Публичные отзывы других о сообщнице vikesha13

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ksu77777777
Положительный отзыв
Викеша и ее супруг замечательные люди) Очень рада нашему знакомству)). По личной встрече и по общению в общих разговорах могу сказать, что Вика — яркая, творческая, энергичная и с чувством юмора! Огромные лучи добра твоей семье и пусть все ваши мечты сбываются!)))
vikesha13
Положительный отзыв о сообщнике Ksu77777777
Ксюша очень милая и позитивная девушка, на ОВ даже не сразу узнала, ждала девчонку-нефрмалочку, а пришла добрая феечка, улыбчивая))) Очень рада знакомству и от всей души спасибо, за твои чудесные дары!))
AlenaA
Положительный отзыв
Викуля очень хороший и добрый человек, в общении непринужденна и искренна)) я с первой встречи в ней очарована и всегда рада видеть! Ее дары для меня ценны и полезны, за что ей спасибо)))
vikesha13
Положительный отзыв о сообщнике AlenaA
Очень позитивная, интересная и творческая девушка)) И дары всегда хорошие)) Очень рада знакомству и всегда рада встрече))
Luna_Nova
Положительный отзыв
Виктория замечательная сообщница, всегда позитивная и приятная в общении, ответственная в дарении.
И просто хороший, добрый человек :)
Smitrusha
Положительный отзыв
Викеша, хочу сказать тебе большое спасибо за твою доброту!
Те твои дары, что у меня есть — это не просто вещи, а кое-что больше! Это эмоции, то, что всегда хотелось, но не получалось)
Отдельно хочу сказать про куколку, которую ты мне подарила вне сайта… Это не просто кукла, это маленькая фантазия, мир, в который можно погрузиться, будучи взрослым. Здорово придумывать фотографии, что-то мастерить — это погружение в свой мир, способ релаксации и отчуждения от всего того, что на нас наваливается извне.
Спасибо не за вещи, а за то счастье, что они дарят!
vikesha13
Положительный отзыв о сообщнике Smitrusha
Очень мягкая и доброжелательная девушка)) А об ее творчестве можно разговаривать отдельно и долго)) Талант))
laskaru13
Положительный отзыв
Вика очень интересный, яркий, добрый, умный человек. С ней хочется общаться. Наверняка она настоящий друг который не бросит))))вот чувствуется в ней надежность. Открытая, отзывчивая, очень красивая девушка. Настоящая королевишна))Красивых платьев тебе)))
vikesha13
Положительный отзыв о сообщнике laskaru13
Маша очень душевная и интересная, очень к себе располагает)) Действительно добрая, а не лицемерная. Мало таких людей и очень рада знакомству!))
enotikum
Положительный отзыв
Викочка и ёё супруг замечательные и добрые люди! Вика, очень приятная девушка, светлый, добрый, милый человечек! Спасибо тебе огромное за твои дары! Все очень понравилось. Желаю тебе и твоей семье счастья, добра, и всего-всего самого наилучшего!!:)
vikesha13
Положительный отзыв о сообщнике enotikum
Света, спасибо, за хорошие слова, ты очень доброжелательный человек, сильная личность и приятная девушка))
Очень рада буду познакомиться, тем более мужья знакомы, грех этим не воспользоваться! Уверена в жизни это еще более интересный человечек)) Дай Бог здоровья, за твою доброту)))
annaprosto
Положительный отзыв
Вика замечательная, яркая, позитивная и интересная девушка! Её подарки всегда радуют меня! оу да я практически всегда в числе желающих на её дары! Прошу считать мой отзыв трижды положительным! И это точно! Вика спасибо тебе за все твои дары! Желаю тебе и твоей семье только светлых и искренних людей на вашем пути! Счастья!
vikesha13
Положительный отзыв о сообщнике annaprosto
Анечка, ты очень интересная и позитивная девушка)) Спасибо, за твои дары, особенно вне ленты, это большая редкость, когда на ДД не гонятся за циферками численности даров, а творят добро по зову сердца! Спасибо тебе, за все))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах