Сообщники благодарят virida за дары, которые она подарила

Отдается в дар «СРОЧНО! СПБ — Билет в театр СЕГОДНЯ 20.00»
Ксения, спасибо огромное за предоставленную возможность и за прекрасный вечер. Александринка шикарна, а постановка очень необычная. Честно говоря, я впервые побывала на такой. Я уже прочитала и про Брехта, и про его пьесу. И осталась несомненно под большим впечатлением, иначе взглянув на то, что только что увидела.
Отдается в дар «Полотенце»
Ксения, большое спасибо за прекрасное полотенце!
Такое мягкое и цвет великолепный)))
Благодарю!
Ксения, благодарю Вас за чудесный шарф! Он такой по-весеннему яркий и жизнерадостный… Буду носить его и вспоминать Вас добрым словом.Спасибо! :)))
Спасибо большое, Ксения, за красивый сувенир из Иордании тоже очень красивого оттенка зеленого.С удовольствием буду носить.Всего Вам доброго!
Ксения, благодарю Вас за потрясающую юбку! Прекрасно сидит, приятный натуральный материал, и  цвет такой притягательный, даже ещё красивее, чем на фото.Я просто в восторге.Спасибо Вам огромное и всего наилучшего!
Спасибо огромное за великолепную сумочку.теперь остаеться починить ее.и буду выгуливать ее.
Отдается в дар «Маски 2 шт.»
Ксения, большое спасибо !
Маски очень понравились!!!
Это не «некое» количество, а «ого-го» какое количество лаков! Есть красивые необычные экземпляры). Спасибо огромное за дар! Хотела сделать оригинальный фотоотчет, но, может в выходные прикреплю. Очень рада и дарам и знакомству! Успехов и приятных выходных!
Всех, кто ей нравится внучка называет Соней). У нас был надувной дельфин по имени Соня, затем появился олень Соня, теперь слоненок с аналогичным именем). Сегодня Соня удостоился чести спать в детской кроватке вместе с любимым  Мишуткой). Большое спасибо, Ксения, за прелестный дар! Всех Вам благ и успехов!
Отдается в дар «худи Devil Nut»
Ксения, благодарю за яркую, удобнейшую вещь! С удовольствием буду носить, очень мне нравится. И спасибо за внимание к моему профилю: сюрприз замечательный получился, кусочек Англии, как я поняла.
Отдается в дар «Карандаши Derwent в деревянном кейсе»
Ксения, спасибо огромное! Вы меня очень — очень выручили!!!  А как же приятно было с Вами познакомиться и пообщаться!) На фото  процесс упаковки подарка для племяшки в разгаре)
Добрый день.
Благодарю за ооочень красивый платок)
Я довольна даром,  угодили)))
Отдается в дар ««Оскар»»
Ксения, Спасибо за драгоценный  дар Оскар !     Желаю Вам  Мирного  неба,  солнца  лучистого.Счастья заветного, самого чистого, Много тепла, ласки, доброты.Исполняются Ваши  мечты. Спасибо за то чтоб, привезли  на встречу, половины дороги, когда  бы мы доехали в те края      Оскар  теперь поживет с нами, у сына, Спасибо за знакомство  с Вами
Ксения, спасибо за такие красивые, яркие и одновременно нежные браслеты, будем носить с удовольствием и я и дочка
Примите слова благодарности от дочки-кулинара. Эти десертные супер-вилки пришлись ей по вкусу)
Отдается в дар «Карандаши Koh-i-noor Triocolor 24»
Ксения, большое вам спасибо от сыночка, он очень обрадовался таким карандашам и сказал, что они крутые.) Пусть обязательно, ваши мечты сбываются, желаю всего самого хорошего, Ната.
Отдается в дар «Сумка через плечо»
Ксения, нет слов, чтобы выразить вам свою благодарность, за все ))) Во-первых, за ваше тепло, такое внимание  ко мне, так приятно ,)))) Очень рада была с вами познакомиться и пообщаться, ) Вы солнечный человек. И конечно же спасибо за  дары- они потрясающи. Желаю успехов в вашей работе и иллюстрации.  Обнимаю вас. Фотографии, чуть позже, постараюсь сделать. Обнимаю, Наташа.
Ксения, огромное спасибо вам за чудесные сережки ,  у меня еще не было такой красоты, очень-очень рада им. Отдельная благодарность за удобное место встречи.
Отдается в дар «Подвеска хендмейд дерево эмаль»
Ксения, подвеска «Дерево жизни» прекрасна. Нравится в ней все, прямо завораживает. На неделе надевала ее в гости, мне сказали, что я в «своем» репертуаре)) и это здорово! Спасибо Вам)
Отдается в дар «Шланг наливной для стиральной машины 3м»
Ксения, спасибо!
Страниц: 3