Подарено
Отдается в дар Короткое подростковое пальто
Синее, цвет светлее чем на фото. Носили его, и это видно. Просто видно что не новое, а так заметных косяков нет. Для какой-нибудь очаровательной девочки очень хорошо будет.На возраст 14 лет, мне кажется.Размер 42
Ов 19ого, приоритет опту, смотрите другие мои дары!
Подарено
Отдается в дар Кот в мешке 38-44
Jinochka: Одна дарительница дала мне большой пакет вещей, я взяла себе пару кофточек и болерошку, сама доложила платья, сафари, и футболочки. Некоторые вещи для дома!!! А некоторые на выход))))

Inya: взяла юбку и колготы, доложила джинсы и яркую маечку ) есть оч симпатичные вещицы, но размера эдак 38-40, так что передаю дальше )
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика, тени, помада, румяны
Набор косметики.
1 — Руби Росс.
2 — не знаю.
Первым набором пользовалась немного,
Второй практически не открывала — помада, тени, румяна.
Подарено
Отдается в дар Сироп мятный
Купили на пробу в Ашане, вкус не оценили. Не хватает 1 порции. Срок годности до 09.15 г. Желайте, угощайтесь, любители мятных сиропов. Этот дар предпочтительнее в Москве, т.к. банка хоть и железная, но, боюсь, в самолёте разлиться может.

От себя — вкус не оценили, Желайте, угощайтесь, любители мятных сиропов. Этот дар предпочтительнее в Москве, т.к. банка хоть и железная, но, боюсь, в самолёте разлиться может.
Подарено
Отдается в дар Платье синее размер 40
Отдаю классическое синее платье. Размер 40 российский, xs.
Отлично сидит по фигуре.
Атласная текстура.
Очень женственное и красивое.
Ни разу не надевала.
Фирма — Zarina
Подарено
Отдается в дар Балетки с шипами
Балетки в принципе в хорошем состоянии, только несколько шипов отлетело, но это и не заметно.
Размер 37.
Подарено
Отдается в дар Платье, р. 42
Летнее красивое платье с открытой спиной, на бретелях, сзади застегивается на крючок, цвет черно-белый, размер 40-42 (подгрудный обхват — 66 см).
Подарено
Отдается в дар мягкая азбука
дар от соседей!
Азбука и цифры мягкие, английские, русские
ОВ сегодня
Подарено
Отдается в дар Клатч
Ярко голубой клатч со стразами, с двумя ручками: одна короткая тканная, вторая длинная цепочка; 27 см в длину.
Внутри один кармашек. (второе фото)
В отличном состоянии, за исключение одного но: небольшое пятно сзади (третье фото). На фото оно получилось намного ярче, чем в жизни, в принципе, его почти не заметно, и, думаю, что его можно чем-нибудь вывести.
Подарено
Отдается в дар колечко
Очень качественная бижутерия, безумно красивое колечко, отдаю поьому что просто не ношу, такая красота выгуливаться должна)))так что дарю, насчет размера, колечко регулируемое, на любой пальчик, но все-таки желательно потоньше)
Подарено
Отдается в дар Платье, размер XS-S.
Цвет черный. Синтетический, чуть жатый трикотаж.
Рукава-фонарики. По верху спереди и сзади сетка. По низу в боковых швах резинка, которая приподнимает его, создавая эффект качели и изогнутую линию низа. Длина при росте 160см где-то на ладонь выше колена.
Носила его, но очень аккуратно. Состояние — близкое к идеальному.
Сейчас висит и скучает. Ищем платью новую стройную и миниатюрную хозяйку.

ОВ 5.09 или самовывоз с Павелецкой (5 минут пешком).

Буду рада увидеть благодарность с фото.
Подарено
Отдается в дар Лак для ногтей
Лак для ногтей мятного цвета, новый! Желайте!
Подарено
Отдается в дар Водолазка
Женская-подростковая. Размер 40 наш. Тоненькая. Опозновательных этикеток нет, но на ощупь — это вискоза.
ОВ
Подарено
Отдается в дар Лак для ногтей
Лак для ногтей
Сиреневый-фиолетовый
Новый, срок годности до 2016 года
Подарено
Отдается в дар Косметический котеночек в мешке.
Частичный передар от котика katrin884. У котика katrin884 с моей помощью родился котеночек. Этот котенок понравится брюнетке или шатенке. Принесет радость ее губкам и глазкам:))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская обувь
1) Босоножки кожаные цветные, р-р 36,5-37, надевались пару раз. Удобные, хоть и высокие каблуки, но дочке натерли ногу, хотя кожа очень мягкая, поэтому решила подарить. подарено vishneva-cherrycoffe
2) Босоножки черные из искусственной замши, р-р 37-37,5, надевала 1 раз. Тоже удобные, нигде не трут, каблук снабжен системой против разламывания. Просто мне все-таки в них тяжеловато ходить уже. подарено vishneva-cherrycoffe
3) Кроссовки Reebok, р-р 37, кожа, мне немного маловаты (у меня скорее 37,5), не новые, но не сношенные, просто подошва уже добела не отмывается. Последние года два вообще лежали, забыла про них. Может, кому для занятий спортом, на дачу пригодятся. подарено nadia65
К сожалению, сейчас возможен только самовывоз, но если вдруг вообще не можете подъехать — пишите, звоните, попробуем договориться.
Подарено
Отдается в дар Очки
Солнечные!!! Б/У, видимых повреждений нет…
Подарено
Отдается в дар Кот в мешке. Женская одежда. Передар)
От AnnaFolo. Решила в качестве моего сотого дара запустить первого котика «собственного изготовления». Все вещи хорошие. Некоторые из них мои, некоторые были мне подарены здесь, но по разным причинам я с ними не подружилась, но они все равно очень хорошие (для себя же выбирала :-)).
Вещи размера 40-44. Есть 4 брючек, юбка, блузки, свитер, топик, теплое плате-туника (всего 11 вещей). Довольно солидный котик.
От Laguna781. Котик замечательный!) Порадовал меня и близких) Вещи качественные) Объединяю его с другим котом вот этим, так же от AnnaFolo т.к. размеры одинаковые и пусть выбор будет побогаче для следующего желающего) Кроме того, немного подкормила, получился увесистый))

от Daria14leto: Благодарю за дар!!! Оставляю себе кофточку, жилет и брючки. Дарю дальше) Кот очень большой))) Просьба забрать от дома-САМОВЫВОЗ!!!

aliseliddell очень классный кот!!! Стильный и красивый. Очень порадовал, но для себя взяла всего лишь пару маечек. Но положила туда достаточно :)

Желайте!
Подарено
Отдается в дар Заколки и бижутерия -колечко для девочки
Заколки для волос, колечко с лягушкой для девочки.
ОВ 22.08
Страниц: 4