Подарено
Отдается в дар кросы
Отдам в дар зимние кросы! Хоть зимушка-зима уже и прошла, а вдруг кому и нужны) К сожалению по окончанию зимы я поняла, что носить их не буду ) Перешла на маранты и теперь обычные кросы мне не удобны! 38 размерчик, очень тёпленькие, одеты всего раз! В идеальном состоянии! Пардон, немного запылились в шкафу, естественно перед дарением тщательно протру ))))
Подарено
Отдается в дар Передар вне ленты
Дар был вне ленты от: http://darudar.org/users/Koteyka/

от меня: дарик был для моей мамуляке, НО!!! они ей великоваты и широковаты, а жаль, джинсы очень хорошие, плотная джинса!
Размеры: талия-93, бёдра-110, длинна-109. Как разшифровать надпись на бирке, так и не поняла!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметический дар № 7
1-ое фото:

1) Тональная основа от ORIFLAME, серии GIORDANI GOLD — осталось где-то половина.

2) Подводка для глаз от LINE MARVEL, чёрная----- использовалась один раз (на пробу), но я такой подводкой пользоваться не умею, я по старинке-карандашиком ))))

3) Гигиеническая помада ( или что-то вроде этого ) от ORIFLAME---- пользовалась несколько раз, запах кокос.


2-ое фото:

1) Тушь для ресниц от Dr.PIERRE RICAUD Paris-----цвет чёрный, пользовалась раза два, мне не понравилась. Мама мне заказывала с какого-то каталога.

2) Тушь для ресниц от CLASSICS MASCARA----- цвет чёрный, щёточка силиконовая тоненькая, пользовалась один раз, мне не понравилась.

3) Тушь для ресниц от ORIFLAME------ цвет чёрный, щёточка силиконовая средней толщины, пользовалась пару раз, мне не понравилась.


3-е фото:
1) Карандаш для глаз от CHANEL----- цвет чёрный, пользовалась один раз, мне не понравился, потому что, жёсткий карандаш, я мягким пользуюсь. Двухсторонний-карандаш и щёточка для растушовывания. Один колпачок лопнул, пластмасса, что тут скажешь )))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Не очень тёплый дар )
Отдам в дар:

1) — одевалась один раз, состояние хорошее, просто надо постирать, долго в шкафу отлёживалась. На рост 165, тока попу прикрывает, размер 46-48.

2 ) Белый кардиган — абсолютно новый, не носился, вязаный, но прохладный, под низ обязательно что-то нужно одевать. Размер универсальный, мне кажется, он очень сильно тянется.

3) Туника — цвет до сих пор мне не понятен, помесь каких-то ниток. Одевался пару раз, состояние хорошее, просто нужно постирать, тоже долго отлёживался в шкафу. Размер универсальный, тоже сильно тянется.

4) Кофта, типа «летучая мышь» -----абсолютно новая, покупала её из-за водолазки ( которую уже к сожалению сносила, то есть раньше это была кофта-двойка ), а эта кофта так и осталась лежать в шкафу. Размер 46-48.

Отдам как в одни руки, так и нескольким мадамам ))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тёплый дар
остался только розовыйОтдам два свитера, розовый и голубой, оба б/у, но состояние хорошее. Розовенький больше подойдёт для девочки, лет 10.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пижамный дар )
Отдам в дар пижамку. б/у не много, состояние новой, хлопок, размер написан 48-50
Подарено
Отдается в дар майка
Отдам в дар маечку, по мне, так для сна ) размер даже не знаю какой, мне как раз, так что может 44-48 )
Подарено
Отдается в дар ветровка
Отдам в дар ветровку, или тонкую толстовку, не знаю, как точно её назвать ) состояние новой, одевала пару раз всего. размер 44-48 )
Подарено
Отдается в дар Спортивный костюмчик
Классный спорт костюм, размер 46-48 ) оч классный, состояние нового )
Подарено
Отдается в дар Любимые джинсики
Отдам в дар одни из своих горячо любимых джинс. Состояние новых. Размер 46-48. Но на мой 46 немного свободно сидят ) Снизу зауженные на змейке, на карманах бантики, на фото видно ) Очень классные, берите, не пожалеете )