Девочка. Родилась 01 mar 1985. Живёт в городе Новосибирск. Сообщница с 28 dec 2012.
Она пока никого не пригласила.
Доброго вам времени, добро пожаловать ко мне на страничку! здесь я уже второй раз до этого пробыв участником 2 года пришлось уйти, в силу разных бытовых обстоятельств(проще говоря выйдя из отпуска по уходу на работу.времени не стало)+ приболела(но это не кому не интересно )))))))))!
О себе -мама 2 принцев! нахожусь в пути самосовершенствования и развития. В последнее время стали притягивать к себе вещи с историей, коллекционирую старинные вещи, аксессуары, игрушки и предметы обихода прошлых лет, так же с супругом собираем библиотеку из раритетных изданий, марки, спичечные этикетки, афиши, открытки, монеты, банкноты, письма, фотографии, документы, приказы, пуговки, кружево и камни, обожаю камни, разные по свойствам и местам обитания! Рада делиться добром, улыбкой и тем что нужно человеку(в его коллекции(держу в памяти людей и их предметы, часто покупаю, что бы порадовать)) Если я что то пожелала, то значит мне это очень нужно или нужно человеку(могу не для себя желать).Мой шетиш и страсть это обувь-каблук, очень люблю каблуки! Люблю радовать и делать подарки, сюрпризы! Люблю знакомства, люблю животных, люблю цветы.

ОООООООООчень очень нужна 10руб.Арка
Очень люблю приводить в порядок кукол и грушки, книги, вещи, чинить, реставрировать, давать им новую жизнь, буду рада помочь в этом нуждающимся и принять в дар если они окажутся не нужными хозяевам

Буду премного благодарна за плюш, разные кусочки, в любом состоянии и расцветках! обрезки, ткани, церсть и иглы для валяния, краски акриловые и масло, кисточки и прочии полезности для творческих изысков и творений! Очень хочу себе камешек Чароита, может у кого есть желание порадовать!

Очень нужна книжечка малютка, миниатюра для мишутки моего, у меня один прям такой интеллегентный получился, задумчивый, надел очки и ждет своего произведения-еще бы мини печатную машинку-над сюртуком и цилиндром уже работаю, а вот аксессуаров ему очень не хватает!
Обожаю редкие цветы, хочу собрать коллекцию орхидей
Очень хочется электронную книгу, для чтения во время прогулок с ребетенком, пока спит есть время почитать
Потеряли свой фотоапарат поэтому сложность с фото и выставлением даров, может кто то выручит и подарит фотоапарат, ну или дас на время.А вообще мне нравятся старые фотоаппараты-хочется года 3 уже собрать коллекцию, но пока нет не одного еще (((((

Еще очень буда рада мебели для игрушек иногда видиш стульчик и глядя на него приходит куколка или медведь, можно с недостатками-это попровимо ))))))

О том как выбрать одариваемого всегда очень сложно выбрать, часто кидаю жребий, стараюсь по возможности одарить как можно больше людей, так зачастую и происходит-выставлю одному, дарю 2!!!
Иногда видя вещь-начинаю чувствовать в себе ребенка-поэтому всегда прошу от сердца (правда огорчаюсь тоже им же )