Подарено
Отдается в дар Скраб для лица
Скраб для лица «Оптимальное очищение», на пробу. Oriflame. Срок годности до 03.2014.
Подарено
Отдается в дар Мужские джинсы.
Мужские джинсы «Omat». Размер: W29, L34. В хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Сумка
Сумка, можно её через плечо носить. В хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Бюстгальтер
Бюстгальтер, без брителек. Верхняя часть чашечки украшена кружевами. Размер третий. В хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Кофточка
Кофта. Размер:40 Рукав 3/4. В отличном состоянии.
Подарено
Отдается в дар Футболка
Футболка. Размер: 44 Состояние нормальное!
Подарено
Отдается в дар Рюкзак
Рюкзак. В хорошем состоянии. Много кармашков на змейке)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кулёчки
Кулёчки для упаковки даров) Новые.
Подарено
Отдается в дар Босоножки 22-й размер, детям
от yamo74moto: Босоножки кожаные, Китай, отхожены один сезон, На ножку не более 14см, На одном липучка очень слабая, почти не застегивается — так что наверное придется поменять.
от меня: Племянница отходила в них это лето, на след.год они будут маленькие поэтому и передариваем. Липучка хоть и слабенькая, но застегивается.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Домашняя академия. Комнатное цветоводство
Тип: программа
Версия: HomeFlowers 1.0
Год выпуска: 2007
Описание:
Домашняя академия, мультимедийное приложение. Комнатное цветоводство. Полнейший каталог, основы ухода, полезная информация. Красиво цветущие, декоративно-лиственные, бромелиевые, кактусы и многие другие виды комнатных растений.

Программа «Моя оранжерея» позволяет цветоводу самостоятельно собрать и систематизировать сведения о растениях, имеющихся в его коллекции.
С помощью данной программы вы можете составить полный каталог своих растений, собрать воедино необходимую информацию по уходу за ними.
Возможности программы позволяют создать подробный график проделанных работ (пересадка, подкормка и т.п.) и других важных этапов развития растений (посев семян, появление первых всходов, цветение...), а также построить планы на будущее.
В программе предустановлены три группы растений: декоративнолиственные, декоративноцветущие и суккуленты. По своему желанию вы можете добавлять новые группы (например: кактусы, орхидеи, цитрусовые и т.д.) и подбирать к этим группам подходящие иконки.
Программа даёт возможность вставить в созданный вами каталог неограниченное количество фотографий своих растений, которые вы можете отредактировать или удалить в любой момент.
Подарено
Отдается в дар Карандаш для глаз Bell
Темно-голубой с перламутром. Красивый цвет, но, к сожалению, мне не подходит(((
Подарено
Отдается в дар Джинсы
Джинсы «E.S.K» Расклешенный покрой брючин, высокая посадка на талии. 4 кармана. Длинна:100см. Размер: 25 В отличном состоянии.
Подарено
Отдается в дар Маечка-борцовочка
Майка/борцовка «Influence» с эффектом 2 в 1. На подростка. Made in U.K Очень красивая! Дефект — рисунок потрескался, может для дома/дачи:)
Подарено
Отдается в дар Лак для ногтей.
ПЕРЕДАР

от Tenderness: Лак№2.Черныыыый.Матовый.Годный до 2012 года.Купила себе, потом один ноготок накрасила и поняла нет, всё- таки не моё.

от меня: Накрасила, мне понравилось)) Даже завпечатлила на фото(у меня в профиле). Но такой лак не на каждый день.
Подарено
Отдается в дар Принтер
ПЕРЕДАР

от lomirulac: фото с сайта… но мой такой же кажется. HP 840 C. После того как закончились картриджы, года 2 назад, его больше не заправляли… думаю что рабочий… только САМОВЫВОЗ с Алексеевки (круг трамвая)
от меня: Принтер DeskJet 840C рабочий, но у меня не устанавливается драйвер(( только САМОВЫВОЗ недалеко от клуба «Мисто».