Публичные отзывы vikabest о других сообщниках

vikabest
Положительный отзыв о сообщнике tews
Он не «пылесос»… Это САНИТАР сайта !)) Спасибо Вам, Игорь за пунктуальность
vikabest
Положительный отзыв о сообщнике Anika_D
Выражаю Анюте ( а также маме) благодарность за помощь в доставке дарительных вещей! Обнимаю (по сестрински)), желаю в новом году новых успехов и впечатлений .))
vikabest
Положительный отзыв о сообщнике anelpro
Выражаю Наталье благодарность за помощь в доставке даров! В новом году желаю Вам новых позитивных впечатлений и событий!) С уважением Виктория.
vikabest
Положительный отзыв о сообщнике T_Petrovich
Дар с доставкой к дому! это может себе позволить человек добрейшей души! каким и является Наталья! отсутствие пафоса, которым страдают некоторые «дарители»--вот чему не мешало бы поучиться! От всего сердца желаю Вам удачи и счастливого Нового Года!
vikabest
Отрицательный отзыв о сообщнике natf2017
Вынуждена согласиться с отзывом: договорилась и не только не приехала но даже не соизволила позвонить или написать и предупредить! чтобы её не ждали! простое бытовое хамство
vikabest
Положительный отзыв о сообщнике doc.cia.
Хочу выразить Александру Юрьевичу благодарность за помощь в спасении моего телефончика, Спасибо Вам за оперативный ремонт, звук есть, всё хорошо работает! Желаю Вам здоровья, благополучия и отличного настроения!
С уважением Виктория Валериевна,
vikabest
Положительный отзыв о сообщнике masinda
Желаю выразить Надежде благодарность за помощь в доставке даров .!
Говорят :«В добро верят лишь те немногие, кто его творит»… А здесь на сайте таких нас немало !) --и верующих и творящих!
vikabest
Положительный отзыв о сообщнике id195132885
Выражаю благодарность Евгении за отклик и оперативную помощь в доставке дара! Без лишних слов, вопросов и проч. человек просто ответил на просьбу ,! С уважением Виктория.
vikabest
Положительный отзыв о сообщнике ula73
Хочу выразить Юле благодарность за помощь в получении дара!
Всегда приятно с ней встречаться. Стабильно позитивный человек, непременная улыбка, причем не «американская», а настоящая, человек-источник доброжелательного отношения к миру! Рекомендую ).
vikabest
Положительный отзыв о сообщнике IrBiS77
Хочу выразить Ирине благодарность за помощь в передаче дара. Приветливая, доброжелательная женщина, приятно было познакомиться!)
vikabest
Положительный отзыв о сообщнике dina82
Диночка — это просто добрый ангел! никакие жизненные невзгоды не смогли её сломить или озлобить!..
Чистая душа, достойная только счастья, верных друзей и любящих мужчин! И пусть всё сбудется! ))Благодарна тебе за теплое общение и помощь!)
vikabest
Положительный отзыв о сообщнике smileval
Евгения! хочу поблагодарить Вас за вещи в ИДЕАЛЬНОМ состоянии!!! всё чистенькое, не мятое ( как бывает увы), очень приятная энергетика человека, спасибо !) ношу с удовольствием и благодарностью…
vikabest
Положительный отзыв о сообщнике Foxolga
Хочу выразить Ольге благодарность за участие в передаче дара (книга). Не поленилась оторваться от своих домашних забот, откликнулась на просьбу незнакомого человека! Ради таких историй и хочется оставаться в этом сообществе.
vikabest
Положительный отзыв о сообщнике mihailcujba
Вот есть же люди такие на белом свете: отзывчивые,.спешащие на помощь бескорыстно!!! добрейшей души человек наш Михаил! слава Богу за такие встречи!
vikabest
Положительный отзыв о сообщнике bri-o-che
Елена --само воплощение доброты и милосердия! Необыкновенной душевности человек! Спасибо Вам за теплое общение и удачи в жизненных путях!. С уважением.Виктория.
vikabest
Положительный отзыв о сообщнике Ollys
Оля!!! Благодарю за теплые слова, растрогало до слез!!! С Рождеством И счастливых праздников!
Ollys
Положительный отзыв о сообщнике vikabest
Пунктуальность и обязательность — что еще нужно от сообщника? А если добавить доброту и желание доставить радость окружающим, то это будет Виктория. С праздниками Вас, тепла и уюта Вашему дому!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах