Публичные отзывы vikaflora о других сообщниках

vikaflora
Положительный отзыв о сообщнике Zara777 (своём взаимном контакте)
Танюша — очень рада нашему знакомству и приятному общению!
!
Zara777
Положительный отзыв о сообщнике vikaflora
Талантливая, жизнерадостная, добрая, отзывчивая, «легка» в общении… Спасибо Вам за доброту и пусть исполняются все Ваши желания!:)
vikaflora
Положительный отзыв о сообщнике Viktor48
Хороший, позитивный, улыбающийся, светится Добром!!! Рада, что есть такие люди на Земле!!!
vikaflora
Положительный отзыв о сообщнике Usagi
Усадик!!! Заюшка — поднимет даже упавшее «ниже ватерлинии», настроение.:-))) Всегда готова прийти на помощь и всегда дарящая лучистую улыбку! Солнечный зайчик, ослепительный и теплый!!!
vikaflora
Положительный отзыв о сообщнике Tereska_lemberg
Мариночка, очень рада знакомству! Спасибо большое за волшебный подарок к Новому Году и за тепло, сердечность и доброту, что ты излучаешь на большое расстояние вокруг себя!!!
Tereska_lemberg
Положительный отзыв о сообщнике vikaflora
вот мы и познакомились с еще одной мастерицей Харькова и даже с замечательной Юдифью! Вот…
Вика- это мама многочисленных детей, которые живут в разных уголках мира и как гномик Амели передают ей приветы! А она переживает за каждого и радуется, когда кто-то засыпает вместе с этими милыми хорошими куклами, которые так похожи на людей, вернее на то, какими Бог хочет людей видеть…
А еще Виктория коллекционер всякого разного красивого из моего советского детства. Я очень восхищаюсь такими людьми, у них есть машина времени. Поэтому, если у вас есть игрушки на елку, старенькие- не выбрасывайте! Отдайте Виктории.
vikaflora
Положительный отзыв о сообщнике marigu (своём взаимном контакте)
Мария — необыкновенно солнечный, добрый, позитивный и очень-очень талантливый человек!!!
С наступающим новым 2012 годом!!! Всех Благ!!!
vikaflora
Положительный отзыв о сообщнике yamo74moto (своём взаимном контакте)
Добрые, лучистые красивые глаза — зеркало твоей Души.
Очень рада нашему знакомству.
Океан позитива, самые теплые впечатления от нашего общения, Светочка!!!
Буду рада нашей Дружбе!
С ув. Вика
yamo74moto
Положительный отзыв о сообщнике vikaflora
Не просто талантливый человек, но таланливый во многих отношениях — и прежде всего это человек с сердцем, открытость, доброта, забота, это все внутренняя красота, которая проявляется в красивейших творениях, в любви ко всему — начиная с неодушевленных предметов, к растениям, животным… Но самое главное-людям. Все это и есть самое главное- основа удачи, вдохновения творчества, счастья… Когда встречаются такие люди хочется сказать спасибо прежде всего… Богу? Природе?… Силе вселенной, которая рождает на свет добро, кторое творит вокруг себя красоту и так далее… Это замкнутый круг- добро-красота-добро… Это хорошо

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах