Публичные отзывы других о сообщнице vimapako

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Miss-ka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хочу оставить свой отзыв… :) Валичка такая доброжелательная, дружелюбная, человек с такой солнечной, теплой энергией, так распологает к себе. Очень-очень приятно общаться с тобой как в интернете так и по телефону! Здоровья, удачи и всех благ тебе, твоим деткам, твоей семье!!!
Flexey
Положительный отзыв
Не устаю удивляться — от некоторых сообщников исходит энергия позитива и добра, даже сквозь расстояние, даже если никогда не встречалась с ними лично! От таких людей особенно приятно получать дары, чувствуешь, что дар от чистого сердца! Очень рада познакомиться, хоть и заочно, с Валюшей и её семьёй! Добра всей вашей семье и благополучия!
Olichka
Положительный отзыв
Валентина, прочитала Вашу анкету и так тепло стало и приятно.
Swa11ow
Положительный отзыв
Замечательный позитивный человек!!!
Рада, что в нашем маленьком городе есть такие открытые и доброжелательные люди!
Спасибо тебе, Валечка! Всех благ тебе и твоей семье!

http://media.meta.ua/files/pic/0/26/66/iIzoA_PCaX.gif
CamIra
Положительный отзыв
Валюша, я очень рада что мы с тобой познакомились!!!
Валя светлый, приятный человек, с огромным зарядом добра! Общение с ней заряжает всех окружающих позитивом! И хотя мы знакомы недавно и дружба у нас на расстоянии, но чувство у меня такое, что знакомы мы всю жизнь=)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах