Публичные отзывы других о сообщнице vika996

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mevre
Положительный отзыв
Вика хорошая, общительная, отзывчивая женщина) Не Прикрывается " у меня ребенок, поэтому пляшите под мою дудку" а подстраивается под человека сама)))Приятно было с тобой познакомиться)))Мы ещё научим Нашку болтать с Кирой)
Bell1388
Положительный отзыв
Ты девушка.Ты радость. Ты цветок. Ты маленькая жизнь в Огромном мире.Ты бриз морской. Ты легкий ветерок. И нет души на этом свете шире. Ты теплый летний дождь… Ты птица в вышине. Красива и умна. Желанна и неотразима. Пусть жизнь твои наполниться сполна. Всем самым теплым. Что есть в этом мире!
vika996
Положительный отзыв о сообщнике Bell1388
Борис, вы удивительный человек, дарящий людям свое время и умение безвозмездно.Я бы очень хотела, и я знаю точно, что в вашей жизни все будет просто волшебством.После общения с вами в душе светло и побольше бы таких милых и отзывчивых людей.ВСе банально, но это от чистого сердца!!! С уважением.
_Mittens_
Отрицательный отзыв
Читая отзывы нашла интересным прошлый отзыв о сообщнице ( http://darudar.org/users/vika996/responses/#response_250351 ) и согласилась с ним, после чего получила от Виктории в лс такое сообщение: «А вы что соглашаетесь? как будто имеете отношение ко мне вообще!» Скриншот прилагается
Сообщница не до конца понимает на мой взгляд традиции сайта на котором находится и враждебно относится к тем, кто просто выразил согласие с обоснованным указанием сообщникам на её недостойное поведение.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах