Публичные отзывы других о сообщнице vikont

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Natsu_Kurono
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень доброжелательная, умеющая слушать и говорить, лучезарная девушка! Очень-очень рада была получившемуся общению, рада буду, если доведется еще :) Однозначно положительный отзыв!!!
Будь счастлива и все-все у тебя будет получаться :) Удача с тобой!
nemarina
Положительный отзыв
Отзыв однозначно положительный))) я думаю, что «лучезарная девушка» — это как раз про Викторию. Одной встречи достаточно, что бы понять насколько отзывчив, уравновешен, добр и мил этот неунывающий человечек!!! Не могу не отметить и их гостеприимное семейство, что сын, что кот — под стать маме))))) Вежливые и внимательные… Очень надеюсь, что наша встреча не последняя и я еще неоднократно окунусь в море положительной энергетики))))))))))))
Dyrocolka
Положительный отзыв
Приятный во всех отношениях человек и даритель, мы не много общались, но я была рада познакомиться! Добра, тепла и легкости бытия тебе!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах