Публичные отзывы vk1948g о других сообщниках

vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике Natalia_Lomonosova (своём взаимном контакте)
Хочется оставить свой положительный отзыв Наталье. Встретившись с ней увидел очень внимательную, добрую и красивую девушку очень серьёзно относящуюся к традициям сайта и к дарению. Рекомендую всем Наталью как достойную сообщницу.
Natalia_Lomonosova
Положительный отзыв о сообщнике vk1948g
Владимир – очень порядочный сообщник Дарудара. Уже по одному его профилю можно понять, что имеешь дело с хорошим человеком. Он не только оперативно забирает обещанные дары, не доставляя неудобств дарителю, но и сам дарит прекрасные (а главное: нужные!) вещи. В общем, пример для подражания! Владимир, я была рада пообщаться с Вами и осчастливить даром. Здоровья Вам!
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике ValeryAss
Валерий хороший сообщник и внимательный, отзывчивый человек. Всегда готов помочь тем, кто действительно нуждается в его способностях и возможностях. В нём подкупает его чувство справедливости. Хочется пожелать ему всего хорошего.
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике af12051955 (своём взаимном контакте)
Александр добродушный, хороший человек. Доброжелательный и бескорыстный, пунктуальный и внимательный сообщник. С ним всегда приятно общаться. Рад знакомству с ним.
Добра тебе Александр, здоровья и удачи!
vk1948g
Отрицательный отзыв о сообщнике Konstantin11111111
Сегодня 05.12.23. пожелал, на свою голову, его «дар» <Мандарины, кинза, шпинат> darudar.org/gift/7193434/, в котором отсутствовало описание — понадеялся на порядочность дарителя (судя по отзывам). Дар был выдан через приоткрытую дверь подъезда с кодовым замком, которая тут же была закрыта. Наверное стыдно было в глаза смотреть. Взял, успел только сказать спасибо большое и не посмотрев толком в полученный пакет, пошёл домой — торопился. Пришёл, открыл и рухнул(. Никак не ожидал получить такое от сообщника у которого были одни положительные отзывы. Сначала написал комментарий к дару, но подумал и всё же решил написать этот отзыв.
Вот скажите, как надо благодарить за помои, которые он раздаёт как продукты?
Кинза и Шпинат полностью гнилые, с большим просроком годности — нет ни одного пригодного к пищи листика! Мандарины все такого же качества — все порченные. Фото выложу в «благодарности» к этому, с позволения сказать, «дару».
Вам всё же, хоть немного, стыдно? Или кайфуете от подобных поступков?
Хотелось бы не встречать ничего подобного в этом сообществе, но видимо УВЫ — печально…
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике Alnavic
Натали, одна из тех кто оставляет хорошее впечатление о себе. И её аватарка очень подходит к этой милой женщине — она действительно оставляет приятный след от встречи с ней :-)
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике Kapa-na
Этой милой сообщнице оставляю свой отзыв не смотря на то что лично не встречались. Она меня приятно поразила своим вниманием и отзывчивостью. Она, при таком множестве желающих вот этого дара: darudar.org/gift/2810891/, находит время и возможность одарить многих. Моё желание по этому дару она тоже исполнила, одарив вне ленты.
Kapa-na
Положительный отзыв о сообщнике vk1948g
… бывает же ведь так?!
бывает же такое?!

и, несмотря на всю благую составляющую ДД в принципе своем, от «не материальной» компоновки, мы начинаем отвыкать… желания, дары, наполненные «чем-то» материально-составляющим… и вдруг — вдруг появился человек, Дар для которого — эмоция, кусочек настроения… тут останавливаешься, трясёшь своею головой как после дождика зайдя под крышу и понимаешь, вспоминаешь — ВОТ ОНО!!! и смотришь уж на всё немножко, да иначе… и мысли в голове немного.но свежей… и ощущения — иные и чуть ярче…
Владимир, Вам громадное спасибо что Вы есть! безмерно рада и знакомству и общению…
Всех благ! храни Господь!
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике kleyman (своём взаимном контакте)
Никита и Женя хорошие, добрые молодые люди. В них чувствуется доброжелательность, дружелюбие и лёгкость общения. Хорошо, что в ДД появились такие положительные сообщники. Так держать ребята:-)
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике Ponchik23
Анюта, редкая девушка — Активная, всегда чем-то увлечённая и всегда настоящая. С прекрасным чувством юмора, главное умная и, что удивительно, при этом ещё и красивая ;-)) Всегда приятно читать, что она пишет и как пишет! Говорит тоже очень красиво). Если Вы познакомитесь с ней, то наверняка у вас останется самое приятное впечатление. Я же, точно, рад знакомству ;-))
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике maashka
Мария, очень добрая и хорошая женщина!
Побольше бы таких позитивных и отзывчивых людей!
Был рад познакомиться с ней :-)
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике [292152]
Александр нв этом сайте совсем недавно — зарегистрировался меньше месяца назад. Но уже сейчас видно, по его дарам и желаниям, а также по отношению к процедуре дарения, что он самый настоящий и порядочный сообщник. Грамотно и с достоинством подходит к обсуждениям в комментариях. А встретившись с ним, обязательно увидите в нём доброго и открытого молодого человека, оставляющего о себе самое приятное впечатление.
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике freedesign.ru (своём взаимном контакте)
Свой публичный отзыв о сообщнике freedesign.ru, засчитанный ранее недостойным и автоматически удалённый в результате чьей-то подлости возобновляю дословно:
" Друзья, согласен со всеми и прежде чем написать, понажимал на пальчик, что смотрит ВВЕРХ.
Андрей достоин самых лучших характеристик и самых лучших слов благодарности.
Его доброта и бескорыстие подкупают и меняют нас к лучшему.
Давно собирался написать о нём отзыв, но всё что-то мешало и мне сейчас немного неловко за это.
Как часто мы хватаемся за перо, когда нас что-то задевает и как редко мы оставляем следы настоящей благодарности достойным этого людям. Андрей один из таких людей.
Говорю ему и всей его семье (ибо без тыла нет армии) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за их жизненную позицию."
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
Сегодня просмотрел свои отзывы и обнаружилось, что я не написал отзыв такой удивительной женщине, как Лена! А вот она мне написала, несмотря на то, что дарителем была она!
Лена, я исправляю ситуацию и с удовольствием оставляю этот отзыв. Ты хорошая, добрая и лучезарная женщина! Говорить с тобой приятно и легко. Непринуждённость общения раскрывает в тебе коммуникабельного, позитивного человека. Особенно это ценишь, когда узнаёшь о твоей загруженности на работе и семейных заботах. При этом приятно поражаешься твоему участию незнакомым людям, которым ты даришь не только нужные им вещи, но и своё участие и душевную теплоту. Спасибо тебе за твою человечность.
С уважением, Владимир Александрович.
MarLen4ik
Положительный отзыв о сообщнике vk1948g
С Владимиром мы встречались на просторах ДД дважды. И дважды дары, объявленные мной как для ОВ, ОП, ЛВ он забирал самовывозом — очень быстро, очень оперативное и очень пунктуально.
Так мало того — он заранее заглянул в мой профиль, увидел мои хобби, и преподнес мне комплимент — чудесные мини-мыльца из гостиниц для пополнения моей коллекции.
Мы проболтали около часа — казалось бы, 2 совершенно до этого не знакомых человека, разговаривают на интересные обоим темы прямо посреди шумного метро. И это не удивительно, потому что Владимир очень чуткий собеседник, обладающий замечательным чувством юмора.
Всем рекомендую Владимира, как очень ответственного сообщника и внимательного собеседника.
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике Mari_lyn
Наталья, очень хороший человек и удивительная женщина, достойно идущая по жизни. Интересная и приятная в общении собеседница. Она такой человек, которому хочется сделать что-то приятное.
Удачи Вам, Наталья! Во всём!
Mari_lyn
Положительный отзыв о сообщнике vk1948g
Хочется оставить положительный отзыв положительному человеку ;)
Поэтому спешу поделиться своим мнением: Владимир — интеллигентный мужчина и интересный собеседник.
Приятно было познакомиться, Владимир Александрович ;)
Если сложится, в радость порадую Вас ещё :)
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике doc.cia.
Сегодня посчастливилось познакомиться и пообщаться с Александром Юрьевичем. Осталось приятное впечатление).
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике olga.mironova
Оля. Очень хочу выразить Вам свою признательность за Вашу бескорыстную помощь и активное, неравнодушное участие в передаче даров. Желаю Вам счастья и всех благ в этой жизни.
С уважением, Владимир Александрович.
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике tarhzoya
Добрая, внимательная, всегда готовая помочь в передаче даров на ОВ. В общении лёгкая и приятная собеседница. Одним словом — хороший человек! Всех Благ и самого наилучшего Вам Зоя и всему вашему семейству. С уважением, Владимир.
P.S.: С отрицательным отзывом не согласен! За год с лишним знакомства и общения ничего подобного не наблюдал и не слышал плохого от других.
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике kot_iz_kosmosa
Алексей хороший человек! Выдержанный, спокойный, интеллигентный. С таким человеком всегда приятно встречаться. Рекомендую его как пунктуального и надёжного сообщника.
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике Koteyka
Хочу оставить добрый отзыв о Ольге и её муже. Могу сказать, что от дарения осталось очень приятное впечатление. Внимательные и добродушные супруги. Понравились пунктуальность и локоничность. Приехав за даром, одарили меня нужными мне вещами, прочитав о них в моих желаниях в профиле. Было особено приятно, что там оказалось то, в чём была срочная необходимость.
Рекомендую эту семью как достойных и надёжных сообщников ДД!
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике Elena_aleksandrovna
Елена нежная, симпатичная девушка с доброй душой. Ответственна в дарении. Внимательна к желаниям одаряемых и предлагает им желаемое вне ленты. Очень радушна и доброжелательна.
Общение с ней оставило только положительные эмоции. Рад знакомству)
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике Marina461
Марина одна из тех, кого уверенно можно назвать настоящим ДаруДаровцем.. Она просто добрый и внимательный человек, ответственно относящийся к своим дарам и встречам с сообщниками.
Познакомившись с ней в Вас укрепится мнение, что хорошие люди есть.
Удачи Вам, Марина и всего доброго!
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике polinkaliska
Полина и Богдан хорошие, отзывчивые и добой души люди. Полина подарила мне хороший, нужный и такой своевременный для меня дар, а Богдан сделал всё, что бы мне его передать. Хочу пожелать Вам ребята, что бы в жизни вашей семьи всё было хорошо! Здоровья и удачи!!!
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике Luza
Алла чуткая, внимательная женщина, добрая и ответственная сообщница. Общение с ней всегда позитивно. Согласен со всеми положительными отзывами о ней.
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике psyhodim
Татьяна прекрасная девушка! Добрая и доброжелательная, открытая для общения. Повстречавшись и пообщавшись с ней уже через пару фраз беседуешь буд-то с давно знакомым человеком.
При всём при этом она ещё и очень ответственна. Приятно сознавать, что на сайте появилась не только обаятельная, красивая девушка, но и достойный сообщник. Хочется пожелать ей приятных встреч, удачи и исполнения всех желаний!
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике lemonka
Замечательной девушке и сообщнице
Алёне — lemonke ;-)
Общенья простота и лёгкость — хороши
И слушать интересно и смотреть приятно!
Даренье для неё — движение души,
От встреч с ней послевкусие, прекрасно!
С уважением, В.К.
lemonka
Положительный отзыв о сообщнике vk1948g
Владимир, спасибо за общение, за улыбки и интересные истории!
Будьте здоровы! И желаю чтобы новое увлечение вам подошло!
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике galllk
Очень радует, что в ДД появился ещё один положительный сообщник! Галина чуткая, добрая и внимательная. Одаривая совершенно не знакомых людей, она передаёт и частичку своего тепла и какого-то проникающего в тебя умиротворения.
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике Makita
Это что-то удивительное. Приехал за дарами к совершенно незнакомым мне людям, Ирине и Игорю и с первых секунд почувствовал удивительную лёгкость в отношениях с ними. Всё время нашего общения чувствовалась их забота и участие. Ирина предложила мне помощь, а Игорь помог мне с погрузкой тяжёлых вещей и при этом мы с ним общались и беседовали как давно знакомые. Уезжал с чувством, как будто побывал у близких людей.
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике vozdushnii_sharik
Анечка очень хороший человечек. Встречался с ней несколько раз и всегда чувствовал её доброту, отзывчивость и понимание. Она лёгкая на помощь и участие как воздушный шарик, но в то же время чувствуется её серьёзная жизненная позиция, которую ветерком не снести.
Хочу пожелать Вам Анечка большого счастья — Вы этого достойны!
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике Mashacia
Мария добрая, симпатичная и отзывчивая девушка, к тому же обязательная и очень внимательная. Кроме простенького дара принесла мне на встречу вещи о которых я писал в своих желаниях и преподнесла мне их вне ленты и без лишних слов. Был очень очарован таким поступком, ведь далеко не все так поступают. Дарит от души, а не для счётчика даров.
Буду всегда рад оказать Вам помощь Мария — обращайтесь). С уважением, Владимир.
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике Kallisto
Татьяна внимательная, отзывчивая и очень симпатичная девушка.
Её лёгкость в общении и непринуждённость подкупают.
Только положительные впечатления)
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике Cere
Ольга хороший, светлый человек и красивая женщина! С ней легко и просто общаться. Если Вам посчастливится с ней встретиться, то уверен у Вас будут самые приятные впечатления. Ольга, обращайтесь ко мне тоже, если что — буду очень рад быть полезным Вам и новой встрече ))
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике OlgaMe
Не пришлось нам встретиться, но после переписки и нескольких разговоров по телефону хочу отметить, что с Ольгой легко и просто было общаться. Она внимательна и очень доброжелательна. Прочитав мой профиль и увидев в желаниях то, что мне надо, передала мне это вне ленты и организовала удобный вариант встречи. Надеюсь у Вас будут такие же приятные впечатления от общения с Ольгой ). Буду рад быть полезным и надеюсь, что ещё свидимся ))
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике Kotopumpus
С удовольствием оставляю отзыв Катерине — прекрасной девушке, очень скромному, бескорыстному человеку и настоящей дарительнице! Рекомендую всем Катерину как достойную сообщницу и хорошего, доброго человека. Всегда рад буду помочь Вам, Катерина. С уважением, В.А.
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике Pain (своём взаимном контакте)
Обаятельная девушка с приятной улыбкой, доброй душой и желанием быть нужной другим. Её пунктуальность и чувство ответственности перед совершенно незнакомыми ей людьми, достойны самой высокой похвалы. Хочется пожелать Анечке счастья и всего самого наилучшего!
С уважением, В.А.
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике solar_anelia
Машенька очень симпатичная, добрая, отзывчивая и внимательная девушка. Приветливо встречает и одаривает не только тем, что обещала в дар, но и предлагает ещё вне ленты вещи, которые одариваемый отметил в желаниях на своём профиле. Это очень приятно.
Рекомендую Марию как достойного сообщника.
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике varastettulapsi
Очень жаль, что раньше не написал отзыв этим замечательным сообщникам.
Отличные молодые люди с добрыми и отзывчивыми сердцами. После общения с Галиной осталось очень хорошее впечатление. Приятно сознавать, что есть по-настоящему порядочные люди.
Счастья Вам ребята и удачи! С уважением, В.А.
vk1948g
Отрицательный отзыв о сообщнике [121394]
Хочу пожелать Ирине давать подробные описания своих даров и давать их честно. Тогда такой дар будет желать человек, который точно знает, что он желает и не будет жалеть о своём решении.
Имел неосторожность пожелать её дар «Градусник». В описании ничего о недостатках дара не было сказано. Видно Ирина решила, что градусник, который в любой аптеке стоит дешевле одной поездки в метро никто желать не будет (ведь ещё надо и время немало потратить на дорогу) и решила дополнить его бальзамом. Всё бы хорошо, но не указала что минифлакончику уже много-много лет и он вскрыт и что из 50-ти мл. почти половины уже нет). А не написала, наверно, потому-что понимала, что и с ним в придачу такой дар никто бы не пожелал.
Признаюсь честно: первый мой порыв был не брать этот дар, но возникла сразу мысль о том, что кто-то ещё окажется в такой же ситуации и я решил взять его что бы выбросить — что и сделал сразу положив у мусорного пункта около её дома.
Остаётся только сожалеть, что возможны такие ситуации на сайте доброты и добрых людей.
vk1948g
Положительный отзыв о сообщнике Sachmach
Сергей настоящий сообщник, неравнодушно относящийся к комментариям своих даров. Свои отличные дары передаёт спокойно и обыденно, такое чувство, что берёшь вещь не как от чужого или незнакомца, а как-то очень по свойски ).
Хороший человек!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах