Все текущие акции, в которых она участвует

Недавно начавшаяся акция — наверху

ТОЛЬКО КЕМЕРОВО!
Такая акция уже проходила в прошлом году, многим понравилась, поэтому приглашаю всех желающих поиграть в «Тайного Деда Мороза» (ТДМ) снова!

Как проходит:
1 этап — добавляйтесь в участники акции, к следующей общей (которая будет ближе к конце ноября) я сделаю маленькие таблички с никами всех участников, опущу их в шапку, и каждый участник вытянет себе того, для кого он станет ТДМ.
2 этап — на основании профиля одариваемого, собственных соображений или любой идеи ТДМ собирает и подписывает (кому) небольшой подарочек, который порадует получателя.
3 этап — на крайнюю общую встречу этого года (где-то в конце декабря) все приносят заготовленные подарочки, потихоньку (чтоб никто не видел и секрет не был нарушен:) складывают их в большой мешок (который я обязательно принесу). А потом подарки будут вручены, мы пожелаем друг другу счастливого нового Года и довольные разойдемся на каникулы!
Ну примерно как-то так))

Огромная просьба к участникам — если вы принимаете участие в этой акции, пожалуйста, помните — вы должны посетить обе общие встречи, чтобы никто из участников не остался без подарка! Это действительно важно, иначе получится очень неприятно(