наилучшего.
Большое СПАСИБО за скакалочку, надеюсь найдем для нее время, чтоб она у нас не скучала. Всех Вам Благ!
Огромное Вам СПАСИБО, сегодня забрала, Спасибо за оперативность, с удовольствием буду пользовать. Всего Вам самого наилучшего!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за наушнички, Спасибо за оперативность. С удовольствием будем пользоваться. Всего Вам самого наилучшего.
Лена, Огромное Спасибо за летнююю позитивную тарелочку, с удовольствием будем пользовать. Всего Вам наилучшего!!!
Елена, большое Спасибо за актуальный Дарик, активно такое пользуем. Всех Вам Благ!!!
Страниц: 42