Девочка. Родилась 27 apr 1982. Живёт в городе Лобня. Сообщница с 05 jul 2013.
Она пока никого не пригласила.
Расскажу о себе… Меня зовут Виктория, победа значит, в принципе по жизни так оно и есть.
.Живу по принципу: относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Совсем недавно у меня родилась вторая дочка Ника.А старшую зовут Кира, вот такие необычные имена.
Младшей дочке уже год, но это уже целая личность, со своим характером, требованиями и капризами, поэтому характер у меня(благодаря детям терпеливый), сдержанный, может даже излишне молчаливый.
Сейчас, сидя в декрете, узнала про ДАРУДАР.Для меня это открытие, я в корне изменила свое отношение к людям, к жизни, стала чаще встречаться с людьми.Я живу в подмосковье,40 минут от Москвы, но не смотря на это, я беру коляску, одеваю детей, берем с собой что нибудь покушать, чай в термосе и мы едем в Москву, гулять, Кира в восторге.А теперь еще и встречаемся на ОВ с людьми или на мастер классы разные благодаря ДАРУДАРУ.
В общем дома мы не сидим, муж у меня в шоке, когда я вроде дома была утром в Лобне, а уже через пару часов мы где нибудь в церкви на метро Академика Янгеля.
Я познакомилась со многими людьми, по интересам и не только.
Я выращиваю цветы, вышив
аю, с дочкой делаем букеты из конфет
Так как мы недавно переехали в совершенно пустую и новую квартиру, дарить мне особо дорогого нечего, пишу эти строки для тех, кто считает кто и что кому подарил, считают пробку или крышку не даром.Подумайте о том, что жизнь меняется и люди тоже.Ничего не вечно.Как то так.
Стараюсь по мере взросления выкладывать дары детские.Но у меня много подруг, которые сами поднимают детей, многие вещи отдаю так без Дару Дара.
Сама в основном желаю дары, из категории Услуги и помощь.Для себя в основном массажи и косметические услуги(с компенсациями материала), для детей мастер классы разные.
Если желаю что то детское, то в основном это для других деток.
Желаю иногда что то для интерьера, стараюсь украсить наш дом.
Со старой квартирой связаны не очень хорошие воспоминания(развод и тяжелая жизнь одной с дочкой), не подумайте, что жалуюсь, но чтобы понять человека, надо знать его жизнь.
Много нажитого оставила в прошлом.
Сейчас вышла на работу, работаю ночью в пекарне, днем с детьми занимаюсь, тяжело конечно, но я знаю, что скоро будет лучше, поэтому переживем и это.
Недавно вышла за
муж второй раз, родила еще дочку, и рассталась с прошлым.
Чаще всего я бываю на ОВ, особенно в теплое время.

Всем доброго дня!!!
1 декабря еще раз стала мамой, теперь у меня три дочки
Кира 9лет
Ника 3 года
Маруся 4 месяца