vika-urussu благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 17

Спасибо большое при-большое! Недавно получила монетку! Извините меня пожалуйста что без фото — проблемы с компьютером. Спасибо еще раз :)))
Спасибо огромное за монетку! Пришла давно, но никак не могла написать, ибо с компЮтером проблемы. Дико извиняюсь что без фото, да простите Вы меня. Еще раз спасибо!
Здравствуйте! Извините что долго не писала, к компу редко подхожу) Спасибо огромное за СТОЛЬКО марок! Я в восторге!  Марочки пришли еще совсеееем давно, но я не могла поблагодарить, то с интернетом неполадки, то вся в делах. Спасибо огромное!
Здравствуйте! Монета дошла уже давно) Просто за компьютер очень редко сажусь, и поблагодарить не могу) Я очень рада монетке! И извините, это вы еще 1 пенни положили? Просто я не помню что такое желала но я была в диком восторге увидев такую монету! Спасибо огромное!
Ой спасибо огромное! Извините что долго не писала. К компьютеру редко сажусь, вот выпал шанс) Спасибо за две монетки! Они в таком хорошем качестве и просто изумительные! Спасибо!
Спасибо огромное за монетку и за билетик! Они только что пришли ко мне) Спасибо! 
Без фото, так как телефон не хочет загружать фото, а компа у меня нет)) 
Да монетка хорошо замаранная, ну, где я еще найду такую))
Ладно. Благодарю за полученный дар! Понимаю, давно не писала. Всему виной ремонт/дом/переезд/ и т.д. Спасибо вам огромное!!!
Благодарю за дар))) Очень хотела такую бонуЮ, хотя бя не настоящию!)))) Пришла на днях в хорошем состоянии)) Спасибо!
Спасибо большое!!! Монета пришла)) Благодарю Вас за пополнение моей коллекции монет))!!!
Извините, но я пока временно не могу кинуть фото, я скину на днях))) Спасибо!!!
Благодарю!!! Спасибо большое!!! Перья восхитительны)) Только я думала что перья будут большие, как на фото. Ну не чего)) А у Вас птица как часто даёт перья?
Здравствуй! Календарики пришли! Спасибо огромное! Мама в восторге) А вчера вечером, мы сидели и смеялись над названиями месяцев в Украине)))
Благодарю!!!
Благодарю за монетку!!! Получила сегодня! Наконец-то получила недостающую монету в коллекцию)) Спасибо!
Фото пока не могу выложить, фотоаппарат глючит)
Как заработает, скину фото, если надо))!
Отдается в дар «Марки Венгрии на тему «Транспорт и связь»»
Здравствуй!!!
Благодарю за полученные марки! У них такое интересное гашение) Очень вам благодарна! Наверно, если бы не вы, то у меня ни когда не было бы таких марок!) Спасибо! Пришли сегодня утром.
Отдается в дар «монета.»
Здравствуйте Анатолий!!!
Бона и монета пришли целы и невредимы! Очень большое спасибо за 100 лир и за бону Киргизии! Очень нас порадовали! Монета очень красивая! А бона отлично вписывается в серию «Боны Киргизии и Узбекистана»! Большое спасибо!
Отдается в дар «Мелкие деньги»
Благодарю Ани за три чудесных монеты!!! Большое пополнение в моей коллекции!) Деньги пол часа назад вроде положила! Банкомат чек не выдает. Ну вы наверно уже знаете что деньги пришли)
Очень сильно вас благодарим!!!
Благодарю!!! Бабушки была в восторге от открытке!!! Пока проблемы в фототехнике, так что пока без фото!) Ещё раз благодарю!
Благодарю за дар!!! Это очень большое пополнение для моей коллекции!) Пока проблемы с техникой, так что без фото! :) Благодарю!
Отдается в дар «Десятчики»
Очень благодарю вас за эту ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ монетку!!! Очень хорошее дополнение для моей коллекции!!! На счёт денег — как мама принесла мне конверт, я отдала ей деньги что бы она положила их на ваш счёт!) Так то через 30 минут они будут у вас)))
Отдается в дар «10рублей (50 лет первого полетачеловека в космос)»
Благодарю за монету! Пришла целой и невредимой! Сейчас отдыхает около остальных, всё таки тяжелая поездочка была! :))
Отдается в дар «Колечко»
Колечко пришло целым и невредимым! Замечательное кольцо! Мой размер и в реальности оно выглядит ещё замечательней! Спасибо)))