Публичные отзывы vikesha13 о других сообщниках

vikesha13
Положительный отзыв о сообщнике Happy_
Дары в ленте особо выделяются, не только интересной картинкой, красивыми фото, да и можно сказать уникальностью, (такие вещи все очень стильные и добротные, а спагетти с шампанским заставили еще долго улыбаться, после того как наткнулась-просто класс!) а больше всего притягивает описание, с таким позитивом и душевной теплотой написано, ну точно Хэппи, вопросов по поводу ника не возникает!))) Очень рада, что на дару-дар есть такие милые люди)) (А еще приятно было получить пожелание хорошее, на вполне обычный комментарий,(который обычно людьми игнорится) периодически вспоминаю и улыбаюсь))
vikesha13
Положительный отзыв о сообщнике sbaska
Добрая, но скромная и отзывчивая)) Очень благодарна этому доброму человечку! И очень рада, что в моей жизни есть такие люди, благодаря этому сайту) Здоровья вашей семье!
vikesha13
Положительный отзыв о сообщнике annaprosto
Анечка, ты очень интересная и позитивная девушка)) Спасибо, за твои дары, особенно вне ленты, это большая редкость, когда на ДД не гонятся за циферками численности даров, а творят добро по зову сердца! Спасибо тебе, за все))
annaprosto
Положительный отзыв о сообщнике vikesha13
Вика замечательная, яркая, позитивная и интересная девушка! Её подарки всегда радуют меня! оу да я практически всегда в числе желающих на её дары! Прошу считать мой отзыв трижды положительным! И это точно! Вика спасибо тебе за все твои дары! Желаю тебе и твоей семье только светлых и искренних людей на вашем пути! Счастья!
vikesha13
Положительный отзыв о сообщнике enotikum
Света, спасибо, за хорошие слова, ты очень доброжелательный человек, сильная личность и приятная девушка))
Очень рада буду познакомиться, тем более мужья знакомы, грех этим не воспользоваться! Уверена в жизни это еще более интересный человечек)) Дай Бог здоровья, за твою доброту)))
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике vikesha13
Викочка и ёё супруг замечательные и добрые люди! Вика, очень приятная девушка, светлый, добрый, милый человечек! Спасибо тебе огромное за твои дары! Все очень понравилось. Желаю тебе и твоей семье счастья, добра, и всего-всего самого наилучшего!!:)
vikesha13
Отрицательный отзыв о сообщнике [436350]
Я человек осторожный, хоть и был велик соблазн, ну очень уж шикарные дары, (мне такое честно не по карману) но интуиция взяла свое-не стала сразу искать деньги и бежать к банкомату, решила подождать немного. Прошлась вдоль и поперек по странице, почитала благодарности, отзыв… была надежда, что живой человек, тем более у нас здесь много щедрых и не бедных, мало ли… и сегодня захожу и вижу, что все удалено. Бог меня отвел! От души верю, что ей это аукнется, столько людей обмануть перед праздником, хоть и на такую небольшую (хотя сейчас и она существенна, те же мандарины купить можно к столу!) сумму как 300р! (А сколько она собрала в итоге с людей даже считать не хочется!)
vikesha13
Положительный отзыв о сообщнике vita_m
Хотела написать отзыв еще со дня первой встречи, но все как-то не получалось найти нужные слова, чтобы передать все эмоции от знакомства с таким замечательным человеком)) А сегодня получила свой первый отзыв и решила не откладывать, ведь главное не то, что написано, а как! Главное ведь от души))
Елена, спасибо Вам, за то что Вы есть! Вы очень позитивная, светлая, добрая, щедрая, очень тонко чувствующий человек… я таких людей встречала мало и рада, что познакомилась с Вами)) Спасибо, за Ваши дары, (особенно вне ленты) за советы и помощь и за Ваши игрушки, сразу видно, что в них вкладываете душу. Глядя на Вас хочется и самой быть лучше. Спасибо!))
vikesha13
Положительный отзыв о сообщнике vashadashy
Очень позитивный и добрый человек)) Я счастлива, что посчастливилось здесь познакомиться)) Я обычно не люблю комплименты, потому-что часто звучат как лесть, а тут… получила от Дарьи приятный комплимент и обещание подарка и уже несколько дней хожу, вспоминаю и улыбаюсь, как пронзило до глубины души и поиграло на ее струнах… Читала с влажными глазами, очень приятно! Я очень рада, что на дару-дар встречаю таких людей))
vikesha13
Положительный отзыв о сообщнике marisha2611
Я очень рада, что посоветовала Марише этот сайт)) Она добрая и отзывчивая девушка)) Хоть у нее и мало даров, но она много помогает вне ленты, например купила моему старшенькому зимние сапожки, (а я, блин, с этим тормозным интернетом нечаянно удалила желание, вместо того чтоб отметить, что исполнено) за что я от всей души благодарна и ребенок счастлив!)) Спасибо!
vikesha13
Положительный отзыв о сообщнике Smitrusha
Очень мягкая и доброжелательная девушка)) А об ее творчестве можно разговаривать отдельно и долго)) Талант))
Smitrusha
Положительный отзыв о сообщнике vikesha13
Викеша, хочу сказать тебе большое спасибо за твою доброту!
Те твои дары, что у меня есть — это не просто вещи, а кое-что больше! Это эмоции, то, что всегда хотелось, но не получалось)
Отдельно хочу сказать про куколку, которую ты мне подарила вне сайта… Это не просто кукла, это маленькая фантазия, мир, в который можно погрузиться, будучи взрослым. Здорово придумывать фотографии, что-то мастерить — это погружение в свой мир, способ релаксации и отчуждения от всего того, что на нас наваливается извне.
Спасибо не за вещи, а за то счастье, что они дарят!
vikesha13
Положительный отзыв о сообщнике laskaru13
Маша очень душевная и интересная, очень к себе располагает)) Действительно добрая, а не лицемерная. Мало таких людей и очень рада знакомству!))
laskaru13
Положительный отзыв о сообщнике vikesha13
Вика очень интересный, яркий, добрый, умный человек. С ней хочется общаться. Наверняка она настоящий друг который не бросит))))вот чувствуется в ней надежность. Открытая, отзывчивая, очень красивая девушка. Настоящая королевишна))Красивых платьев тебе)))
vikesha13
Положительный отзыв о сообщнике Ksu77777777
Ксюша очень милая и позитивная девушка, на ОВ даже не сразу узнала, ждала девчонку-нефрмалочку, а пришла добрая феечка, улыбчивая))) Очень рада знакомству и от всей души спасибо, за твои чудесные дары!))
Ksu77777777
Положительный отзыв о сообщнике vikesha13
Викеша и ее супруг замечательные люди) Очень рада нашему знакомству)). По личной встрече и по общению в общих разговорах могу сказать, что Вика — яркая, творческая, энергичная и с чувством юмора! Огромные лучи добра твоей семье и пусть все ваши мечты сбываются!)))
vikesha13
Положительный отзыв о сообщнике AlenaA
Очень позитивная, интересная и творческая девушка)) И дары всегда хорошие)) Очень рада знакомству и всегда рада встрече))
AlenaA
Положительный отзыв о сообщнике vikesha13
Викуля очень хороший и добрый человек, в общении непринужденна и искренна)) я с первой встречи в ней очарована и всегда рада видеть! Ее дары для меня ценны и полезны, за что ей спасибо)))
vikesha13
Положительный отзыв о сообщнике Nadezhda42
Спасибо вам Надежда за Ваши дары, за Ваше терпение, что не всегда есть возможность забирать дары сразу и возможно доставляем этим неудобство. Мы не знакомы лично, но мне кажется Вы очень добрый человек))
vikesha13
Положительный отзыв о сообщнике Navajdenie
Очень сложно подобрать слова, ибо человек не просто добрый и щедрый как многие дару-даровцы, а еще и неординарная личность, как внешне так и внутренне, что меня всегда восхищало)) Ольга, спасибо за твои шикарные дары!
vikesha13
Положительный отзыв о сообщнике [352307]
Наташа очень добрая и милая, всегда рада встрече или звонку)) И дары старается дарить хорошие и радовать вне ленты. Очень рада знакомству с таким приятным человеком))
vikesha13
Положительный отзыв о сообщнике svetlana-strokina
Светлана очень добрая, щедрая и справедливая)) Спасибо, за Вашу доброту Светлана))
vikesha13
Положительный отзыв о сообщнике Marishka_27
Очень добрая и светлая)) Всегда рада встрече, после таких людей даже немного постояв поболтав еще какое-то время идешь и улыбаешься)) И дары всегда очень хорошие ))
vikesha13
Положительный отзыв о сообщнике Lainara
Милая и приятная девушка, была очень рада знакомству и дару вне ленты)) Особое спасибо, за ссылку по хэнд-мейду, есть чему поучиться)) Буду очень рада встретить еще!
vikesha13
Положительный отзыв о сообщнике AliceWhite
Алиса, очень милая девушка, добрая и вежливая, несмотря на внешнюю брутальность(тату, пирсинг, сам стиль) очень ранимая и отзывчивая)) Я счастлива, что эта девушка мой друг и вдвойне счастлива увидеть здесь, на сайте))
vikesha13
Положительный отзыв о сообщнике id1660022
Огромное спасибо, за то что открыла для меня целый мир, под названием «Дару-дар»)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах