Публичные отзывы vikulya1989_31 о других сообщниках

vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике Lora70
Отличный сообщник, доброжелательная, отзывчивая, пунктуальная, готовая помогать людям.

Уже несколько раз встречалась с Лорой и всегда только положительные эмоции. Рада, что познакомилась на ДД с таким прекрасным человеком как Лора

Это такая радость, что Лора есть в нашей Дару-даровской семье. И дары дарит от всей души.Молодец) Удачи Вам!
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике ltdfvfhb
Очень рада, что по соседству от меня живет такая замечательная женщина, как Наталия Григорьевна,,, очень приятный, общительный, добрый, отзывчивый человек, помогает всем, и себе чтоб развиваться и не скучать, и соседям, чтоб разобрать шкафы… море энергии позитива и информации, когда прихожу к нем по-соседски, она тебя не одаривает, она нагружает дарами, все предложит, все покажет, расскажет, все в отличном виде и состоянии, все дары всегда в порядке, и отличного качества и вида… побольше бы таких людей на даре, спасибо Вам за замечательное знакомство и общение! Если нужна будет помочь в получении даров, то обращайтесь, всегда рада Вам помочь
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике goddess88
Общение с данной сообщницей было легким и приятным!:) Человек душевный и понимающий. Успехов Вам, Татьяна!
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике Fox_coll
Юлия — приятная и общительная девушка, легко договориться о встрече, отдельное спасибо за помощь в передаче даров от Светланы! Здоровья, любви и счастья Вам и вашей семье!
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3 (своём взаимном контакте)
Ответственный, отзывчивый, положительный молодой человек)
Очень радует, что несмотря на отдаленность от Москвы и отсутствия возможности посещать ов — активно участвует в жизни ДД, помогает, передает дары лично и не забывает про сообщников из др. регионов — с большим желанием передает в оп…
Успехов и легкости, здоровья, радости и благополучия во всем)

ЛИЧНО ЗНАКОМЫ И ОСТАЛОСЬ ПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О НЕМ! :-*
a2cut3
Положительный отзыв о сообщнике vikulya1989_31
Виктория ответственная участница )
Будет первым) Только положительный отзыв об ней …
Легка на подъем -забирает дары из ОП быстро, оптом и без вопросов (в т. ч. громоздкое и тяжелое ), так что от дарителей-всегда в +
(нам то есть с чем сравнивать… )
Симпатичная девчушка, все-таки в итоге приятное впечатление от общения оказалось.

А то что желает много — объясняется просто, не только для себя но и для знакомых по работе и пр., это все же удобней с одного аккаунта делать, чем каждому отдельный…
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике Thingsmania
Замечательная сообщница! Спасибо вам огромное за передачу даров! И вашему симпатичному и очень приятному мужу за помощь тоже огромная благодарность!

Очень рада была получить от вас дар, надеюсь на личную встречу когда-нибудь :-)
Всех благ вашему дому, здоровья, счастья и удачи во всем. Спасибо за все!
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике konovaliha
Ольга-очень добрый, внимательный, жизнерадостный и заботливый сообщник.Каждая просьба о помощи-всегда только ЗА! Огромное Вам спасибо за Вашу доброту, искренность, взаимопонимание.Побольше бы таких сообщников на ДД!!! Счастья и здоровья Вам и Вашей семье!
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике Elnis (своём взаимном контакте)
Каждая встреча с Любовью — это позитив и радость, улыбка на лице! она дарит такие прекрасные дары! Оставайся такой же милой, позитивной! Так держать!
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике sanaokk
Оксана, позитивный и пунктуальный человек. Было легко договориться о встрече. Всех Вам благ!
sanaokk
Положительный отзыв о сообщнике vikulya1989_31
Виктория пунктуальная и ответственная сообщница. Быстро забрала дар после обещания. Легко договорились о встрече, когда и где было удобно мне как дарителю!
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике makoveckaya (своём взаимном контакте)
Спасибо вам за такую поддержку!

makoveckaya – 31 авг. 2014, 02:43
Положительный отзыв
Попробую восстановить отзыв от заблокированного сообщника Hrop. С отзывом согласна, т.к. и сама точно считаю, что обвинениями закидывать человека легче, нежели ободрить, простить и помочь. Обличая в грехе, не мешает заглянуть и в свою жизнь...: как говорится: «Пусть первый кинет камень, в ком греха нет»…
Итак, отзыв: "" «Прочитал это и тоже решил здесь отзыв разместить (в поддержку). На данный вопрос можно ведь посмотреть и с другой стороны — Виктория желает (и забирает!) дары не только для себя, но также для старших родственников, сестёр, и семей соседей. Это характеризует её, как отзывчивого и неравнодушного к их проблемам человека.

Очень хорошо, когда родственники, друзья и соседи общаются друг с другом, как близкие люди. Хочу пожелать всем подобной теплоты взаимоотношений, в том числе и ДаруДаровцам, которые оставили тут негативные отзывы.» ""
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике Wasps
Ирина — замечательная, доброжелательная, ответственная и щедрая сообщница!
Человек с большим сердцем, идет навстречу сообщникам с радостью и дружелюбием.
Ирина, я желаю Вам от всего сердца огромного счастья, пусть жизнь балует и радует Вас во всем!
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике SvetaBasta
Хочу оставить свой отзыв о Светлане- отзывчая, с ней легко договориться о передаче дара, добрая сообщница! Будь рада нашему общему и далее! Светлана, здоровья Вам и вашей семье, любви и счастья!
vikulya1989_31
Отрицательный отзыв о сообщнике tarxun
tarxun Москва желающий – 15 sep 2019, 00:47 ←
Флуд, никому никакой еды не будет, максимум объедки с кафешки, где даритель моет посуду. Учитывайте это. — клевета в комментариях к моему дара была как в части что отдаю, так и в части кем работаю, так как с кафе забираю полноценную еду как волонтер (у меня в дарах также есть дары еды с других кафе и отзывы, так как отдаю через сайт в те дни когда не могу состыковаться по времени со своими подопечными с этого сайта и кому отдаю вне ленты), а посуду в данном кафе не мою, так как у меня имеются 2 высших интеллектуальных образования и по ним и работаю всю свою трудовую деятельность. Чрезвычайно агрессивное семейство. Буквально кидается в оскорблениях и клевете незнакомым им сообщникам. Следовательно, мне наплевать что там происходит в этом семействе, но от души желаю быть ответственными перед сообществом и не подавать своим же детям недостойных примеров поведения в открытом пространстве.
Лишний раз доказываете свою грубость и неадекватность! И мне не жаль таких, как Вы! Поскольку вы убоги и своим существованием доказываете свою никчёмность!
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике Naila71 (своём взаимном контакте)
Вот и наконец я добралась до отзыва о Наталье. Что могу сказать о Наталье да только положительные эмоции от знакомства. Если ее попросить о просьбе и помощи, то поможет и помогает нескольким людям с сайта, человек открытой души, что в наше время редкость, всегда приятно вновь увидеться и пообщаться! Оставайся всегда такой и всего тебе хорошего! Если нужна будет помощь, то обращайся!
vikulya1989_31
Отрицательный отзыв о сообщнике modish
Добавлюсь к отзыву Татьяны Николаевны!

Данная сообщница ворует чужие коды и даже не имеет совести после своего воровства пытаться снова желать у меня коды простоквашино со своего профиля flowers76 и olga1946, что можно посмотреть в моих дарах простоквашино

Уважаемая сообщница, имейте совесть и признайте наконец, что Вы были не правы, если хотите в будущем получить от меня все же кодик на свой типо плед или еще что-то
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике Drakosha-Chris (своём взаимном контакте)
согласна со всеми написавшими- воспитанная, душевная, отзывчивая, умная, легко идет на контакт и всегда находит компромисс. Людмиле желаю всяческих успехов, в творчестве и не только!
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике Plotina
Не соглашусь с этим отзывом:
«Слегка хамоватая и не особо пунктуальная.

Уважаемая, если Вы забываете о встречах — записывайте. Секретарем при Вас никто работать не будет.»
Очень обязательный и приятный в общении человек. От всей души благодарю.
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике Leno4ek1987 (своём взаимном контакте)
Я тоже хочу заступиться за Елену. Она отдаёт в дар отличные дары. Леночка активная, добрая, отзывчивая, приятная и позитивная девушка. С ней легко было договориться о времени и встрече!
Leno4ek1987
Положительный отзыв о сообщнике vikulya1989_31
Очень ответственная, добрая и приятная девушка! Если ей пообещать дар-всегда приедет вовремя и в назначенное место.Вика, удачи на ДД ))
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике shrikamala
Пишу ответный отзыв — с Лилией было легко договориться о встрече удобной обоим, она отнеслась положительно при небольшой моей задержке и дождалась, дарит вещи в отличном состоянии, рекомендую как дарителя и как чудесную сообщницу этого сообщества. Рада знакомству с Вами!
shrikamala
Положительный отзыв о сообщнике vikulya1989_31
рада сообщить о своём положительном опыте взаимодействия с этой сообщницей :) Виктория — доброжелательная, вполне контактная девушка. звонила, предупреждала, где она и во сколько будет. общение было непродолжительным, но приятным. рада знакомству! :)
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике monabon
Пишу ответный отзыв — с Марией было легко договориться о встрече удобной обоим, она отнеслась положительно при небольшой моей задержке и дождалась, дарит вещи в отличном состоянии, рекомендую как дарителя и как чудесную сообщницу этого сообщества
monabon
Положительный отзыв о сообщнике vikulya1989_31
Виктория чудесная милая сообщница, с которой просто договориться о встрече. Если вдруг немного не успевает к назначенному времени, постоянно сообщает, где она находится и через какое время будет.
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике Ognyana
Лично не знакома с ней, но могу сказать что ответственная сообщница дару дар, Огромное спасибо
Ognyana
Положительный отзыв о сообщнике vikulya1989_31
Виктория — пунктуальная девушка.
Если опаздывает, то предупреждает.
Забирает все быстро. Легка на подъем.
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике Felen
Елена — очень позитивный и приятный даритель, интеллегентная женщина.

Встречи проходят с улыбкой, легко и непринужденно.

Всех вам благ!
Felen
Положительный отзыв о сообщнике vikulya1989_31
С Викулей встречаться легко, общаться приятно.
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике fioletlist
Благодарю сообщницу за оперативность. Огромное спасибо!
fioletlist
Положительный отзыв о сообщнике vikulya1989_31
Виктория очень милая и улыбчивая сообщница. С пониманием отнеслась к моему опозданию, за которое я еще раз хочу извиниться.
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике [287700]
Не раз уже встречалась с Марией. Очень хорошая, общительная и пунктуальная девушка. Дары все у нее замечательные и в отличном состоянии. Приятно иметь дело с таким хорошим человечком. Надеюсь мы еще пересечемся.
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике Si
Очень рада, что познакомилась с Ириной. Добрая ответственная и просто симпатичная сообщница, всегда готовая помочь. Удачи Вам, Ирина, и прекрасного настроения! И спасибо за помощь в передаче даров! Счастья вам и вашей семье!!!
vikulya1989_31
Отрицательный отзыв о сообщнике KAtaRINA-1711
15 января пообещала ей дар бутылки для воды, 20 января пришло от нее сообщение и больше связи не было через телефон в контактах, а сегодня молча отказ от дара. Переписку прилагаю. vikulya1989_31 15 jan 2020, 11:21
Добрый день, когда сможете подъехать? Сегодня целый день дома и могу передать или выходные вторая половина дня
vikulya1989_31 17 jan 2020, 21:51
Добрый день, завтра целый день дома и могу передать
Ответить
KAtaRINA-1711
KAtaRINA-1711 20 jan 2020, 19:31 ←
Добрый вечер. Лежала с ребенком в больнице. Сегодня только выписали. Могу завтра подъехать. Нам к 13.30 на Свиблово к врачу. Могу до или после врача, если вам удобно. Извините, доступа к сайту в больнице не было. У нас 14.01 была плановая операция
Ответить
vikulya1989_31
vikulya1989_31 22 jan 2020, 17:53 ↑
Добрый день. В будни только вечером могу после работы
Ответить
KAtaRINA-1711
KAtaRINA-1711 22 jan 2020, 18:23 ↑
Добрый вечер. Вечером-это во сколько? Я завтра около 18ч буду на бабушкинской
Ответить
vikulya1989_31
vikulya1989_31 23 jan 2020, 08:36 ↑
После 18-19ч возвращаюсь с работы в будни. Можно было проявить чуточку уважения и написать, что отказываюсь, а не молча спустя месяц обещания дара!
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике ZDarinia
С Зухрой было легко договориться о месте и времени встречи, в итоге встречаться легко, общаться приятно. Успехов вам во всем!
ZDarinia
Положительный отзыв о сообщнике vikulya1989_31
Виктория чудесная и милая девушка. Приятна в общении. Как мне кажется про таких говорят «лёгкая на ногу».
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике feniks.2005
Наконец добралась до отзыва о Дине Александровне — очень рада, что судьба свела познакомиться с Вами, Ренатой и Натальей. О Дине Александровне могу сказать следующее, что ее можно попросить о помощи и она не отказывает, милая, добрая, всегда приятно увидеться и пообщаться. Всего вам хорошего! Если ещё нужна будет помощь, то обращайтесь!
feniks.2005
Положительный отзыв о сообщнике vikulya1989_31
Виктория очень добрый человек! Всегда по первому зову придет на помощь!
Волшебная выручалочка многих маломобильных дарударовцев.
Полтора года назад я сама ездила на каждую ОВ с полным чемоданом даров от себя и моих соседей-дарударовцев. Но появились проблемы со здоровьем. И теперь все эти полтора года Виктория бескорыстно помогает мне с передачей даров на ОВ, по самовывозу. И это не одноразовая помощь, когда " по пути" можно захватить открытку или монетку.

Спасибо родителям Виктории, и которые воспитали такого отзывчивого и доброго человека.
Пишу повторно свой положительный отзыв.
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике domovuonok
Присоединяюсь ко всем отзывам о Татьяне и Евгение — первый раз познакомилась с ними, когда забирала самовывозом вкусный Дарик для себя, а потом повторно судьба свела, когда ехала за своим Даром мимо Татьяны за даром для знакомой сообщницы и попросила Татьяну подойти к остановке, чтобы далее этим автобусом ехать и она не отказалась, огромное ей спасибо за это, а сегодня судьба вновь свела с ней отдать чудные сапоги, надеюсь они вам подойдут. Всего вам хорошего!
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике Margo13N
Очень понравилась Марго, как даритель. Ответственная девушка. Идет на встречу, чтобы было удобнее получить дар на ов и если вдруг задерживаешься немного, то предупредив заранее она соглашается подождать. У меня только положительные впечатления!
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике komarina
Очень понравилась встреча с Мариной как дарителем. Ответственная, приятная в общении девушка. Удобное место встречи для получения дара, учитывая, что он был не из легких (журналы большие стопки). У меня только положительные впечатления от встречи с Мариной!
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике elcandess
Замечательная девушка, сразу видно что добрый и светлый человек) Да. и очень организованная, пунктуальная. Было с ней приятно встречаться!
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике Indigo_
Замечательная девушка, сразу видно что добрый и светлый человек) Да. и очень организованная, пунктуальная. Было с ней приятно встречаться!
vikulya1989_31
Отрицательный отзыв о сообщнике lady-iaka
Согласна с отрицательными отзывами, сначало желает дары, а стоит пообещать, то молча отказывается. Комментарий все же позже нашла, т к оповещения не приходит. Но смысл был желать, если животное это не ест. А также хочу добавить, что неуважение к дарителю в том плане, что имя пишет с маленькой буквы. Хамло, ей не хамили, а наоборот хотели сделать доброе дело — не ценит этого! Не рекомендую как одариваемого. Все прикрепляю перепиской к дару darudar.org/gift/5808242/#scroll...
lady-iaka
Отрицательный отзыв о сообщнике vikulya1989_31
ужасный даритель! гнать таких дарителей
vikulya1989_31
Отрицательный отзыв о сообщнике rita22
Я не сторонник написания отрицательных отзыв, но как Марго забирает дар меня вынудило это написать и присоединяюсь к ее отзывам. 4 декабря 2017 пожелала Марго у меня дар 3 пары накладных ногтей, но на связь не выходила.14 января 2018 я написала будет ли она забирать, в ответ получила встреча у парка ВДНХ, хотя в даре стоит Бабушкинская. Потом с 23 Января при очередном сообщении снова пропала и 23 января пишет можно ли заберёт молодой человек, хотя человек на сайте сидит и желает другие дары и самовывоз другой конец Москвы и ов.сменила статус на подарен, чтобы хоть это ускорило забор обещанного дара через более месяца. Если не уверены в заборе дара в ближайшее время, то хоть предупреждайте, экономьте время дарителей и свое
П. С. с 23 января ни звонит, ни пишет и дар до сих пор не забрала
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике nataliya_777
Наташечка, добрый и отзывчивый человек! Про таких говорю: Как мне повезло с дарителем!!! Очень рада знакомству!
nataliya_777
Положительный отзыв о сообщнике vikulya1989_31
Вика, спасибо Вам огромное за помощь в передаче дара :), и такую организацию), Вы-Молодец:)!
vikulya1989_31
Отрицательный отзыв о сообщнике boronina99999
Я пишу благодарности всегда, что подтверждается уже написанными благодарностями, но спустя какое-то время, так как не всегда есть возможность писать сразу или же если же дары помогают забрать на ов, то пишу только после встречи, а она не всегда быстро происходит

И потом мне тоже на подаренное мною годами не написаны благодарности, но кто-то спустя какое-то время все же пишет благодарности

На сайте нигде не указано в какие сроки именно надо писать благодарности, поэтому я и пишу их постепенно, но пишу всегда, что самое главное!
boronina99999
Отрицательный отзыв о сообщнике vikulya1989_31
Очень пожалела, что отдала свои дары этой женщине!!! Отдала 3 дара. А в ответ не одной благодарности!!! Неужели сложно написать пару слов. Первый раз попался такой человек. А на этом сайте мы далеко не первый год. Люди!!! Не отдавайте свои дары этой женщине!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах