Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар невотон(отзыв с интернета)
Достоинства:
удобный и эффективный для помощи в основном лечении
Недостатки:
не держать вблизи источников магнитного излучения — об этом иногда забываешь

Давным-давно, в 2002 году, это устройство называлось «Биокорректор Невотон МК-37». Прочитали статью о нем в каком-то журнале, посвященном методам оздоровления, и заказали наложенным платежом.

упаковка

Теперь его название – Аппликатор магнитостимулирующий Невотон-Люкс МК – 37.2.1. Поэтому буду писать о нем, как о аппликаторе.

комплектация

Устройство предназначено для воздействия на биологически активные точки, проведение рефлексотерапии (су-джок) и воздействия мягкого магнитного поля на болезненные области. Спектр показаний обширен: утомляемость, нарушение сна, головные боли, артриты, миозиты, хондрозы, скачки давления, тромбофлебиты, варикозные расширения вен, аллергии, зубная боль, ушная боль – проще написать, для каких болезней он не подходит. Противопоказания стандартные для такого рода приборов: кардиоболезни в острой стадии, беременность, психические расстройства, наличие кардиостимулятора, онкология.

Аппликатор представляет собой капсулу с феррокерамическим стержнем внутри, который излучает слабое магнитное поле (порядка 8-12 мТл). К нему прикреплен шнурок типа шляпной резинки где-то с полметра длиной.

капсула

С помощью этого шнурка вы прикрепляете капсулу в болезненном месте и ходите с ней от 30 минут до 12 часов. Конечно, не все места доступны для крепежа, но приматывать надо максимально близко. По крайней мере, когда я страдала от мастопатии, я просто вешала шнурок с капсулой себе на шею, отрегулировав его длину, одевалась и шла на работу. Скажу честно – болело намного меньше. А потом и вовсе прошло.

О том, что развеселило. В инструкции по лечению аденомы рекомендуют отцепить шнурок, вложить аппликатор в презерватив и вставить в анальное отверстие на ночь. Думаю, что для таких диагнозов лучше иметь отдельный экземпляр устройства, а то как-то нехорошо получается, некомфортно на душе…

Конечно, магнитотерапия не является основным способом лечения, но как дополнение к основному курсу, назначенному врачом, очень даже неплоха. Это как электрофорез, УВЧ и прочие физиотерапевтические процедуры, которые практически всем знакомы.

К аппликатору прилагаются несколько насадок для проведения акупрессурного массажа. Насадки ввинчиваются в капсулу в зависимости от требуемого воздействия. Есть насадки игольчатые, есть шаровидные. Самая крупная насадка в виде бомбочки в нынешнем исполнении выглядит как толстый стержень, поэтому не удивляйтесь, когда увидите его на новых фото и в наборе. Просто дизайн претерпел изменения, в 2002 году он выглядел иначе.

комплектация

насадки

Порадовала инструкция – очень подробное описание применения по каждому виду заболевания, рисунки с указанием всех биологически активных точек, тут же приводятся рецепты травяных сборов для комплексного лечения каждой из болезней – целая книжечка получается. Несмотря на окончание срока действия устройства, по- прежнему книжечка-инструкция под рукой – и рисунки и рецепты бывают полезны.

инструкция

Еще одно удобное приспособление в наборе – насадка-маятник для определения геопатогенных зон в квартире. Конечно, можно и гайку на нитку привязать, а все-таки с фирменным удобнее – и катушечку-держатель удобно брать, да и бегать в поисках отвеса не надо. Ну это для тех, кто практикует пользование маятником.

маятник

инструкция к маятнику

Срок действия Аппликатора магнитостимулирующего Невотон-Люкс МК – 37.2.1 – 5 лет, хранить надо вдали от источников излучения, то есть не класть на холодильник, телевизор, не держать рядом с мобильником и т. п.
Подарено
Отдается в дар летние вещи на мальчика 10 лет
все вещи на фото, на 4+ состояние, все в одни ручки
Подарено
Отдается в дар сапоги
38,5 размер, из натуральной замши мех искуственный, внутри меха нет, надо почистить, на небольшой платформе
Подарено
Отдается в дар Курточка 46-48
Явных и видимых пятен на ней нет, внутри с флисом, все молнии работают, наверное скорее 46, это не моя куртка, мне ее подарили перешить собачке на комбез, но она так хорошо смотрится, что стало жалко ее кромсать, цвет приглушенно морковный
Подарено
Отдается в дар Пояс мужской
Два пояса, на взрослого мужчину, в одни руки или в несколько, в нормальном состоянии
Подарено
Отдается в дар туфли 40 размер
Туфли женские,40 размер, полномерные на 39 будут большие, носила пару раз, ремонтировать не надо, просто большие на меня поэтому подарю тому, кому они действительно нужны
Подарено
Отдается в дар туфли 40 размер
замшевые, натуральные, для мальчика подростка, надо почистить, современные покупали в прошлом году, на узкую ногу, если пересылка, то за ваш счет
Подарено
Отдается в дар груша детская
маленькая, подойдет для мальчиков 3-5 лет, перчатка только одна, уже выросли с нее.Если пересылка, то за ваш счет, извините, но нет возможности отправлять за свой
Подарено
Отдается в дар костюм на новый год
костюм абсолютно новый, на девочку 3-4 лет, остальное смотрите на фото, если пересылка, то за ваш счет, нет возможности на данный момент платить еще за пересылку
Подарено
Отдается в дар карточки детские колекционные
Снуля в свое время собирал, кому то, кому действительно надо, потому что дар специфический, оставляйте комментарии он выберет кому отдать,
Подарено
Отдается в дар геймпад, джойстик
джойстик на компьютер, вместе с диском, но нам диск не помог, скачивали драйвер с интернета, для игроманов
Подарено
Отдается в дар Лазер детский
Лазер с насадками разных картинок, сын подрос и уже не пользуется, возможно какой то ребенок обрадуется такой игрушке