Публичные отзывы violanta о других сообщниках

violanta
Положительный отзыв о сообщнике AGNI (своём взаимном контакте)
Айсулу, тепло Вашей улыбки чувствуется через фото! Ваши доброжелательность и умение радоваться жизни — это эмоциональные ДАРЫ всем, кто общается с Вами. Спасибо Вам за это! И, конечно же, Вы замечательная мама, любимая и любящая жена и модная, стильная девушка.
AGNI
Положительный отзыв о сообщнике violanta
Добрая, отзывчивая, общительная, хорошая сообщница!, поддержит в трудную минуту, с ней очень легко, отправляет дары почтой, без компенсаций, очень легко и быстро.такая добрая и порядочная.Счастья вам и любви!
violanta
Положительный отзыв о сообщнике Cnu4eajlucm
Андрей — замечательный сообщник! Импонирует его увлеченность, его, не побоюсь этого слова, трепетное отношение к предметам своих коллекций. И, конечно же, импонирует его творческий подход, который так яро выражается в благодарностях! Желаю Вам, Андрей, интересных и ярких находок на этом сайте.
violanta
Положительный отзыв о сообщнике Ritasan
Дорогая Маргарита, я, как даритель, говорю Вам спасибо за то, что Вам приятно дарить! Уважаю Ваши интересы как коллекционера и разделяю их.
Уважаемые сообщники, Маргарита — щедрая женщина: отправляет дары без компенсации. К тому же, отправить дар почтой — это еще и потратить время (знаю не понаслышке :)). А вот оно уж точно бесценно!
Маргарита, желаю Вам интересных находок и позитива на ДД! Да и вообще во всем: ))
Ritasan
Положительный отзыв о сообщнике violanta
Маргаритка, да еще и тезка)очень добрая.внимательная, заботливая, ответственная, порядочная женщина! Отправляет письма заказными и без компенсации! Побольше бы таких настоящих сообщников на сайте ДД)Искренне рада.что с Вами познакомилась!
violanta
Положительный отзыв о сообщнике [154815]
Мария — интеллигентная девушка, с тонким чувством юмора и стиля. В этом можно убедиться, просто посмотрев её благодарности. Я ими очарована! Причем не только теми, которые она написала мне. Уважаемые сообщники, не поленитесь, посмотрите у Марии этот раздел: уверена, вы со мной согласитесь. Да, и еще — у неё обаятельная улыбка! Мария, желаю, чтобы у Вас в жизни было побольше поводов для улыбки!
violanta
Положительный отзыв о сообщнике Lirika_j
Несколько раз я уже благодарила Ани в комментах ко встречам. Вот наконец совпали время и настроение и для публичного отзыва. Ани, Ваше вдохновение, с каким Вы рулите нашим дарударовским движением в Челябе, вызывает уважение! И ответственность, готовность помочь, подсказать и объяснить. Такие качества сейчас редки даже там, где они требуются по должностным обязанностям или по родственному долгу. А Вы дарите Ваше время и силы посторонним (хотя для Вас наверняка уже не посторонним) людям. Спасибо!
violanta
Положительный отзыв о сообщнике [373659]
Дарья — доброжелательная, ответственная и отзывчивая девушка! За даром, обещанном ей, приехала вовремя и сама предложила приехать именно на ту остановку, которая была удобна мне. Пообщались недолго, но когда человек позитивен по сути, это чувствуется сразу. И приятным сюрпризом для меня стала её благодарность — оформленная стильно и со вкусом! Желаю, чтобы мир отвечал Вам, Дарья, взаимностью, то есть позитивом и доброжелательностью!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах